Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону: 3 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-98, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 56.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.09.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическийентр доктора Чернявского"

Стоматология доктора Чернявского на Зорге базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это авторская многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье десен и зубов, но и обрести красивую улыбку. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 27 марта 2013 года.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Коллектив насчитывает 15 человек. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, визиография. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета и глубокому фторированию эмали. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей материалами светового отверждения, восстановление зубов анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel, Dentium и Astra Tech.

Проехать к Стоматологии доктора Чернявского на Зорге удобнее всего будет автобусом № 6, 6а, 10а, 23, 25, 26, 55, 67, 67а, 71, 72, 93, 94, 96, 450, 516 или маршрутным такси № 40, 73, 85а, 216. Добравшись до остановочной площадки «Ул. 339 Стрелковой дивизии», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 56. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой, которая лечится здесь на протяжении нескольких лет. Я очень боялась за здоровье своих зубов, потому что у меня уже был неудачный опыт протезирования. Из-за этого все зубы нижней челюсти с левой стороны подлежали удалению. Мне очень понравилось, что после первичного осмотра мне не стали советовать имплантацию, а предложили несколько вариантов на выбор. Я попала к замечательным профессионалам: ортопеду Ивану Владимировичу и хирургу Юрию Александровичу. Они сделали все замечательно! Мне был установлен бюгельный протез, его совершенно не видно в ротовой полости, и пользоваться им удобно! Спасибо!

В прошлом месяце я делала пластмассовую коронку в одной из клиник города. Почти сразу после установки у меня начала болеть десна, а мой лечащий врач ушла в отпуск. Поэтому я пришла на консультацию в стоматологию на Зорге. Доктор внимательно меня осмотрел, и объяснил, что боль возникает из-за острого края коронки и ее необходимо подточить. Сделали все буквально за 10 минут. Затем доктор провел припасовку и закрепление коронки на зубе. Теперь болевые ощущения меня больше не беспокоят, и я бы хотела сказать большое спасибо доктору за его внимательность и профессионализм. После посещения этой стоматологии я всерьез задумалась о смене клиники, теперь лечить зубы буду здесь.

Очень давно я устанавливала коронку на 37 зуб и так как он меня не беспокоил - я не обращала на него внимания. В стоматологию доктора Чернявского я пришла на плановый осмотр, и внимательная врач Ольга Юрьевна увидела воспаление десны вокруг этого зуба. После снимка и более тщательного осмотра выяснилось, что зуб под коронкой сильно разрушился и требует лечения. Конечно, я расстроилась, но специалисты из клиники сделали все, чтобы мое лечение прошло комфортно и быстро. Ольга Юрьевна пролечила зуб, а стоматолог-ортопед Владимир Иванович установил мне культевую вкладку и новую, красивую циркониевую коронку. Меня очень порадовала слаженная работа специалистов. Спасибо за внимательность и за красивый зуб!

В данной клинике я была всего один раз, но вскоре снова туда собираюсь. А изначально я обратилась туда ориентируясь на отзывы. Могу сказать, что все было хорошо. И доктора и девушка на ресепшен мне понравились. Я обращалась к двум специалистам, они все мне рассказали и объяснили по моей проблеме. Пока лечение мне не потребовалось, так как нужно коронку делать, просто сделали снимок и отправили дальше по инстанциям. Могу отметить, что прием начинались все вовремя и длились столько, сколько и положено. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов из пяти. В самом помещении мне было комфортно находиться, были диванчики, телевизор, вода. Про территориальное расположение клиники могу сказать так: лично для меня очень удобно, так как я не местная и мне есть где в том районе переночевать. А судя по отзывам, многим людям неудобно добираться, так что это кому как наверное. Оплачивала услугой я наличными. В целом довольна. Предупреждать о будущем визите меня не пришлось, так как я записывалась день в день, случайно у доктора запись освободилась, чему я была очень рада.

Цены для нас, пенсионеров, конечно дорогие, но как известно за качество в наше время нужно платить.

02.09.19 15:46:12
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!

Мой муж очень много пьет кофе, а от этого напитка сильно темнеют зубы. Я долго уговаривала супруга записаться на профессиональную чистку и вот, наконец мне это удалось. Процедуру проводила Ольга Юрьевна из стоматологии доктора Чернявского. Огромное ей спасибо за индивидуальный подход и качественное выполнение процедуры. Процедура отбеливания действительно улучшила цвет зубов, мне так понравился результат, что я тоже записалась к Ольге Юрьевне!

02.09.19 15:46:35
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашего мужа!
Все отзывы (65)Оставить отзыв