Отзывы о «Клинике Черкезова» в Ростове-на-Дону

Отзывы о «Клинике Черкезова» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника Черкезова», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 08.10.2019
«Клиника Черкезова»

Очень все понравилось, не хотелось уходить!

Хотелось бы рассказать о самой "Клинике Черкезова". Клиника очень уютная, чистая и светлая. Оборудована грамотно! Обслуживание - все на высшем уровне! Уютные трёхместные палаты с очень удобными послеоперационными трансформирующимися кроватями, что очень важно, когда ты после тяжёлой операции. Очень приятное белоснежное постельное белье, удобные мягкие подушки - для меня это важно. Кормили как отлично - что пожелаем! Медперсонал неподдельно доброжелательный, заботливый, внимательный. Обстановка в клинике очень спокойная, наполненная светлой аурой, которая ощущается прям с порога входа в клинику. Я вышла оттуда счастливой, свежей и отдохнувшей, а самое главное - здоровой и красивой! И вообще не заметила особо, что мне была проделана нелёгкая операция. Это говорит ещё и о том, что у Аванеса Эдуардовича лёгкая рука. Спасибо ему за это! Спасибо огромное всей его команде! Отдельное спасибо Сафонцеву Виталию Михайловичу - моему анестезиологу. После его наркоза я проснулась и чувствовала себя просто превосходно! Только процветания! 🌸🌸🌸❤️❤️❤️

17.11.19 12:50:28
Большое спасибо Вам за отзыв от всей нашей команды!