Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону - фото
6.5
7.5

Клиника «Медикал парк»
Ростов-на-Дону

Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону: 24 врача, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 300000 руб., запись на приём (863) 320-09-18 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (86/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Закрыто до 09:00
(863) 320-09-18
Обновлено 23.11.2021

Врачи клиники «Медикал парк»

ООО "Медикал Парк"
Керимова Татьяна Алифгановна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал парк» города Ростова-на-Дону ведет прием 6 дней в неделю по предварительной записи. Врачи используют последние тенденции в мире медицины, предлагают наиболее эффективные решения. Кабинеты клиники «Медикал парк» оснащены новейшим оборудованием.

На базе клиники «Медикал парк» проводят консультации трихолог, специалист по лечению боли (алголог), пластический хирург, проктолог, нейрохирург, онколог-маммолог, гинеколог, дерматолог, косметолог, ЛОР, анестезиолог. Предлагается пересадка волос, реабилитация, диагностика (дерматоскопия, кольпоскопия, трихоскопия, анализы, биопсия, УЗИ).

В услуги входят пластические операции (подтяжка лица, пластика груди, лица, тела, коррекция фигуры), косметологические процедуры (лазерные, аппаратные процедуры, нитевой лифтинг, контурная пластика, инъекционные методики, чистки лица, пилинги, татуаж, эпиляция, решение проблем с кожей, решение эстетических проблем, антивозрастная косметология). Оказываются услуги по направлению хирургии, оториноларингологии, травматологии, онкологии, проктологии, гинекологии. Работает кабинет лечения боли.

До клиники «Медикал парк» едет автобус №38. Выйти на остановке «Улица Погодина».

Клиника находится на территории Парк-Отеля "Надежда", который располагает 3-мя бесплатными парковками, на которых всегда есть свободные места. Для того чтобы припарковаться в непосредственной близости от клиники вам нужна парковка №3.

Для того чтобы на нее попасть со стороны Нариманова\Погодина\Бориславского: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. После чего двигайтесь прямо до Г-образного перекрестка, дорога повернет налево, двигайтесь в направлении дороги, до тех пор пока не увидите искусственный пруд слева, а за ним нашу клинику.

Для того чтобы на нее попасть со стороны 2-й Пятилетки: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. Двигайтесь прямо до тех пор пока не увидите слева здание "Водная Клиника", а напротив нее парковочную зону. Припаркуйте автомобиль и двигайтесь прямо 15 метров в направлении искусственного пруда. Сразу за ним вы увидите наше здание.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все на уровне!
Не понравилось
Шумновато по утрам рядом с палатой №1. Берите беруши. Ну рабочая обстановка, можно понять.
Обратился с двусторонней паховой грыжей. 5.11.2021 была операция, 3 часа общего наркоза, как легко меня выключили, так же легко и включили. Никаких отходняков, путаницы мыслей и сознания не было! Спасибо большое анестезиологу Бухарбаевой Лейле Махмудовне! 7.11.2021 был выписан без каких-либо осложнений. Отдельные слова благодарности хирургу Бухарбаеву Руслану Махмудовичу! Добрейший и отзывчивый человек! Всегда на связи, что до операции, что после! Всё сделано на высоком профессиональном уровне! Так же хочу поблагодарить медбрата Соколова Виталия! Во всём помогал! Уколы, капельницы - всё не спеша и аккуратно, всегда расположен к общению, добрейший человек!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
В сентябре 2021 г делала операцию (липоабдоминопластика) у доктора Абдулсалам Рами Ваильевича. Очень осталась довольна! Тактичный, вежливый и внимательный доктор с которым чувствуешь себя комфортно. Всегда улыбчивый, добродушный и в хорошем настроении, что, например, для меня немаловажно! 😊 А самое главное - профессионал своего дела! Операция прошла успешно (заснула, проснулась - никаких сильных болей, о которых я так боялась). Отдельное спасибо анестезиологу доктору Орлову Е. А. (предложил сделать блокаду). И, конечно, спасибо медперсоналу и девочкам администраторам клиники "Медикал парк" - всегда помогут, подбодрят. В общем, 2 дня пребывания в клинике показались отдыхом. :) На сегодняшний день результат потрясающий, хотя прошло только 1,5 месяца.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал! Чистое, красивое помещение!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась к доктору Толохян Аркадий Амбарцумович. Очень внимательный, чуткий, добрый человек! По поводу своей болезни. Это был третий проктолог, но только Аркадий Амбарцумович практически сразу поставил правильный диагноз. До этого я даже не знала, что есть такая болезнь - ректоцеле. И как следствие - хроническая трещина. Какие это муки, многие знают не понаслышке. Доктор меня прооперировал, отдельное спасибо гинекологу Арминэ Григорян. Жизнь моя разделилась на "до" и "после". Не устану благодарить доктора за то, что у меня теперь другая жизнь, ушли запоры, нет болей при дефекации. Аркадий Амбарцумович! Дай Вам бог здоровья на долгие годы! Вы - самый лучший доктор!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Условия, отношение персонала.
Не буду рассказывать всю историю, так как она очень длинная. Мною дома была получена травма, а именно, у меня между бровью и глазом оказался осколок металла, который мне необходимо было удалить. Мне успешно прооперировали доктор Рами Ваильевич Абдулсалам. Доктор очень внимателен и тактичен, хорошо знает своё дело и чётко выполняет поставленные задачу и работу. [...] Отдельные слова благодарности хочу выразить Орлову Евгению Анатольевичу, медсёстрам, которые помогали Рами Ваильевичу, ну и конечно же Черкезову Аванесу Эдуардовичу. Спасибо большое «Медикал Парк».
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за ваш отзыв! Доктору и операционной бригаде будет важно услышать отзыв об их работе! Вам скорейшей реабилитации и поменьше стрессовых ситуаций в жизни!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание, качество, опыт и еще раз качество работы - все на высоте. Я его заслуженно называю "волшебник красоты"!
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к косметологу Виталию. Знаете, всё познается в сравнении, и теперь - это мой косметолог с большой буквы!