Стоматология доктора Чернявского на Зорге, Ростов-на-Дону - фото
2.8
3.5

Отзывы о стоматологии доктора Чернявского на Зорге
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии доктора Чернявского на Зорге в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рихарда Зорге, д. 56 Открыто до 21:00
(863) 320-03-98
Обновлено 13.07.2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечусь у очень хорошего специалиста, нравится профессиональный подход к лечению.
Не понравилось
Уверен, мой протез будет замечательным.
Выбирал себе клинику для проведения протезирования на нижней челюсти. Я уже пользовался зубным протезом, но он был неудобным, поэтому я долгое время ходил без зубов. В клинике доктора Чернявского, прежде чем проконсультировать меня, доктор провел тщательный осмотр. Такой подход мне очень понравился и сразу вызвал доверие. Затем мы обсудили с врачом все нюансы и выбрали удобное время для посещения. На следующем приеме мне сделали слепки зубов. Теперь я жду, когда мой протез изготовят, очень надеюсь, что с ним мне будет комфортно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилась доктор, проводившая осмотр. Она все подробно мне объяснила, ответила на вопросы. Диагностику провела тщательно. Я доволен.
Не понравилось
Несмотря на то, что в этой клинике я был впервые, она вызвала у меня доверие.
Подыскивал для себя хорошую стоматологию, куда я смогу обратиться для лечения зубов. Нашел клинику доктора Чернявского по многочисленным положительным отзывам, решил записаться на первичный осмотр ротовой полости. Прием прошел в приятной атмосфере, я задумываюсь о постоянном посещении этой клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне повезло попасть к такому хорошему доктору как Владимир Иванович!
Не понравилось
Лечение прошло гладко, я осталась очень довольна.
Из-за возраста здоровье моих зубов сильно ухудшилось, встал вопрос о процедуре протезирования. Хорошо, что подруга порекомендовала мне обратиться в клинику доктора Чернявского. Тут работают очень хорошие специалисты: все мне рассказали, объяснили, помогли определиться с конструкцией будущего протеза. Лечение проводил доктор Макаров - талантливый врач. Протез получился очень функциональным!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, качество услуг.
Не понравилось
На наш взгляд, лучшая клиника. Была неприятная боль, обратились в вашу клинику с мужем поздним вечером перед закрытием. Врач принял по острой боли оперативно и приветливо. Нужно было вылечить зуб с кистой, вырезать из десны, зачистить всё. На лечение ушло примерно 50 минут времени, все было безболезненно и внимательно.
Неспроста выбрали вашу клинику в такой ситуации, когда-то вы помогли моей маме: сделали ей полный ряд зубов на протезе, такой операции никто больше не проводил в городе на тот момент.
Посетили врача Май 2020
Стоматологическую клинику на улице Зорге мне порекомендовали друзья. Я пришла сюда впервые для консультации. Дело в том, что недавно я обнаружила темное пятно на зубе. Очень переживала, что это кариес. Заботливая и внимательная Ольга Юрьевна после осмотра успокоила меня. Оказывается, это был всего лишь зубной камень, и я вовремя заметила. На этом же приеме мы провели чистку зубов, и теперь все отлично! Никаких последствий. Я рада, что воспользовалась советом друзей и обратилась именно в эту клинику!
Посетили врача Май 2020
Я обратился в стоматологическую клинику доктора Чернявского полгода назад. Сначала я проходил лечение у доктора-терапевта, а затем мы занялись протезированием с замечательным ортопедом Владимиром Ивановичем Макаровым. Доктор сделал для меня два отличных полных съемных протеза: на верхнюю и нижнюю челюсти. В этой стоматологии работает отличная, слаженная команда врачей. Лечение выполнено замечательно. Выражаю спасибо от всей души! Я попал на лечение к очень грамотным специалистам, чему несказанно рад!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Здравствуйте! Моя супруга и я являемся постоянными посетителями "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге. Нам все очень нравится, особенно доброе отношение врачей и их высокий профессионализм. Лечение здесь проводят очень хорошо, зубки здоровые, все процедуры делают совсем не больно! В работе используют только передовые технологии! Все наши друзья также обращаются сюда и всегда благодарят клинику. С удовольствием доверяем свое здоровье этим докторам, они - самые лучшие специалисты в городе!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обращалась в вашу клинику с большими надеждами и доверием полтора месяца назад. Нужно было спасти передний зуб, он раскололся. Почему к вам - брат лечится у вас много лет, завидую его зубам. Терапевт подобрала мне самое верное лечение - реставрацию зуба. В отличие от этого пути, что мне только ни предлагали в других местах: удаление, виниры, импланты. Все эти методики были слишком дорогими и сложными, что вообще странно для человека, т. к. он идет по пути наименьшего сопротивления обычно. В общем, рада лечиться и обратиться снова.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врачи в стоматологической клинике доктора Чернявского на Зорге прекрасно работают в любое время. Мое первое посещение вашей клиники было за час до закрытия по острой боли, приняли без разговоров. Проблема заключалась в том, что один коренной зуб был недолечен и постепенно у него развился пульпит под пломбой, боли на момент приёма были уже просто невыносимые. Ваш врач на специальном оборудовании всё почистил и заново запломбировал зуб. Боли ушли почти сразу, как рукой сняло. Очень благодарна вам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все. 😍
