Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
2.9
3.3

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 138 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рихарда Зорге, д. 56 Открыто до 21:00
(863) 320-03-98
Обновлено 13.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лечусь у очень хорошего специалиста, нравится профессиональный подход к лечению.
Не понравилось
Уверен, мой протез будет замечательным.
Выбирал себе клинику для проведения протезирования на нижней челюсти. Я уже пользовался зубным протезом, но он был неудобным, поэтому я долгое время ходил без зубов. В клинике доктора Чернявского, прежде чем проконсультировать меня, доктор провел тщательный осмотр. Такой подход мне очень понравился и сразу вызвал доверие. Затем мы обсудили с врачом все нюансы и выбрали удобное время для посещения. На следующем приеме мне сделали слепки зубов. Теперь я жду, когда мой протез изготовят, очень надеюсь, что с ним мне будет комфортно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась доктор, проводившая осмотр. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы. Диагностику провела тщательно. Я доволен.
Не понравилось
Несмотря на то, что в этой клинике я был впервые, она вызвала у меня доверие.
Подыскивал для себя хорошую стоматологию, куда я смогу обратиться для лечения зубов. Нашел клинику доктора Чернявского по многочисленным положительным отзывам, решил записаться на первичный осмотр ротовой полости. Прием прошел в приятной атмосфере, я задумываюсь о постоянном посещении этой клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне повезло попасть к такому хорошему доктору как Владимир Иванович!
Не понравилось
Лечение прошло гладко, я осталась очень довольна.
Из-за возраста здоровье моих зубов сильно ухудшилось, встал вопрос о процедуре протезирования. Хорошо, что подруга порекомендовала мне обратиться в клинику доктора Чернявского. Тут работают очень хорошие специалисты: все мне рассказали, объяснили, помогли определиться с конструкцией будущего протеза. Лечение проводил доктор Макаров - талантливый врач. Протез получился очень функциональным!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.
Неспроста выбрали вашу клинику в такой ситуации, когда-то вы помогли моей маме: сделали ей полный ряд зубов на протезе, такой операции никто больше не проводил в городе на тот момент.
Посетили врачаМай 2020
Стоматологическую клинику на улице Зорге мне порекомендовали друзья. Я пришла сюда впервые для консультации. Дело в том, что недавно я обнаружила темное пятно на зубе. Очень переживала, что это кариес. Заботливая и внимательная Ольга Юрьевна после осмотра успокоила меня. Оказывается, это был всего лишь зубной камень, и я вовремя заметила. На этом же приеме мы провели чистку зубов, и теперь все отлично! Никаких последствий. Я рада, что воспользовалась советом друзей и обратилась именно в эту клинику!
Посетили врачаМай 2020
Я обратился в стоматологическую клинику доктора Чернявского полгода назад. Сначала я проходил лечение у доктора-терапевта, а затем мы занялись протезированием с замечательным ортопедом Владимиром Ивановичем Макаровым. Доктор сделал для меня два отличных полных съемных протеза: на верхнюю и нижнюю челюсти. В этой стоматологии работает отличная, слаженная команда врачей. Лечение выполнено замечательно. Выражаю спасибо от всей души! Я попал на лечение к очень грамотным специалистам, чему несказанно рад!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Моя супруга и я являемся постоянными посетителями "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге. Нам все очень нравится, особенно доброе отношение врачей и их высокий профессионализм. Лечение здесь проводят очень хорошо, зубки здоровые, все процедуры делают совсем не больно! В работе используют только передовые технологии! Все наши друзья также обращаются сюда и всегда благодарят клинику. С удовольствием доверяем свое здоровье этим докторам, они - самые лучшие специалисты в городе!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обращалась в вашу клинику с большими надеждами и доверием полтора месяца назад. Нужно было спасти передний зуб, он раскололся. Почему к вам - брат лечится у вас много лет, завидую его зубам. Терапевт подобрала мне самое верное лечение - реставрацию зуба. В отличие от этого пути, что мне только ни предлагали в других местах: удаление, виниры, импланты. Все эти методики были слишком дорогими и сложными, что вообще странно для человека, т. к. он идет по пути наименьшего сопротивления обычно. В общем, рада лечиться и обратиться снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачи в стоматологической клинике доктора Чернявского на Зорге прекрасно работают в любое время. Мое первое посещение вашей клиники было за час до закрытия по острой боли, приняли без разговоров. Проблема заключалась в том, что один коренной зуб был недолечен и постепенно у него развился пульпит под пломбой, боли на момент приёма были уже просто невыносимые. Ваш врач на специальном оборудовании всё почистил и заново запломбировал зуб. Боли ушли почти сразу, как рукой сняло. Очень благодарна вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все. 😍
