Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону - фото
7.5
7.3
7.6

Ростов-на-Дону

Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (863) 320-09-18 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Закрыто до 09:00
(863) 320-09-18
Обновлено 22.02.2021

Врачи клиники «Медикал парк»

ООО "Медикал Парк"
Керимова Татьяна Алифгановна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал парк» города Ростова-на-Дону ведет прием 6 дней в неделю по предварительной записи. Врачи используют последние тенденции в мире медицины, предлагают наиболее эффективные решения. Кабинеты клиники «Медикал парк» оснащены новейшим оборудованием.

На базе клиники «Медикал парк» проводят консультации трихолог, специалист по лечению боли (алголог), пластический хирург, проктолог, нейрохирург, онколог-маммолог, гинеколог, дерматолог, косметолог, ЛОР, анестезиолог. Предлагается пересадка волос, реабилитация, диагностика (дерматоскопия, кольпоскопия, трихоскопия, анализы, биопсия, УЗИ).

В услуги входят пластические операции (подтяжка лица, пластика груди, лица, тела, коррекция фигуры), косметологические процедуры (лазерные, аппаратные процедуры, нитевой лифтинг, контурная пластика, инъекционные методики, чистки лица, пилинги, татуаж, эпиляция, решение проблем с кожей, решение эстетических проблем, антивозрастная косметология). Оказываются услуги по направлению хирургии, оториноларингологии, травматологии, онкологии, проктологии, гинекологии. Работает кабинет лечения боли.

До клиники «Медикал парк» едет автобус №38. Выйти на остановке «Улица Погодина».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-09-18

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Меня зовут Дарья. Делала круговую блефаропластику в клинике «Медикал парк». 13. 01. 2021. Хотелось бы выразить огромное спасибо за отличную работу. Доктор: Хатуев Юсуп Джалибулатович. Очень приятный и квалифицированный специалист. Реабилитация протекала без осложнений. Также хотелось выразить огромное спасибо всему персоналу. Чуткие и заботливые специалисты. Клиника на высшем уровне, очень приятная атмосфера. Всем советую эту клинику. Спасибо вам огромное!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В этом году у меня обнаружили рак молочной железы. После долгих раздумий и поиска врача, решила попробовать обратиться к Крапчетову Александру Васильевичу. И благодарна судьбе за то, что она свела меня с ним. Говорят: человек от Бога, так это про него. Человек от Бога с золотым сердцем и руками, доброй души человек. Всегда тактичен, вежлив, специалист знающий и любящий своё дело. Всегда научит и подскажет, что нужно делать и как. Сам делает аккуратно и трепетно перевязки. Поддержит добрым словом, когда падаешь духом. [...]. А также хочу выразить благодарность мед. персоналу за их чуткое, тёплое и трепетное отношение ко мне, спасибо вам всем. Кишка Галина.
Не понравилось
Всё на лучшем уровне.
Вы лучший.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора, онколога-маммолога Крапчетова Александра Васильевича! Профессионал своего дела, чуткий, с хорошим подходом к пациентам. У моей сестры, обнаружили рак правой груди. Доктор провёл тщательное обследование и когда рак подтвердился 2 стадии, Александр Васильевич назначил операцию 11.10.2020 г.. Операция прошла успешна, длилась 9 часов, была удалена молочная железа и заменена имплантом! Все очень красиво и аккуратно! В дальнейшем будем наблюдаться у этого доктора, спасибо вам большое, Крапчетов Александр Васильевич! Ваша пациентка из г. Краснодара.
Просто лучший доктор - Крапчетов Александр Васильевич.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала в клинике у Черкезова липоабдоминопластику и диастаз зашивали. Очень все понравилось - и врач, и персонал, и условия. Огромная благодарность Аванесу Эдуардовичу, сделал из меня просто конфетку! Сейчас прошло после операции 5 месяцев, чувствую себя идеально, выгляжу великолепно! Спасибо, мои дорогие, я вас всех ценю и уважаю за проделанную работу!
ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Не понравилось
Очень все понравилось, не хотелось уходить!
Хотелось бы рассказать о самой "Клинике Черкезова". Клиника очень уютная, чистая и светлая. Оборудована грамотно! Обслуживание - все на высшем уровне! Уютные трёхместные палаты с очень удобными послеоперационными трансформирующимися кроватями, что очень важно, когда ты после тяжёлой операции. Очень приятное белоснежное постельное белье, удобные мягкие подушки - для меня это важно. Кормили как отлично - что пожелаем! Медперсонал неподдельно доброжелательный, заботливый, внимательный. Обстановка в клинике очень спокойная, наполненная светлой аурой, которая ощущается прям с порога входа в клинику. Я вышла оттуда счастливой, свежей и отдохнувшей, а самое главное - здоровой и красивой! И вообще не заметила особо, что мне была проделана нелёгкая операция. Это говорит ещё и о том, что у Аванеса Эдуардовича лёгкая рука. Спасибо ему за это! Спасибо огромное всей его команде! Отдельное спасибо Сафонцеву Виталию Михайловичу - моему анестезиологу. После его наркоза я проснулась и чувствовала себя просто превосходно! Только процветания! 🌸🌸🌸❤️❤️❤️
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо Вам за отзыв от всей нашей команды!