Клиника «Медикал парк», Ростов-на-Дону - фото
9.1
6.5
7.5

Отзывы о клинике «Медикал парк»
Ростов-на-Дону

Отзывы о клинике «Медикал парк» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 125 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 2-й Пятилетки, д. 29 Открыто до 19:00
(863) 320-09-18
Обновлено 23.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все на уровне!
Не понравилось
Шумновато по утрам рядом с палатой №1. Берите беруши. Ну рабочая обстановка, можно понять.
Обратился с двусторонней паховой грыжей. 5.11.2021 была операция, 3 часа общего наркоза, как легко меня выключили, так же легко и включили. Никаких отходняков, путаницы мыслей и сознания не было! Спасибо большое анестезиологу Бухарбаевой Лейле Махмудовне! 7.11.2021 был выписан без каких-либо осложнений. Отдельные слова благодарности хирургу Бухарбаеву Руслану Махмудовичу! Добрейший и отзывчивый человек! Всегда на связи, что до операции, что после! Всё сделано на высоком профессиональном уровне! Так же хочу поблагодарить медбрата Соколова Виталия! Во всём помогал! Уколы, капельницы - всё не спеша и аккуратно, всегда расположен к общению, добрейший человек!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет.
В сентябре 2021 г делала операцию (липоабдоминопластика) у доктора Абдулсалам Рами Ваильевича. Очень осталась довольна! Тактичный, вежливый и внимательный доктор с которым чувствуешь себя комфортно. Всегда улыбчивый, добродушный и в хорошем настроении, что, например, для меня немаловажно! 😊 А самое главное - профессионал своего дела! Операция прошла успешно (заснула, проснулась - никаких сильных болей, о которых я так боялась). Отдельное спасибо анестезиологу доктору Орлову Е. А. (предложил сделать блокаду). И, конечно, спасибо медперсоналу и девочкам администраторам клиники "Медикал парк" - всегда помогут, подбодрят. В общем, 2 дня пребывания в клинике показались отдыхом. :) На сегодняшний день результат потрясающий, хотя прошло только 1,5 месяца.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал! Чистое, красивое помещение!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась к доктору Толохян Аркадий Амбарцумович. Очень внимательный, чуткий, добрый человек! По поводу своей болезни. Это был третий проктолог, но только Аркадий Амбарцумович практически сразу поставил правильный диагноз. До этого я даже не знала, что есть такая болезнь - ректоцеле. И как следствие - хроническая трещина. Какие это муки, многие знают не понаслышке. Доктор меня прооперировал, отдельное спасибо гинекологу Арминэ Григорян. Жизнь моя разделилась на "до" и "после". Не устану благодарить доктора за то, что у меня теперь другая жизнь, ушли запоры, нет болей при дефекации. Аркадий Амбарцумович! Дай Вам бог здоровья на долгие годы! Вы - самый лучший доктор!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Условия, отношение персонала.
Не буду рассказывать всю историю, так как она очень длинная. Мною дома была получена травма, а именно, у меня между бровью и глазом оказался осколок металла, который мне необходимо было удалить. Мне успешно прооперировали доктор Рами Ваильевич Абдулсалам. Доктор очень внимателен и тактичен, хорошо знает своё дело и чётко выполняет поставленные задачу и работу. [...] Отдельные слова благодарности хочу выразить Орлову Евгению Анатольевичу, медсёстрам, которые помогали Рами Ваильевичу, ну и конечно же Черкезову Аванесу Эдуардовичу. Спасибо большое «Медикал Парк».
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за ваш отзыв! Доктору и операционной бригаде будет важно услышать отзыв об их работе! Вам скорейшей реабилитации и поменьше стрессовых ситуаций в жизни!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание, качество, опыт и еще раз качество работы - все на высоте. Я его заслуженно называю "волшебник красоты"!
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к косметологу Виталию. Знаете, всё познается в сравнении, и теперь - это мой косметолог с большой буквы!
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее расположение клиники, очень внимательный персонал, отличный анестезиолог доктор Орлов, которому доверяешь с первого взгляда. Предложил дополнительное обезболивание таб-блок, с которым, действительно после операции ничего не болело.
Делала у доктора Черкезова две операции - ринопластику и абдоминопластику. Ринопластику в декабре 2019 года, абдоминопластику 1 июня 2021. Все прошло замечательно, поспала на хирургическом столе, проснулась красивой. :) Ринопластикой довольна, результат очень нравится. Конечно же, после первой операции, я снова вернулась к Аванесу Эдуардовичу, только в этот раз уже не было никаких страхов и панических атак ночью перед операцией. Я знала, что доктору можно доверять на 100 процентов. После абдоминопластики пока тоже все хорошо, реабилитация проходит без болезненных ощущений, чего я больше всего боялась. В настоящее время, новый животик, несмотря на свежий шов радует. Дальше посмотрим, должно пройти время. Клинику "Медикал Парк" рекомендую и доктору Черкезову спасибо за красоту, которую вы дарите!
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Желаем скорейшей реабилитации, чтобы вы смогли насладиться результатами в полной мере.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не нужно дополнительно нигде обследоваться, всё можно сделать в клинике: от анализов перед операцией до окончательной реабилитации.
Обратилась к гинекологу Арминэ Автандиловне Григорян по рекомендации, и очень рада, что доверилась именно ей. Она не только настоящий профессионал, но и очень душевный человек, отвечает на все вопросы подробно, подбадривает. Огромная благодарность Вам.
