Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой
Ростов-на-Дону

Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 199.

Врачи

+2.0 Отлично Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199

Прекрасный доктор, который спасал меня во время беременности от головной боли и боли в спине. Благодаря Ксении Александровне старшая дочь избавилась от косолапия, мы забыли про ужасную тяжёлую ортопедическую обувь. Ксения Александровна - очень внимательный и чуткий человек, единственный доктор, встречи с которым радуется ребёнок.

Лечащий врач: Нор-Аревян К. А.

Бесконечно благодарен Анне Владимировне за профессиональный прием. За великое искусство возвращать дыхание жизни! "Доктор от Бога" - это про Вас! Вы вернули мне утраченное здоровье, радость жизни и веру в себя! Дальнейших успехов Вам! Сергей Петрович.

Лечащий врач: Перепечаева А. В.
Были в этой клинике?