Стоматология «Триумф-Элит» на Королева, Ростов-на-Дону - фото
3.8
5.0
3.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Триумф-Элит» на Королева, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 60 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д. 18.

пр-кт Королева, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.01.2020

Врачи Стоматологии «Триумф-Элит» на Королева

ООО "Триумф-Элит"
Савельева Ольга Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Триумф-Элит» на Королева дислоцируется в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Это коммерческая клиника, рассчитанная на представителей всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий выбор услуг, направленных на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы.

Интеллектуальный ресурс стоматологии «Триумф-Элит» на Королева представлен опытными и высококвалифицированными врачами. Руководит компанией главный врач Савельева О. В. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стоматологии «Триумф-Элит» на Королева оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного камня ультразвуком, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим лаком. Для восстановления жевательной функции пациента специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантатов от компаний Simpl Swiss и Xive Friadent, инсталляция цельнокерамических коронок PROCERA.

Добраться до стоматологии «Триумф-Элит» на Королева можно автобусами № 13, 25, 33, 56, 63, 65, 78, 83, 92, 104, троллейбусом № 6 или маршрутными такси № 112, 163, 170. Выйдя на остановке «Пл. Королева», необходимо проследовать вдоль супермаркета «Магнит» в направлении здания № 18.

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором расположена клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Королёва, второй въезд - с проспекта Космонавтов (внутри жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке по проспекту Космонавтов 17 В. перед фитнес-центром (50 метров от клиники).

Стоматология «Триумф-Элит» на Королева
Понравилось
Результат, и как работает Арсен Олегович.
Не понравилось
Не самое дешевое решение.
Пятерку потеряла еще в 21 год (сейчас мне 25). Зуб экстренно вырвали, а поставить руки не доходили, тем более пятерка… Главное, не сильно улыбаться. Когда пришла на консультацию, чтобы поставить мост, мне объяснили, что для установки моста придется удалять нервы из соседних зубов, подпиливать их и накрывать коронками. Такой вариант мне, естественно, не понравился. Решила остановиться на импланте. Делали в несколько этапов. Обследование. Понравилось, что перед началом работы, плюс, к осмотру дополнительно сделали снимок. Вердикт специалистов - имплант встанет, назначаем дату установки импланта. Назначили время операции на начало октября. Признаюсь, было немного страшно. Но все мои опасения, как оказалось, были беспочвенны. Место установки обезболили. Во время операции ничего не почувствовала. По завершению Арсен Олегович дал рекомендацию, чтобы нагрузка на сторону, которую «ремонтировали», была минимальна, а вообще лучше исключить и полоскания антисептиком – обязательно. Через неделю пришла на контрольный осмотр. Заживление проходило хорошо. И только недавно установили на имплант коронку. Ее тоже установила в этой клинике у Костина Михаила. Михаил оказался тоже очень внимательным специалистом. Предложил мне на выбор разные варианты материалов, но я остановилась на классическом в моем понимании – металлокерамике. Приходила на прием 3 раза, в течении месяца. На этой неделе установили коронку. Сидит как обычный зуб. Если не знать, что это коронка, никак не догадаешься.
Стоматология «Триумф-Элит» на Королева
Благодарим Вас за то,что поделились своим впечатлением о работе нашего имплантолога Котанчяна Арсена Олеговича.Сплоченная команда настоящих профессионалов -наше главное преимущество .Обращайтесь,администрация центра "Триумф-Элит".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала чистку ретейнеров у доктора Яндашевской Ольги Алексеевны. Процедура была сделана качественно, быстро. Результатом довольна. В 2019 году у этого же доктора лечила глубокий кариес. Зуб больше не беспокоит. Также проходила в этой клинике ортодонтическое лечение. Результат хороший, улыбка преобразилась, зубы ровные, прикус исправился. Еще хотелось бы отметить, что долго ждать приема не пришлось - я пришла заранее, но позвали к доктору почти сразу. Администратор доброжелательный и отзывчивый.
Стоматология «Триумф-Элит» на Королева
Добрый день! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Триумф-Элит.