Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону: 3 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-98, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 56.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "Стоматологическийентр доктора Чернявского"

Стоматология доктора Чернявского на Зорге базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это авторская многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье десен и зубов, но и обрести красивую улыбку. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 27 марта 2013 года.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Коллектив насчитывает 15 человек. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, визиография. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета и глубокому фторированию эмали. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей материалами светового отверждения, восстановление зубов анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel, Dentium и Astra Tech.

Проехать к Стоматологии доктора Чернявского на Зорге удобнее всего будет автобусом № 6, 6а, 10а, 23, 25, 26, 55, 67, 67а, 71, 72, 93, 94, 96, 450, 516 или маршрутным такси № 40, 73, 85а, 216. Добравшись до остановочной площадки «Ул. 339 Стрелковой дивизии», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 56. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

Наблюдалась в разных клиниках примерно год, начинала с пломб, затем зубы начали подводить, полагаю, это от неправильного лечения в том числе. Ну, не могло так всё ухудшиться быстро, может быть, беременность тоже повлияла. Наткнулась в интернете на эту клинику, записалась как-то быстро. Осмотрели на приеме, записали на установку имплантов, вот как всё пока развивается. Я уверена, это единственное правильное решение. Мой врач всё по полочкам разложил, все исходы. Немного о клинике: персонал приятный, цены приемлемые, врачей далеко не всех видела, но по отзывам в сети и людям, которые там лечатся, все нормально, опыт у всех хороший.

Подруга рассказывала о клинике пару раз, запомнила, пришла моя очередь, спустя достаточно большой промежуток времени. Рада, что всё и сейчас осталось на прежнем высоком уровне. Мне помогли вылечить зубки и сделали мою улыбку невероятно красивой! Большое спасибо специалистам стоматологического центра доктора Чернявского.

Ростелеком

Я проводила сложное эндодонтическое лечение многоканального зуба в клинике на улице Зорге. Прежде чем начать лечение, доктор провела обследование и выявила причины болевых ощущений в зубе. Лечение заняло достаточно много времени, но я полностью уверена в его качестве. Большое спасибо Ольге Юрьевне, которая выполнила такую сложную процедуру!

Не так давно лечила свои зубы в "Стоматологии доктора Чернявского" и хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом лечебном учреждении. Мне провели лечение двух многоканальных зубов на верхней челюсти и установили на них светоотражающие пломбы. Все замечательно, пломбы стоят очень удобно и по цвету подобраны отлично! В клинике мне понравилось, и в дальнейшем я планирую лечиться здесь.

У мамы скоро юбилей, и чтобы она выглядела на своем празднике замечательно, я уговорила ее провести протезирование зубов. Для этого я долго выбирала подходящую клинику, и остановила свой выбор на стоматологии доктора Чернявского. Тут врачи с большим пониманием и участием отнеслись к пожилой женщине, провели полное обследование, и только потом предложили нам несколько вариантов протезов. Все процедуры доктор Макаров выполнял очень аккуратно, мама осталась очень довольна! Бюгельные протезы выглядят очень красиво и функционально. От всей души благодарю эту клинику за прекрасное настроение и здоровые зубы!