В "Стоматологии доктора Чернявского" на улице Зорге всё есть - новое оборудование, правильно обученный персонал, хорошее настроение, мне удобно добираться к тому же. Недавно был у вас впервые, познакомился с терапевтом Пьяновой Ольгой Юрьевной, мне 48 лет, зубы уже прошли стадию максимального здоровья, теперь только постоянно следить и системная профилактика. Все слабые стороны зубов разобрали с врачом, обсудили план лечения двух проблемных коренных, все по делу, даже стоимость лечения подытожили.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В стоматологической клинике доктора Чернявского прохожу уже третий месяц полное лечение зубов. Познакомилась со всеми основными врачами. За 3 года, пока не лечил зубы, проблем накопилось, благо, они решаются с помощью такой клиники, как у вас. Больше всего пока нравится терапевт Ольга Юрьевна, самый внимательный врач, ну я с ней больше всего встреч провел. Хочу отметить профессионализм всех врачей, многие термины я не знал совсем, хотя перед лечением плотно занялся теорией. В общем отличная стоматология!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
15 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдалась в разных клиниках примерно год, начинала с пломб, затем зубы начали подводить, полагаю, это от неправильного лечения в том числе. Ну, не могло так всё ухудшиться быстро, может быть, беременность тоже повлияла. Наткнулась в интернете на эту клинику, записалась как-то быстро. Осмотрели на приеме, записали на установку имплантов, вот как всё пока развивается. Я уверена, это единственное правильное решение. Мой врач всё по полочкам разложил, все исходы. Немного о клинике: персонал приятный, цены приемлемые, врачей далеко не всех видела, но по отзывам в сети и людям, которые там лечатся, все нормально, опыт у всех хороший.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за Ваш отзыв!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
ул. Рихарда Зорге, д. 56
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В данной клинике я была всего один раз, но вскоре снова туда собираюсь. А изначально я обратилась туда ориентируясь на отзывы. Могу сказать, что все было хорошо. И доктора и девушка на ресепшен мне понравились. Я обращалась к двум специалистам, они все мне рассказали и объяснили по моей проблеме. Пока лечение мне не потребовалось, так как нужно коронку делать, просто сделали снимок и отправили дальше по инстанциям. Могу отметить, что прием начинались все вовремя и длились столько, сколько и положено. Отношение персонала я могу оценить на 5 баллов из пяти. В самом помещении мне было комфортно находиться, были диванчики, телевизор, вода. Про территориальное расположение клиники могу сказать так: лично для меня очень удобно, так как я не местная и мне есть где в том районе переночевать. А судя по отзывам, многим людям неудобно добираться, так что это кому как наверное. Оплачивала услугой я наличными. В целом довольна. Предупреждать о будущем визите меня не пришлось, так как я записывалась день в день, случайно у доктора запись освободилась, чему я была очень рада.
Цены для нас, пенсионеров, конечно дорогие, но как известно за качество в наше время нужно платить.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
ул. Рихарда Зорге, д. 56
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
В стоматологию доктора Чернявского я обратилась впервые. Я искала лечащего врача на портале ПроДокторов. К сожалению, я не помню фамилию доктора, к которому обращалась, но при выборе врача на портале я ориентировалась на положительные отзывы именно о докторе и его стаж. Конечно, расположение стоматологии для меня не особо удобно, но другого выбора не было. Нашла стоматологию я довольно быстро, на здании висит вывеска с их логотипом и большими буквами написано "стоматология". На ресепшене меня встретили прекрасно, мне было приятно. Мне дали заполнить бумаги и я ожидала своего приема, так как приехала немного раньше назначенного времени. Обстановка внутри стоматологии - идеальная. Мне понравилось, как все оформлено, можно присесть, если ожидаешь приема, выдают бахилы - все на входе. Приняли меня даже немного раньше. Я думаю, что мне смогли оказать всю необходимую помощь. Я была удивлена тридцатилетнему стажу доктора и тому лечению, которое он мне назначил, но я еще проверю, как приступлю к его выполнению. На мой взгляд, стоимость приема вполне приемлема. О предстоящем визите мне напомнили заранее. Думаю, что я снова обращусь в стоматологию доктора Чернявского и смогу порекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология доктора Чернявского на Зорге
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!:)
Показать еще отзывы