Клиника «Мастер»
Ростов-на-Дону

Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (65/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1в.
Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО "Мастер"
Руководитель: Ляшенко Кристина Николаевна
Год основания: 2019

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Микаилов Муса Мислимович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Магнитогорская, д. 1в

Выражаю благодарность руководству и сотрудникам клиники "Мастер"! Проходила консультацию флеболога и лечение у стоматолога. Все услуги действительно оказаны по ОМС, никто даже не намекал на оплату - достаточно было предоставить документы. Качество оказанных услуг превзошло все ожидания: записали без проблем по телефону; хотя и живу в соседнем дворе, накануне приёмов звонили и напоминали; персонал весь, от администраторов до специалистов, приветливый и приятный; врачи ответили на все вопросы (а у меня их было много) на понятном языке; одной консультации флеболога стало достаточно, чтобы решить все вопросы с моими венами на ногах; стоматолог же оказал мне помощь в том объёме, который был мне необходим, и не заставил при этом растягивать процесс лечения на недели. Никогда раньше не видела подобных клиник - качество предоставляемых услуг и сервиса, как в частных клиниках, но при этом полноценную помощь можно получить по ОМС, без навязывания платных услуг!

Отдельного внимания заслуживает врач-флеболог Виталий Николаевич Щетко! Из нашей семьи я была первая, кто решился задать ему вопросы по своим ножкам. Ответы я получила на всё, что меня тревожило! Я была шокирована - мои знакомые с огромным трудом, за большие деньги, прождав много времени, попадали на приём к сосудистым хирургам, первичный приём которых заключался только в том, что они назначали УЗИ вен и повторную консультацию. Приём Виталия Николаевича длился 15 минут. За это время он успел выслушать меня, осмотреть, выполнить ультразвуковую диагностику и дать рекомендации по лечению. Всего 15 минут дали мне всё, что было мне необходимо! После этого у него побывали все мои родственники и друзья, у которых имеется варикозная болезнь. Остались довольны все! Бабушке прооперировали обе ноги по ОМС - современным методом без разрезов и боли! Она проживает в области, и местные доктора только разводили руками, отказывая в открытой операции, даже за деньги, из-за её больного сердца. Она всё жизнь боялась оперироваться, а теперь беспокоится только о том, что не встретила Виталия Николаевича раньше. Это врач от Бога, которого хочется рекомендовать близким!

05.08.19 09:26:38
Благодарим Вас за выбор нашей клиники "Мастер" и данные рекомендации своим близким! Очень признательны Вам за такой подробный, развёрнутый отзыв! Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Крепкого Вам здоровья!

Фотографии

Мастер экстерьер