Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
6.3
6.6

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматологии доктора Чернявского на Зорге в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 162 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Рихарда Зорге, д. 56 Закрыто до 09:00
(863) 320-03-98
Обновлено 04.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилась доктор, проводившая осмотр. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы. Диагностику провела тщательно. Я доволен.
Не понравилось
Несмотря на то, что в этой клинике я был впервые, она вызвала у меня доверие.
Подыскивал для себя хорошую стоматологию, куда я смогу обратиться для лечения зубов. Нашел клинику доктора Чернявского по многочисленным положительным отзывам, решил записаться на первичный осмотр ротовой полости. Прием прошел в приятной атмосфере, я задумываюсь о постоянном посещении этой клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне повезло попасть к такому хорошему доктору как Владимир Иванович!
Не понравилось
Лечение прошло гладко, я осталась очень довольна.
Из-за возраста здоровье моих зубов сильно ухудшилось, встал вопрос о процедуре протезирования. Хорошо, что подруга порекомендовала мне обратиться в клинику доктора Чернявского. Тут работают очень хорошие специалисты: все мне рассказали, объяснили, помогли определиться с конструкцией будущего протеза. Лечение проводил доктор Макаров - талантливый врач. Протез получился очень функциональным!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.
Неспроста выбрали вашу клинику в такой ситуации, когда-то вы помогли моей маме: сделали ей полный ряд зубов на протезе, такой операции никто больше не проводил в городе на тот момент.
Посетили врачаМай 2020
Стоматологическую клинику на улице Зорге мне порекомендовали друзья. Я пришла сюда впервые для консультации. Дело в том, что недавно я обнаружила темное пятно на зубе. Очень переживала, что это кариес. Заботливая и внимательная Ольга Юрьевна после осмотра успокоила меня. Оказывается, это был всего лишь зубной камень, и я вовремя заметила. На этом же приеме мы провели чистку зубов, и теперь все отлично! Никаких последствий. Я рада, что воспользовалась советом друзей и обратилась именно в эту клинику!
Посетили врачаМай 2020
Я обратился в стоматологическую клинику доктора Чернявского полгода назад. Сначала я проходил лечение у доктора-терапевта, а затем мы занялись протезированием с замечательным ортопедом Владимиром Ивановичем Макаровым. Доктор сделал для меня два отличных полных съемных протеза: на верхнюю и нижнюю челюсти. В этой стоматологии работает отличная, слаженная команда врачей. Лечение выполнено замечательно. Выражаю спасибо от всей души! Я попал на лечение к очень грамотным специалистам, чему несказанно рад!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Здравствуйте! Моя супруга и я являемся постоянными посетителями "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге. Нам все очень нравится, особенно доброе отношение врачей и их высокий профессионализм. Лечение здесь проводят очень хорошо, зубки здоровые, все процедуры делают совсем не больно! В работе используют только передовые технологии! Все наши друзья также обращаются сюда и всегда благодарят клинику. С удовольствием доверяем свое здоровье этим докторам, они - самые лучшие специалисты в городе!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обращалась в вашу клинику с большими надеждами и доверием полтора месяца назад. Нужно было спасти передний зуб, он раскололся. Почему к вам - брат лечится у вас много лет, завидую его зубам. Терапевт подобрала мне самое верное лечение - реставрацию зуба. В отличие от этого пути, что мне только ни предлагали в других местах: удаление, виниры, импланты. Все эти методики были слишком дорогими и сложными, что вообще странно для человека, т. к. он идет по пути наименьшего сопротивления обычно. В общем, рада лечиться и обратиться снова.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Врачи в стоматологической клинике доктора Чернявского на Зорге прекрасно работают в любое время. Мое первое посещение вашей клиники было за час до закрытия по острой боли, приняли без разговоров. Проблема заключалась в том, что один коренной зуб был недолечен и постепенно у него развился пульпит под пломбой, боли на момент приёма были уже просто невыносимые. Ваш врач на специальном оборудовании всё почистил и заново запломбировал зуб. Боли ушли почти сразу, как рукой сняло. Очень благодарна вам.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все. 😍
