Клиника «Мастер»
Ростов-на-Дону

Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону: 1 врач, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (51/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1в.
Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "Мастер"
Руководитель: Ляшенко Кристина Николаевна
Год основания: 2019

ОМС, наличные, банковская карта.

+2.0 Отлично Клиника «Мастер» - ул. Магнитогорская, д. 1в

От всей души хочу выразить огромную благодарность доктору - Щетко Виталию Николаевичу за его золотые руки, светлую голову и за прекрасный результат его работы с моей болезнью. Благодаря Вашему труду и старанию я теперь чувствую себя снова прекрасной молодой девушкой с красивыми, стройными ножками; и ничто больше не напоминает мне о болезни. После первой же консультации, проведенного УЗИ и грамотного заключения врача о моей ситуации у меня даже не возникло сомнений, что этому специалисту я могу довериться, и решилась на операцию (микросклерозирование вен нижних конечностей); выбрала дату, сдала все необходимые анализы, купила компрессионный трикотаж. Операция прошла быстро и безболезненно, результатом я очень довольна! Виталий Николаевич - грамотный специалист, знаток своего дела, очень добрый, отзывчивый и внимательный врач. Большое Вам человеческое спасибо, уважаемый Виталий Николаевич! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии, и пусть Ваша профессия приносит Вам только радость! Отдельно хочется отметить слаженную работу администраторов клиники ООО "Мастер". Все четко, по времени, звонят заранее и напоминают, на какое время записан; очень приветливый и добродушный персонал. Желаю дружному и молодому коллективу клиники процветания и благополучия!

Лечащий врач: Щетко В. Н.
28.04.19 16:21
Большое Вам спасибо за такие добрые слова и за то что доверяете в наши руки самое дорогое - здоровье!
+2.0 Отлично Клиника «Мастер» - ул. Магнитогорская, д. 1в

Большая благодарность внимательному и большому профессионалу Щетко Виталию Николаевичу за проделанную операцию. И всему коллективу клиники большое спасибо за внимание. Дай бог вам здоровья и терпения в вашем благородном деле.

Лечащий врач: Щетко В. Н.
17.04.19 08:37
Благодарю за высокую оценку нашего труда! Крепкого Вам здоровья!
Были в этой клинике?