Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
2.9
3.3

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону: 2 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (863) 320-03-98 , официальный сайт, 97 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Рихарда Зорге, д. 56.

ул. Рихарда Зорге, д. 56 Открыто до 21:00
(863) 320-03-98
Обновлено 13.07.2020

Врачи Стоматологии доктора Чернявского на Зорге

ул. Рихарда Зорге, д. 56
ООО "Стоматологическийентр доктора Чернявского"
Гостевая парковка

Стоматология доктора Чернявского на Зорге базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это авторская многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье десен и зубов, но и обрести красивую улыбку. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена 27 марта 2013 года.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Коллектив насчитывает 15 человек. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В Стоматологии доктора Чернявского на Зорге оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, компьютерная томография, ортопантомограмма, визиография. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета и глубокому фторированию эмали. В качестве терапевтических процедур применяются: лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей материалами светового отверждения, восстановление зубов анкерными штифтами. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Nobel, Dentium и Astra Tech.

Проехать к Стоматологии доктора Чернявского на Зорге удобнее всего будет автобусом № 6, 6а, 10а, 23, 25, 26, 55, 67, 67а, 71, 72, 93, 94, 96, 450, 516 или маршрутным такси № 40, 73, 85а, 216. Добравшись до остановочной площадки «Ул. 339 Стрелковой дивизии», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 56. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-03-98

Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечусь у очень хорошего специалиста, нравится профессиональный подход к лечению.
Не понравилось
Уверен, мой протез будет замечательным.
Выбирал себе клинику для проведения протезирования на нижней челюсти. Я уже пользовался зубным протезом, но он был неудобным, поэтому я долгое время ходил без зубов. В клинике доктора Чернявского, прежде чем проконсультировать меня, доктор провел тщательный осмотр. Такой подход мне очень понравился и сразу вызвал доверие. Затем мы обсудили с врачом все нюансы и выбрали удобное время для посещения. На следующем приеме мне сделали слепки зубов. Теперь я жду, когда мой протез изготовят, очень надеюсь, что с ним мне будет комфортно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась доктор, проводившая осмотр. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы. Диагностику провела тщательно. Я доволен.
Не понравилось
Несмотря на то, что в этой клинике я был впервые, она вызвала у меня доверие.
Подыскивал для себя хорошую стоматологию, куда я смогу обратиться для лечения зубов. Нашел клинику доктора Чернявского по многочисленным положительным отзывам, решил записаться на первичный осмотр ротовой полости. Прием прошел в приятной атмосфере, я задумываюсь о постоянном посещении этой клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне повезло попасть к такому хорошему доктору как Владимир Иванович!
Не понравилось
Лечение прошло гладко, я осталась очень довольна.
Из-за возраста здоровье моих зубов сильно ухудшилось, встал вопрос о процедуре протезирования. Хорошо, что подруга порекомендовала мне обратиться в клинику доктора Чернявского. Тут работают очень хорошие специалисты: все мне рассказали, объяснили, помогли определиться с конструкцией будущего протеза. Лечение проводил доктор Макаров - талантливый врач. Протез получился очень функциональным!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.
Неспроста выбрали вашу клинику в такой ситуации, когда-то вы помогли моей маме: сделали ей полный ряд зубов на протезе, такой операции никто больше не проводил в городе на тот момент.
Посетили врачаМай 2020
Стоматологическую клинику на улице Зорге мне порекомендовали друзья. Я пришла сюда впервые для консультации. Дело в том, что недавно я обнаружила темное пятно на зубе. Очень переживала, что это кариес. Заботливая и внимательная Ольга Юрьевна после осмотра успокоила меня. Оказывается, это был всего лишь зубной камень, и я вовремя заметила. На этом же приеме мы провели чистку зубов, и теперь все отлично! Никаких последствий. Я рада, что воспользовалась советом друзей и обратилась именно в эту клинику!