Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону - фото
8.7
6.3
7.8

Ростов-на-Дону

Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону: 17 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 49000 руб., запись на приём (863) 320-09-18 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Открыто до 19:00
(863) 320-09-18
Обновлено 08.05.2021

Врачи клиники «Медикал парк»

ООО "Медикал Парк"
Керимова Татьяна Алифгановна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал парк» города Ростова-на-Дону ведет прием 6 дней в неделю по предварительной записи. Врачи используют последние тенденции в мире медицины, предлагают наиболее эффективные решения. Кабинеты клиники «Медикал парк» оснащены новейшим оборудованием.

На базе клиники «Медикал парк» проводят консультации трихолог, специалист по лечению боли (алголог), пластический хирург, проктолог, нейрохирург, онколог-маммолог, гинеколог, дерматолог, косметолог, ЛОР, анестезиолог. Предлагается пересадка волос, реабилитация, диагностика (дерматоскопия, кольпоскопия, трихоскопия, анализы, биопсия, УЗИ).

В услуги входят пластические операции (подтяжка лица, пластика груди, лица, тела, коррекция фигуры), косметологические процедуры (лазерные, аппаратные процедуры, нитевой лифтинг, контурная пластика, инъекционные методики, чистки лица, пилинги, татуаж, эпиляция, решение проблем с кожей, решение эстетических проблем, антивозрастная косметология). Оказываются услуги по направлению хирургии, оториноларингологии, травматологии, онкологии, проктологии, гинекологии. Работает кабинет лечения боли.

До клиники «Медикал парк» едет автобус №38. Выйти на остановке «Улица Погодина».

Клиника находится на территории Парк-Отеля "Надежда", который располагает 3-мя бесплатными парковками, на которых всегда есть свободные места. Для того чтобы припарковаться в непосредственной близости от клиники вам нужна парковка №3.

Для того чтобы на нее попасть со стороны Нариманова\Погодина\Бориславского: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. После чего двигайтесь прямо до Г-образного перекрестка, дорога повернет налево, двигайтесь в направлении дороги, до тех пор пока не увидите искусственный пруд слева, а за ним нашу клинику.

Для того чтобы на нее попасть со стороны 2-й Пятилетки: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. Двигайтесь прямо до тех пор пока не увидите слева здание "Водная Клиника", а напротив нее парковочную зону. Припаркуйте автомобиль и двигайтесь прямо 15 метров в направлении искусственного пруда. Сразу за ним вы увидите наше здание.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-09-18

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу поблагодарить пластического хирурга Рами! Доктор переделал мне шов после абдоминопластики, шов получился ровный и тоненький, как я и хотела! Теперь решилась на липосакцию у доктора Рами. Спасибо большое клинике "Медикал Парк" за такого прекрасного пластического хирурга как Рами!
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень важно). И самое главное, спасибо за то, что доверились нам!
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
Качество операции, доктора.
Не понравилось
Время ожидания, неприветливость персонала и докторов.
Я из другого города, консультация была онлайн, всё быстро и качественно, собрала анализы, приехала, сделала операцию, довольна результатом.
Клиника «Медикал парк»
Добрый день, спасибо за то, что поставили нам высокую оценку несмотря на недочеты в нашей работе. Мы обязательно разберемся, почему вам пришлось ожидать дольше обычного. С персоналом и докторами проведем собрание и напомним о важности приветливости в тот момент, когда пациент доверяет нам самое ценное - свое здоровье. Приносим вам извинения и спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше.
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
++++
Добрый день, меня зовут Ольга. Я из Пятигорска. Хочу выразить благодарность доктору Аванесу Эдуардовичу. Делаю уже вторую операцию, первая была год назад блефаропластика, в марте смас лифтинг. Очень все профессионально, грамотно. Я даже не переживала, когда шла на операцию. Это доктор, который знает своё дело. Как говорят, человек золотые руки. Замечательный анестезиолог доктор Орлов, никаких побочных моментов после наркоза нет, все отлично. Так же в этой клинике проходила реабилитацию у косметолога Орлова Виталия. Компетентный, внимательный, очень помогли процедуры микротоки. В этой же клинике обращалась к Армине Автандиловне. Доктор-гинеколог, безупречный доктор. Делала мне операцию и была на связи 24 часа. Вот душевный человек и специалист. Девочки-администраторы всегда запишут, подскажут, заботливые. Спасибо вам, вашему коллективу. Я рада, что пришла именно к вам в "Медикал парк".
Клиника «Медикал парк»
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова врачам которых вы упомянули. Отдельное спасибо за теплые слова о нашем коллективе. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса и приятно слышать похвалу в сторону администраторов.
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
Нет навязывания дорогих процедур или медикаментов. Консультации после проведения процедур.
Я обратилась к Татьяне (главврачу клиники) за помощью с лицом. Потрясающе грамотный специалист, все по делу, никакой воды. Назначила процедуры, объяснила, почему именно эти, предложила несколько вариантов. Процедуры проводил косметолог Виталий Соколов, очень общительный, вежливый, аккуратный. Результатом осталась довольна. После меня обратилась моя мама (60 лет), подобрали максимально комфортный уход по цене, результату и количеству раз посещений.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за отзыв. Татьяна Алифгановна действительно специалист с большой буквы. Обязательно передадим ваши слова Татьяне и Виталию.
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Делала операцию 5 февраля абдоминальную пластику, и вот теперь снова собираюсь на маммопластику. Всё хорошо и большое спасибо всему медперсоналу и докторам, и анестезиологу.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас.