«Клиника Черкезова»
Ростов-на-Дону

«Клиника Черкезова», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д. 39/1.
«Клиника Черкезова», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника Черкезова"
Руководитель: Забелев Андрей Вячеславович
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника Черкезова» размещается в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Это авторская компания, которая предлагает своим пациентам высокое качество услуг по доступной стоимости.

В штат организации «Клиника Черкезова» входят 13 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Забелев А. В. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительная документация была получена ей 19 декабря 2018 года.

Услуги, оказываемые компанией «Клиника Черкезова», включают следующие направления: терапию, гинекологию, нейрохирургию, ортопедию, оториноларингологию, онкологию-маммологию, дерматологию, анестезиологию, диетологию и неврологию. В медцентре проводится ряд пластических операций: отопластика, риноплатика, блефаропластика, маммопластика, абдоминопластика, увеличение и коррекция губ. Косметологами учреждения выполняются такие мероприятия, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика и ботулинотерапия.

До учреждения «Клиника Черкезова» можно добраться автобусами № 13, 29, 63, 65, 65а, 101 и маршрутными такси № 38, 163, 170. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дом детского творчества». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по проспекту Космонавтов к зданию № 39/1.

Вдоль здания, в котором находится клиника, находится бесплатная общедоступная парковка.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Черкезова»

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Черкезова»

Очень все понравилось, не хотелось уходить!

Хотелось бы рассказать о самой "Клинике Черкезова". Клиника очень уютная, чистая и светлая. Оборудована грамотно! Обслуживание - все на высшем уровне! Уютные трёхместные палаты с очень удобными послеоперационными трансформирующимися кроватями, что очень важно, когда ты после тяжёлой операции. Очень приятное белоснежное постельное белье, удобные мягкие подушки - для меня это важно. Кормили как отлично - что пожелаем! Медперсонал неподдельно доброжелательный, заботливый, внимательный. Обстановка в клинике очень спокойная, наполненная светлой аурой, которая ощущается прям с порога входа в клинику. Я вышла оттуда счастливой, свежей и отдохнувшей, а самое главное - здоровой и красивой! И вообще не заметила особо, что мне была проделана нелёгкая операция. Это говорит ещё и о том, что у Аванеса Эдуардовича лёгкая рука. Спасибо ему за это! Спасибо огромное всей его команде! Отдельное спасибо Сафонцеву Виталию Михайловичу - моему анестезиологу. После его наркоза я проснулась и чувствовала себя просто превосходно! Только процветания! 🌸🌸🌸❤️❤️❤️

17.11.19 12:50:28
Большое спасибо Вам за отзыв от всей нашей команды!