Медицинский центр «Идеал»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Идеал», Ростов-на-Дону: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170.
Медицинский центр «Идеал», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "Идеал"

Пришла в клинику на Красноармейской после, не знаю, уже какой по счету, попытки похудеть. Долго искала в Ростове "свою" клинику, читала отзывы и в итоге остановила свой выбор на "Идеале". Здесь мне сразу расписали, как будет проходить лечение, каких результатов я могу ожидать. Врач прогнозировал, что за 3 месяца я похудею на 15 кг. У меня на самом деле даже немного больше получилось сбросить – 17 кг. Я старалась абсолютно все рекомендации врача соблюдать, чтобы выжать из программы по максимуму.

"Идеал" - замечательная клиника! Если у вас есть проблемы с фигурой, то вам тут помогут! Я вот сейчас закончила курс карбокситерапии совместно с лимфодренажной программой. Главная цель была избавиться от целлюлита. И программа мне очень помогла! Целлюлит пока полностью не ушел, но почти незаметны признаки стали. Наверное, если еще на какие-нибудь процедуры похожу, от целлюлита и следа не останется.

Ходила в медицинский центр "Идеал" на физиопроцедуры и параллельно консультировалась с двумя врачами клиники: диетологом и эндокринологом. Сами процедуры очень понравились: приятно и эффективно (особенно это касается липолитической программы). Во время лечения врачи указали на ошибки в питании и рассказали о связи между голодом и эмоциями. Смогла похудеть на 12 кило.

Пантелеева Лидия Александровна внимательно выслушала мои жалобы и спросила на сколько килограмм я бы хотела в идеале похудеть. Специалист указала на ошибки, которые я допускала в попытках похудения и составила мне план процедур. Плюс она дала несколько рекомендаций по рациону питания и общие рекомендации для поддержания тела в тонусе. Благодаря консультации Лидии Александровны, я знаю сколько воды нужно пить каждый день в зависимости от моей склонности к отекам или теперь я знаю, что такое жировая клетка, что с ней происходит при наборе веса и наоборот.

Фотографии

Лимфодренажный кабинет