В "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге всё есть - новое оборудование, правильно обученный персонал, хорошее настроение, мне удобно добираться к тому же. Недавно был у вас впервые, познакомился с терапевтом Пьяновой Ольгой Юрьевной, мне 48 лет, зубы уже прошли стадию максимального здоровья, теперь только постоянно следить и системная профилактика. Все слабые стороны зубов разобрали с врачом, обсудили план лечения двух проблемных коренных, все по делу, даже стоимость лечения подытожили.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В стоматологической клинике доктора Чернявского прохожу уже третий месяц полное лечение зубов. Познакомилась со всеми основными врачами. За 3 года, пока не лечил зубы, проблем накопилось, благо, они решаются с помощью такой клиники, как у вас. Больше всего пока нравится терапевт Ольга Юрьевна, самый внимательный врач, ну я с ней больше всего встреч провел. Хочу отметить профессионализм всех врачей, многие термины я не знал совсем, хотя перед лечением плотно занялся теорией. В общем отличная стоматология!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады Вам помочь! :)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за высокую оценку и теплые слова!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Наблюдалась в разных клиниках примерно год, начинала с пломб, затем зубы начали подводить, полагаю, это от неправильного лечения в том числе. Ну, не могло так всё ухудшиться быстро, может быть, беременность тоже повлияла. Наткнулась в интернете на эту клинику, записалась как-то быстро. Осмотрели на приеме, записали на установку имплантов, вот как всё пока развивается. Я уверена, это единственное правильное решение. Мой врач всё по полочкам разложил, все исходы. Немного о клинике: персонал приятный, цены приемлемые, врачей далеко не всех видела, но по отзывам в сети и людям, которые там лечатся, все нормально, опыт у всех хороший.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за Ваш отзыв!
И Вам большое спасибо!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Благодарим!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу маму!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за столь высокую оценку! Всегда рады Вас видеть!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим за отзыв!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В данной клинике я была всего один раз, но вскоре снова туда собираюсь. А изначально я обратилась туда ориентируясь на отзывы. Могу сказать, что все было хорошо. И доктора и девушка на ресепшен мне понравились. Я обращалась к двум специалистам, они все мне рассказали и объяснили по моей проблеме. Пока лечение мне не потребовалось, так как нужно коронку делать, просто сделали снимок и отправили дальше по инстанциям. Могу отметить, что прием начинались все вовремя и длились столько, сколько и положено. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов из пяти. В самом помещении мне было комфортно находиться, были диванчики, телевизор, вода. Про территориальное расположение клиники могу сказать так: лично для меня очень удобно, так как я не местная и мне есть где в том районе переночевать. А судя по отзывам, многим людям неудобно добираться, так что это кому как наверное. Оплачивала услугой я наличными. В целом довольна. Предупреждать о будущем визите меня не пришлось, так как я записывалась день в день, случайно у доктора запись освободилась, чему я была очень рада.
Цены для нас, пенсионеров, конечно дорогие, но как известно за качество в наше время нужно платить.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашего мужа!
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Рады, что выбрали нас!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашей бабушке :)
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Большое спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким:)
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за отзыв! Рад стараться!:)
Посетили врачаМай 2019
В стоматологию доктора Чернявского я обратилась впервые. Я искала лечащего врача на портале ПроДокторов. К сожалению, я не помню фамилию доктора, к которому обращалась, но при выборе врача на портале я ориентировалась на положительные отзывы именно о докторе и его стаж. Конечно, расположение стоматологии для меня не особо удобно, но другого выбора не было. Нашла стоматологию я довольно быстро, на здании висит вывеска с их логотипом и большими буквами написано "стоматология". На ресепшене меня встретили прекрасно, мне было приятно. Мне дали заполнить бумаги и я ожидала своего приема, так как приехала немного раньше назначенного времени. Обстановка внутри стоматологии - идеальная. Мне понравилось, как все оформлено, можно присесть, если ожидаешь приема, выдают бахилы - все на входе. Приняли меня даже немного раньше. Я думаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. Я была удивлена тридцатилетнему стажу доктора и тому лечению, которое он мне назначил, но я еще проверю, как приступлю к его выполнению. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. О предстоящем визите мне напомнили заранее. Думаю, что я снова обращусь в стоматологию доктора Чернявского и смогу порекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!:)
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!:)
Показать еще отзывы