4.7
6.8

Стоматологический кабинет «С-Клиник»
Ростов-на-Дону

Стоматологический кабинет «С-Клиник», Ростов-на-Дону: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологических кабинетов Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов 32В/21В.

пр-кт Космонавтов 32В/21В
Обновлено 08.02.2019

Врачи

пр-кт Космонавтов 32В/21В

ООО "С-Клиник"

Нет описания.

Стоматологический кабинет «С-Клиник»
Понравилось
Большое спасибо доктору Спандерашвили Паате Шотаевичу! Записалась на имплантацию, очень переживала, так как был негативный опыт имплантации. В клинике позитивная атмосфера, дружелюбный персонал. Доктор поставил два импланта, быстро, безболезненно, легко! Приготовилась к сложной операции, а по факту даже не ощутила никакого дискомфорта! Чувствуются руки профессионала! Советую! Спасибо Паата Шотаевич!
Лечащий врач: Спандерашвили П. Ш.
Спандерашвили П. Ш.
Добрый день, наш дорогой пациент. Мы очень благодарны Вам за такой позитивный и приятный отзыв. Вы правы, у Пааты Шотаевича действительно большой опыт в имплантологии. Персонал стоматологии С-Клиник желает Вам успехов и здоровья!
Стоматологический кабинет «С-Клиник»-пр-кт Космонавтов 32В/21В