Стоматология «Триумф-Элит» на Королева, Ростов-на-Дону - фото
5.0
3.8

Отзывы о Стоматологии «Триумф-Элит» на Королева в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматологии «Триумф-Элит» на Королева в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Королева, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.01.2020
О клинике
Понравилось
Результат, и как работает Арсен Олегович.
Не понравилось
Не самое дешевое решение.
Пятерку потеряла еще в 21 год (сейчас мне 25). Зуб экстренно вырвали, а поставить руки не доходили, тем более пятерка… Главное, не сильно улыбаться. Когда пришла на консультацию, чтобы поставить мост, мне объяснили, что для установки моста придется удалять нервы из соседних зубов, подпиливать их и накрывать коронками. Такой вариант мне, естественно, не понравился. Решила остановиться на импланте. Делали в несколько этапов. Обследование. Понравилось, что перед началом работы, плюс, к осмотру дополнительно сделали снимок. Вердикт специалистов - имплант встанет, назначаем дату установки импланта. Назначили время операции на начало октября. Признаюсь, было немного страшно. Но все мои опасения, как оказалось, были беспочвенны. Место установки обезболили. Во время операции ничего не почувствовала. По завершению Арсен Олегович дал рекомендацию, чтобы нагрузка на сторону, которую «ремонтировали», была минимальна, а вообще лучше исключить и полоскания антисептиком – обязательно. Через неделю пришла на контрольный осмотр. Заживление проходило хорошо. И только недавно установили на имплант коронку. Ее тоже установила в этой клинике у Костина Михаила. Михаил оказался тоже очень внимательным специалистом. Предложил мне на выбор разные варианты материалов, но я остановилась на классическом в моем понимании – металлокерамике. Приходила на прием 3 раза, в течении месяца. На этой неделе установили коронку. Сидит как обычный зуб. Если не знать, что это коронка, никак не догадаешься.
Стоматология «Триумф-Элит» на Королева
Благодарим Вас за то,что поделились своим впечатлением о работе нашего имплантолога Котанчяна Арсена Олеговича.Сплоченная команда настоящих профессионалов -наше главное преимущество .Обращайтесь,администрация центра "Триумф-Элит".
пр-кт Королева, д. 18
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала чистку ретейнеров у доктора Яндашевской Ольги Алексеевны. Процедура была сделана качественно, быстро. Результатом довольна. В 2019 году у этого же доктора лечила глубокий кариес. Зуб больше не беспокоит. Также проходила в этой клинике ортодонтическое лечение. Результат хороший, улыбка преобразилась, зубы ровные, прикус исправился. Еще хотелось бы отметить, что долго ждать приема не пришлось - я пришла заранее, но позвали к доктору почти сразу. Администратор доброжелательный и отзывчивый.
Стоматология «Триумф-Элит» на Королева
Добрый день! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались только положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Триумф-Элит.
пр-кт Королева, д. 18
Показать еще отзывы