Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону - фото
3.5
3.8
1.7

Ростов-на-Дону

Клиника «Мастер», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (66/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1в.

ул. Магнитогорская, д. 1в Закрыто до 09:00
Обновлено 18.09.2020

Врачи

ул. Магнитогорская, д. 1в

ООО "Мастер"
Ляшенко Кристина Николаевна
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мастер» базируется в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Она представляет собой прогрессивную стоматологическую компанию, в стенах которой оказывается внушительный перечень лечебных и консультативно-диагностических услуг. Медицинская лицензия была выдана организации 17 мая 2019 года.

База клиники «Мастер» содержит передовые методики, высокотехнологичное оборудование и уникальный клинический опыт специалистов. Врачами учреждения применяются наработки ведущих центров Европы и России. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 9.00 до 20.00.

В стенах клиники «Мастер» услуги оказываются по следующему ряду стоматологических направлений: терапии, профилактической гигиене, протезированию, хирургии и имплантации зубов. Здесь проводятся такие процедуры, как наложение коффердама, введение анестезии, восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, глубокое фторирование эмали, внутрикостная дентальная имплантация систем MIS и Nobel Biocare. В медцентре также осуществляется лечение варикозной болезни.

К клинике «Мастер можно проехать автобусами № 4, 73 или троллейбусами № 8, 12. Двигаться нужно до остановочной площадки «ЖК «Екатерининский». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону Магнитогорсой улицы. Клиника располагается на территории здания № 1в, в 3-х минутах ходьбы от остановки.

Клиника «Мастер»
Понравилось
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам клиники "Мастер"! Проходила консультацию флеболога и лечение у стоматолога. Все услуги действительно оказаны по ОМС, никто даже не намекал на оплату - достаточно было предоставить документы. Качество оказанных услуг превзошло все ожидания: записали без проблем по телефону; хотя и живу в соседнем дворе, накануне приёмов звонили и напоминали; персонал весь, от администраторов до специалистов, приветливый и приятный; врачи ответили на все вопросы (а у меня их было много) на понятном языке; одной консультации флеболога стало достаточно, чтобы решить все вопросы с моими венами на ногах; стоматолог же оказал мне помощь в том объёме, который был мне необходим, и не заставил при этом растягивать процесс лечения на недели. Никогда раньше не видела подобных клиник - качество предоставляемых услуг и сервиса, как в частных клиниках, но при этом полноценную помощь можно получить по ОМС, без навязывания платных услуг!
Отдельного внимания заслуживает врач-флеболог Виталий Николаевич Щетко! Из нашей семьи я была первая, кто решился задать ему вопросы по своим ножкам. Ответы я получила на всё, что меня тревожило! Я была шокирована - мои знакомые с огромным трудом, за большие деньги, прождав много времени, попадали на приём к сосудистым хирургам, первичный приём которых заключался только в том, что они назначали УЗИ вен и повторную консультацию. Приём Виталия Николаевича длился 15 минут. За это время он успел выслушать меня, осмотреть, выполнить ультразвуковую диагностику и дать рекомендации по лечению. Всего 15 минут дали мне всё, что было мне необходимо! После этого у него побывали все мои родственники и друзья, у которых имеется варикозная болезнь. Остались довольны все! Бабушке прооперировали обе ноги по ОМС - современным методом без разрезов и боли! Она проживает в области, и местные доктора только разводили руками, отказывая в открытой операции, даже за деньги, из-за её больного сердца. Она всё жизнь боялась оперироваться, а теперь беспокоится только о том, что не встретила Виталия Николаевича раньше. Это врач от Бога, которого хочется рекомендовать близким!
Клиника «Мастер»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники "Мастер" и данные рекомендации своим близким! Очень признательны Вам за такой подробный, развёрнутый отзыв! Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Крепкого Вам здоровья!
ул. Магнитогорская, д. 1в