Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
5.7
5.7

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону: 3 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (863) 320-03-98 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (68/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 56.

ул. Рихарда Зорге, д. 56 Закрыто до ПН 09:00
(863) 320-03-98
Обновлено 04.07.2020

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Рихарда Зорге, д. 56
ООО "Стоматологическийентр доктора Чернявского"
Гостевая парковка

Стоматология доктора Чернявского на Зорге базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это авторская многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье десен и зубов, но и обрести красивую улыбку. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 27 марта 2013 года.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Коллектив насчитывает 15 человек. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, визиография. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета и глубокому фторированию эмали. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей материалами светового отверждения, восстановление зубов анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel, Dentium и Astra Tech.

Проехать к Стоматологии доктора Чернявского на Зорге удобнее всего будет автобусом № 6, 6а, 10а, 23, 25, 26, 55, 67, 67а, 71, 72, 93, 94, 96, 450, 516 или маршрутным такси № 40, 73, 85а, 216. Добравшись до остановочной площадки «Ул. 339 Стрелковой дивизии», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 56. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-03-98

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась доктор, проводившая осмотр. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы. Диагностику провела тщательно. Я доволен.
Не понравилось
Несмотря на то, что в этой клинике я был впервые, она вызвала у меня доверие.
Подыскивал для себя хорошую стоматологию, куда я смогу обратиться для лечения зубов. Нашел клинику доктора Чернявского по многочисленным положительным отзывам, решил записаться на первичный осмотр ротовой полости. Прием прошел в приятной атмосфере, я задумываюсь о постоянном посещении этой клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне повезло попасть к такому хорошему доктору как Владимир Иванович!
Не понравилось
Лечение прошло гладко, я осталась очень довольна.
Из-за возраста здоровье моих зубов сильно ухудшилось, встал вопрос о процедуре протезирования. Хорошо, что подруга порекомендовала мне обратиться в клинику доктора Чернявского. Тут работают очень хорошие специалисты: все мне рассказали, объяснили, помогли определиться с конструкцией будущего протеза. Лечение проводил доктор Макаров - талантливый врач. Протез получился очень функциональным!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.
Неспроста выбрали вашу клинику в такой ситуации, когда-то вы помогли моей маме: сделали ей полный ряд зубов на протезе, такой операции никто больше не проводил в городе на тот момент.
Посетили врачаМай 2020
Стоматологическую клинику на улице Зорге мне порекомендовали друзья. Я пришла сюда впервые для консультации. Дело в том, что недавно я обнаружила темное пятно на зубе. Очень переживала, что это кариес. Заботливая и внимательная Ольга Юрьевна после осмотра успокоила меня. Оказывается, это был всего лишь зубной камень, и я вовремя заметила. На этом же приеме мы провели чистку зубов, и теперь все отлично! Никаких последствий. Я рада, что воспользовалась советом друзей и обратилась именно в эту клинику!
Посетили врачаМай 2020
Я обратился в стоматологическую клинику доктора Чернявского полгода назад. Сначала я проходил лечение у доктора-терапевта, а затем мы занялись протезированием с замечательным ортопедом Владимиром Ивановичем Макаровым. Доктор сделал для меня два отличных полных съемных протеза: на верхнюю и нижнюю челюсти. В этой стоматологии работает отличная, слаженная команда врачей. Лечение выполнено замечательно. Выражаю спасибо от всей души! Я попал на лечение к очень грамотным специалистам, чему несказанно рад!