В "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге всё есть - новое оборудование, правильно обученный персонал, хорошее настроение, мне удобно добираться к тому же. Недавно был у вас впервые, познакомился с терапевтом Пьяновой Ольгой Юрьевной, мне 48 лет, зубы уже прошли стадию максимального здоровья, теперь только постоянно следить и системная профилактика. Все слабые стороны зубов разобрали с врачом, обсудили план лечения двух проблемных коренных, все по делу, даже стоимость лечения подытожили.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В стоматологической клинике доктора Чернявского прохожу уже третий месяц полное лечение зубов. Познакомилась со всеми основными врачами. За 3 года, пока не лечил зубы, проблем накопилось, благо, они решаются с помощью такой клиники, как у вас. Больше всего пока нравится терапевт Ольга Юрьевна, самый внимательный врач, ну я с ней больше всего встреч провел. Хочу отметить профессионализм всех врачей, многие термины я не знал совсем, хотя перед лечением плотно занялся теорией. В общем отличная стоматология!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Мне 49 лет, а последний раз приступал к лечению зубов лет 12 назад. Так уж вышло по роду занятости и хобби. Врач-терапевт Ольга Юрьевна в вашей клинике проводит мне уже 4-й приём лечения. Было установлено порядка 9 пломб и два удаления нерва, с этими зубами пока рассуждаем, что делать в будущем, пока они еще вполне функционируют, но врач настаивает не медлить с этим, что вполне в моем "стиле". Наверняка будем ставить протезы, я с врачом вполне согласен, уважаю его мнение и рекомендую его знакомым.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады Вам помочь! :)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за высокую оценку и теплые слова!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Наблюдалась в разных клиниках примерно год, начинала с пломб, затем зубы начали подводить, полагаю, это от неправильного лечения в том числе. Ну, не могло так всё ухудшиться быстро, может быть, беременность тоже повлияла. Наткнулась в интернете на эту клинику, записалась как-то быстро. Осмотрели на приеме, записали на установку имплантов, вот как всё пока развивается. Я уверена, это единственное правильное решение. Мой врач всё по полочкам разложил, все исходы. Немного о клинике: персонал приятный, цены приемлемые, врачей далеко не всех видела, но по отзывам в сети и людям, которые там лечатся, все нормально, опыт у всех хороший.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Подруга рассказывала о клинике пару раз, запомнила, пришла моя очередь, спустя достаточно большой промежуток времени. Рада, что всё и сейчас осталось на прежнем высоком уровне. Мне помогли вылечить зубки и сделали мою улыбку невероятно красивой! Большое спасибо специалистам стоматологического центра доктора Чернявского.
И Вам большое спасибо!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Я проводила сложное эндодонтическое лечение многоканального зуба в клинике на улице Зорге. Прежде чем начать лечение, доктор провела обследование и выявила причины болевых ощущений в зубе. Лечение заняло достаточно много времени, но я полностью уверена в его качестве. Большое спасибо Ольге Юрьевне, которая выполнила такую сложную процедуру!
Благодарим!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Не так давно лечила свои зубы в "Стоматологии доктора Чернявского" и хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом лечебном учреждении. Мне провели лечение двух многоканальных зубов на верхней челюсти и установили на них светоотражающие пломбы. Все замечательно, пломбы стоят очень удобно и по цвету подобраны отлично! В клинике мне понравилось, и в дальнейшем я планирую лечиться здесь.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
У мамы скоро юбилей, и чтобы она выглядела на своем празднике замечательно, я уговорила ее провести протезирование зубов. Для этого я долго выбирала подходящую клинику, и остановила свой выбор на стоматологии доктора Чернявского. Тут врачи с большим пониманием и участием отнеслись к пожилой женщине, провели полное обследование, и только потом предложили нам несколько вариантов протезов. Все процедуры доктор Макаров выполнял очень аккуратно, мама осталась очень довольна! Бюгельные протезы выглядят очень красиво и функционально. От всей души благодарю эту клинику за прекрасное настроение и здоровые зубы!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу маму!:)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Вылечил кариес и запломбировал двухканальный зуб в стоматологии доктора Чернявского на Зорге. Эту процедуру проводила опытный стоматолог Ольга Юрьевна. Современное оборудование и высокая квалификация доктора сделали из лечения довольно приятную процедуру. Мне очень понравилось, что Ольга Юрьевна использовала для пломбировки самый лучший материал. В результате мой зуб полностью здоров, и я чувствую себя отлично!