Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону - фото
9.1
5.8
7.2

Ростов-на-Дону

Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону: 21 врач, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 300000 руб., запись на приём (863) 320-09-18 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Закрыто до 09:00
(863) 320-09-18
Обновлено 05.08.2021

Врачи клиники «Медикал парк»

ООО "Медикал Парк"
Керимова Татьяна Алифгановна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медикал парк» города Ростова-на-Дону ведет прием 6 дней в неделю по предварительной записи. Врачи используют последние тенденции в мире медицины, предлагают наиболее эффективные решения. Кабинеты клиники «Медикал парк» оснащены новейшим оборудованием.

На базе клиники «Медикал парк» проводят консультации трихолог, специалист по лечению боли (алголог), пластический хирург, проктолог, нейрохирург, онколог-маммолог, гинеколог, дерматолог, косметолог, ЛОР, анестезиолог. Предлагается пересадка волос, реабилитация, диагностика (дерматоскопия, кольпоскопия, трихоскопия, анализы, биопсия, УЗИ).

В услуги входят пластические операции (подтяжка лица, пластика груди, лица, тела, коррекция фигуры), косметологические процедуры (лазерные, аппаратные процедуры, нитевой лифтинг, контурная пластика, инъекционные методики, чистки лица, пилинги, татуаж, эпиляция, решение проблем с кожей, решение эстетических проблем, антивозрастная косметология). Оказываются услуги по направлению хирургии, оториноларингологии, травматологии, онкологии, проктологии, гинекологии. Работает кабинет лечения боли.

До клиники «Медикал парк» едет автобус №38. Выйти на остановке «Улица Погодина».

Клиника находится на территории Парк-Отеля "Надежда", который располагает 3-мя бесплатными парковками, на которых всегда есть свободные места. Для того чтобы припарковаться в непосредственной близости от клиники вам нужна парковка №3.

Для того чтобы на нее попасть со стороны Нариманова\Погодина\Бориславского: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. После чего двигайтесь прямо до Г-образного перекрестка, дорога повернет налево, двигайтесь в направлении дороги, до тех пор пока не увидите искусственный пруд слева, а за ним нашу клинику.

Для того чтобы на нее попасть со стороны 2-й Пятилетки: на пункте охраны скажите, что вы едете в "Медикал Парк" и вам откроют шлагбаум. Двигайтесь прямо до тех пор пока не увидите слева здание "Водная Клиника", а напротив нее парковочную зону. Припаркуйте автомобиль и двигайтесь прямо 15 метров в направлении искусственного пруда. Сразу за ним вы увидите наше здание.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-09-18

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Условия, отношение персонала.
Не буду рассказывать всю историю, так как она очень длинная. Мною дома была получена травма, а именно, у меня между бровью и глазом оказался осколок металла, который мне необходимо было удалить. Мне успешно прооперировали доктор Рами Ваильевич Абдулсалам. Доктор очень внимателен и тактичен, хорошо знает своё дело и чётко выполняет поставленные задачу и работу. [...] Отдельные слова благодарности хочу выразить Орлову Евгению Анатольевичу, медсёстрам, которые помогали Рами Ваильевичу, ну и конечно же Черкезову Аванесу Эдуардовичу. Спасибо большое «Медикал Парк».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание, качество, опыт и еще раз качество работы - все на высоте. Я его заслуженно называю "волшебник красоты"!
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к косметологу Виталию. Знаете, всё познается в сравнении, и теперь - это мой косметолог с большой буквы!
Посетили врача Июнь 2021
22.06.2021 мне была проведена операция по подтяжке и увеличению груди. Ни на секунду не пожалела в выборе клиники и докторов! Огромную благодарность хочу вынести своему хирургу Черкезову А. Э. Я в вас не сомневалась, вы - профессионал своего дела! Огромное спасибо за мою красивую грудь! Удачи вам в вашем не легком деле! Также огромная благодарность, великолепному анестезиологу Орлову Е. А. Помимо общего наркоза, мне была проведена блокада, поэтому проснувшись, я не ощущала никакой боли! В общем, пришла, легла на стол, уснула, проснулась в палате с красивым результатом и в прекрасном настроение! Всем докторам, принимавшим участие, и всему младшему персоналу: огромное вам спасибо! Вы - очень крутая команда, которая работает в очень крутой клинике! "Медикал Парк", всем удачи и процветания! ❤
Клиника «Медикал парк»
Очень приятно, что вы отметили работы всей нашей команды и Вам за это большое спасибо! Скорейшей вам реабилитации, чтобы можно было насладиться новым образом сполна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее расположение клиники, очень внимательный персонал, отличный анестезиолог доктор Орлов, которому доверяешь с первого взгляда. Предложил дополнительное обезболивание таб-блок, с которым, действительно после операции ничего не болело.
Делала у доктора Черкезова две операции - ринопластику и абдоминопластику. Ринопластику в декабре 2019 года, абдоминопластику 1 июня 2021. Все прошло замечательно, поспала на хирургическом столе, проснулась красивой. Ринопластикой довольна, результат очень нравится. Конечно же, после первой операции, я снова вернулась к Аванесу Эдуардовичу, только в этот раз уже не было никаких страхов и панических атак ночью перед операцией. Я знала, что доктору можно доверять на 100 процентов. После абдоминопластики пока тоже все хорошо, реабилитация проходит без болезненных ощущений, чего я больше всего боялась. В настоящее время, новый животик, несмотря на свежий шов радует. Дальше посмотрим, должно пройти время. Клинику "Медикал Парк" рекомендую и доктору Черкезову спасибо за красоту, которую вы дарите!
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Желаем скорейшей реабилитации, чтобы вы смогли насладиться результатами в полной мере.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не нужно дополнительно нигде обследоваться, всё можно сделать в клинике: от анализов перед операцией до окончательной реабилитации.
Обратилась к гинекологу Арминэ Автандиловне Григорян по рекомендации, и очень рада, что доверилась именно ей. Она не только настоящий профессионал, но и очень душевный человек, отвечает на все вопросы подробно, подбадривает. Огромная благодарность Вам.
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что мы смогли удовлетворить все ваши ожидания. Ваши слова благодарности обязательно передадим Арминэ Автандиловне.