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за столь высокую оценку! Всегда рады Вас видеть!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Устанавливала съемный пластиночный протез, а перед этим проходила терапевтическое лечение зубов в стоматологии на Зорге. Со мной работала терапевт Ольга Юрьевна Пьянова и ортопед Владимир Иванович Макаров. Лечиться у этих врачей мне очень понравилось: провели диагностику, выявили проблемные зубы и провели все необходимые процедуры. В своей работе доктора использовали только самое современное оборудование и качественные материалы. В итоге мои зубы теперь здоровы, а протез очень удобный и красивый. Я выбрала отличную клинику для протезирования!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодарим за отзыв!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В прошлом месяце я делала пластмассовую коронку в одной из клиник города. Почти сразу после установки у меня начала болеть десна, а мой лечащий врач ушла в отпуск. Поэтому я пришла на консультацию в стоматологию на Зорге. Доктор внимательно меня осмотрел, и объяснил, что боль возникает из-за острого края коронки и ее необходимо подточить. Сделали все буквально за 10 минут. Затем доктор провел припасовку и закрепление коронки на зубе. Теперь болевые ощущения меня больше не беспокоят, и я бы хотела сказать большое спасибо доктору за его внимательность и профессионализм. После посещения этой стоматологии я всерьез задумалась о смене клиники, теперь лечить зубы буду здесь.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Очень давно я устанавливала коронку на 37 зуб и так как он меня не беспокоил - я не обращала на него внимания. В стоматологию доктора Чернявского я пришла на плановый осмотр, и внимательная врач Ольга Юрьевна увидела воспаление десны вокруг этого зуба. После снимка и более тщательного осмотра выяснилось, что зуб под коронкой сильно разрушился и требует лечения. Конечно, я расстроилась, но специалисты из клиники сделали все, чтобы мое лечение прошло комфортно и быстро. Ольга Юрьевна пролечила зуб, а стоматолог-ортопед Владимир Иванович установил мне культевую вкладку и новую, красивую циркониевую коронку. Меня очень порадовала слаженная работа специалистов. Спасибо за внимательность и за красивый зуб!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В данной клинике я была всего один раз, но вскоре снова туда собираюсь. А изначально я обратилась туда ориентируясь на отзывы. Могу сказать, что все было хорошо. И доктора и девушка на ресепшен мне понравились. Я обращалась к двум специалистам, они все мне рассказали и объяснили по моей проблеме. Пока лечение мне не потребовалось, так как нужно коронку делать, просто сделали снимок и отправили дальше по инстанциям. Могу отметить, что прием начинались все вовремя и длились столько, сколько и положено. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов из пяти. В самом помещении мне было комфортно находиться, были диванчики, телевизор, вода. Про территориальное расположение клиники могу сказать так: лично для меня очень удобно, так как я не местная и мне есть где в том районе переночевать. А судя по отзывам, многим людям неудобно добираться, так что это кому как наверное. Оплачивала услугой я наличными. В целом довольна. Предупреждать о будущем визите меня не пришлось, так как я записывалась день в день, случайно у доктора запись освободилась, чему я была очень рада.
Цены для нас, пенсионеров, конечно дорогие, но как известно за качество в наше время нужно платить.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашего мужа!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Сегодня я первый раз проходила чистку зубов в стоматологии доктора Чернявского. Доктор провела мне следующие процедуры: ультразвуковую чистку "Air Flow", полировку и фторирование. Несмотря на незначительный дискомфорт во время процедур, я считаю, что поход в стоматологию был очень успешным. Отдельно хотелось бы отметить пунктуальность врача (меня приняли строго по записи, без опозданий) и отличное оснащение стоматологического кабинета. Стоматология доктора Чернявского – очень хорошая клиника!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Вчера я проходила ультразвуковую чистку Air Flow в стоматологии доктора Чернявского на улице Зорге. Процедура мне очень понравилась, хотя вначале я испытывала небольшой дискомфорт. Доктор проявила высокий профессионализм! После чистки зубов я попала на консультацию к врачу-хирургу по поводу удаления зуба мудрости. Очень удобно, что в одной клинике находятся сразу все специалисты! Также хотелось бы отметить современное оборудование стоматологических кабинетов. Несмотря на то, что я была здесь в первый раз, я полностью доверяю свое здоровье докторам этой стоматологии и обязательно приду сюда еще.
Благодарим!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
От лечения пародонтоза в клинике доктора Чернявского очень быстро получила положительный эффект! Я планировала, что на лечение уйдет около года, однако доктора из этой стоматологии справились с моей проблемой всего за насколько месяцев. Кровоточивость десен исчезла спустя 2,5 недели лечения, все остальное время доктор проводила профилактические и укрепляющие процедуры. Огромное спасибо за помощь!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Зубная боль меня беспокоила почти месяц, но к врачу я идти не хотела. Когда боль усилилась, я записалась на прием в "Стоматологию доктора Чернявского". Боль доктор сняла сразу! В ходе осмотра выяснилось, что у меня начинается периодонтит, спрогрессировавший из кариеса. Если бы я пришла раньше, лечить зуб было бы намного проще, но доктор справилась с этой сложной задачей. Она почистила зуб от кариозных участков, обработала его лекарствами и установила красивую пломбу. Больше я не буду откладывать посещение стоматолога. Огромное спасибо за выполнение такой трудной работы!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Рады, что выбрали нас!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники доктора Чернявского за внимательное отношение к моей бабушке. С пожилыми людьми всегда тяжело находить общий язык, но у сотрудников стоматологии это получилось прекрасно. Бабуля довольна и с удовольствием рассказывает о своем лечении. Также нам очень понравилось, что нам дали длительную гарантию на зубной протез. Спасибо, что порадовали бабушку своим добрым отношением и качественным лечением.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашей бабушке :)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Понравилось
В стоматологию доктора Чернявского я обратилась полгода назад для лечения кисты на корне зуба. До этого я консультировалась у нескольких специалистов, и все они советовали удалить зуб и заменить его имплантом. Зато в этой клинике мне дали гарантию на лечение. Кисту удалили лазером и на следующий прием я пришла через полгода. Мы сделали снимок, на котором были видны положительные результаты лечения. Завершающим этапом лечения была установка коронки. В стоматологии доктора Чернявского я получила действительно качественное лечение! Спасибо!
Большое спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Довольна результатом обращения в "Стоматологический центр доктора Чернявского". У меня откололся зуб в пришеечной части, так что я рассчитывала на удаление и установку импланта, однако доктор отговорила меня и предложила провести реставрацию. Лечение было сложным и сегодня состоялось мое последнее посещение клиники. Мне установили штифт и постоянную световую пломбу. Получилось красиво и удобно, форма зуба подобрана очень удачно. Очень понравился профессиональный подход доктора, а также чуткость и забота о пациентах! Всем рекомендую эту стоматологию!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким:)
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть!:)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
Уже несколько лет посещаю стоматологическую клинику на Зорге. После того как мне провели комплексное лечение зубов, я стала записываться на осмотр каждые полгода. Также я часто приходила на отбеливание зубов, но после того как в клинике появилась система ZOOM3, необходимости в частых отбеливаниях больше нет. Результат процедуры потрясающий, и при этом не ощущается даже малейшего дискомфорта. Сразу чувствуется работа настоящих профессионалов, которые стараются внедрять новые технологии.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за отзыв! Рад стараться!:)
Посетили врачаМай 2019
В стоматологию доктора Чернявского я обратилась впервые. Я искала лечащего врача на портале ПроДокторов. К сожалению, я не помню фамилию доктора, к которому обращалась, но при выборе врача на портале я ориентировалась на положительные отзывы именно о докторе и его стаж. Конечно, расположение стоматологии для меня не особо удобно, но другого выбора не было. Нашла стоматологию я довольно быстро, на здании висит вывеска с их логотипом и большими буквами написано "стоматология". На ресепшене меня встретили прекрасно, мне было приятно. Мне дали заполнить бумаги и я ожидала своего приема, так как приехала немного раньше назначенного времени. Обстановка внутри стоматологии - идеальная. Мне понравилось, как все оформлено, можно присесть, если ожидаешь приема, выдают бахилы - все на входе. Приняли меня даже немного раньше. Я думаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. Я была удивлена тридцатилетнему стажу доктора и тому лечению, которое он мне назначил, но я еще проверю, как приступлю к его выполнению. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. О предстоящем визите мне напомнили заранее. Думаю, что я снова обращусь в стоматологию доктора Чернявского и смогу порекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!:)
ул. Рихарда Зорге, д. 56
В эту стоматологическую клинику я обратилась с острой зубной болью. Доктор провела осмотр, сделала рентген, и предложила удалить зубной нерв. Обезболивающее средство было очень хорошим, поэтому боли во время процедур я не чувствовала. Чистка корневых каналов заняла достаточно много времени, зато доктор тщательно и скрупулёзно провела все необходимые процедуры. Затем установили пломбу и сделали ее очень удобной. После лечения мне дали гарантию, объяснив, что если зуб заболит снова, я могу обратиться за помощью. Однако прошла уже неделя, но я чувствую себя замечательно!
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Благодарим за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!:)
Показать еще отзывы