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что мы смогли удовлетворить все ваши ожидания. Ваши слова благодарности обязательно передадим Арминэ Автандиловне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу поблагодарить пластического хирурга Рами! Доктор переделал мне шов после абдоминопластики, шов получился ровный и тоненький, как я и хотела! Теперь решилась на липосакцию у доктора Рами. Спасибо большое клинике "Медикал Парк" за такого прекрасного пластического хирурга как Рами!
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень важно). И самое главное, спасибо за то, что доверились нам!
Проверено
Понравилось
Качество операции, доктора.
Не понравилось
Время ожидания, неприветливость персонала и докторов.
Я из другого города, консультация была онлайн, всё быстро и качественно, собрала анализы, приехала, сделала операцию, довольна результатом.
Клиника «Медикал парк»
Добрый день, спасибо за то, что поставили нам высокую оценку несмотря на недочеты в нашей работе. Мы обязательно разберемся, почему вам пришлось ожидать дольше обычного. С персоналом и докторами проведем собрание и напомним о важности приветливости в тот момент, когда пациент доверяет нам самое ценное - свое здоровье. Приносим вам извинения и спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше.
Проверено
Понравилось
++++
Добрый день, меня зовут Ольга. Я из Пятигорска. Хочу выразить благодарность доктору Аванесу Эдуардовичу. Делаю уже вторую операцию, первая была год назад блефаропластика, в марте смас лифтинг. Очень все профессионально, грамотно. Я даже не переживала, когда шла на операцию. Это доктор, который знает своё дело. Как говорят, человек золотые руки. Замечательный анестезиолог доктор Орлов, никаких побочных моментов после наркоза нет, все отлично. Так же в этой клинике проходила реабилитацию у косметолога Орлова Виталия. Компетентный, внимательный, очень помогли процедуры микротоки. В этой же клинике обращалась к Армине Автандиловне. Доктор-гинеколог, безупречный доктор. Делала мне операцию и была на связи 24 часа. Вот душевный человек и специалист. Девочки-администраторы всегда запишут, подскажут, заботливые. Спасибо вам, вашему коллективу. Я рада, что пришла именно к вам в "Медикал парк".
Клиника «Медикал парк»
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова врачам которых вы упомянули. Отдельное спасибо за теплые слова о нашем коллективе. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса и приятно слышать похвалу в сторону администраторов.
Проверено
Понравилось
Нет навязывания дорогих процедур или медикаментов. Консультации после проведения процедур.
Я обратилась к Татьяне (главврачу клиники) за помощью с лицом. Потрясающе грамотный специалист, все по делу, никакой воды. Назначила процедуры, объяснила, почему именно эти, предложила несколько вариантов. Процедуры проводил косметолог Виталий Соколов, очень общительный, вежливый, аккуратный. Результатом осталась довольна. После меня обратилась моя мама (60 лет), подобрали максимально комфортный уход по цене, результату и количеству раз посещений.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за отзыв. Татьяна Алифгановна действительно специалист с большой буквы. Обязательно передадим ваши слова Татьяне и Виталию.
Проверено
Делала операцию 5 февраля абдоминальную пластику, и вот теперь снова собираюсь на маммопластику. Всё хорошо и большое спасибо всему медперсоналу и докторам, и анестезиологу.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас.
Проверено
Понравилось
Прекрасное место, все чисто, располагающая обстановка, улыбчивый администратор и профессиональный доктор.
Пришла на консультацию и лечение к Григорян А. А. Сдала анализы, доктор написала назначение, прошла лечение, теперь все прекрасно. Спасибо огромное, доктор настоящий профессионал!
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Для нас это очень важно. Обязательно передадим Арминэ Автандиловне.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня зовут Дарья. Делала круговую блефаропластику в клинике «Медикал парк». 13. 01. 2021. Хотелось бы выразить огромное спасибо за отличную работу. Доктор: Хатуев Юсуп Джалибулатович. Очень приятный и квалифицированный специалист. Реабилитация протекала без осложнений. Также хотелось выразить огромное спасибо всему персоналу. Чуткие и заботливые специалисты. Клиника на высшем уровне, очень приятная атмосфера. Всем советую эту клинику. Спасибо вам огромное!
Клиника «Медикал парк»
Дарья, большое спасибо за теплые слова и за рекомендацию нашей клиники. Мы очень стараемся, чтобы уровень сервиса был не ниже чем уровень лечения у наших докторов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В этом году у меня обнаружили рак молочной железы. После долгих раздумий и поиска врача, решила попробовать обратиться к Крапчетову Александру Васильевичу. И благодарна судьбе за то, что она свела меня с ним. Говорят: человек от Бога, так это про него. Человек от Бога с золотым сердцем и руками, доброй души человек. Всегда тактичен, вежлив, специалист знающий и любящий своё дело. Всегда научит и подскажет, что нужно делать и как. Сам делает аккуратно и трепетно перевязки. Поддержит добрым словом, когда падаешь духом. [...]. А также хочу выразить благодарность мед. персоналу за их чуткое, тёплое и трепетное отношение ко мне, спасибо вам всем. Кишка Галина.
Не понравилось
Всё на лучшем уровне.
Вы лучший.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо вам за отзыв. Доктор Крапчетов, действительно, уникальный врач, сумевший за столько лет в профессии не утратить желание помогать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора, онколога-маммолога Крапчетова Александра Васильевича! Профессионал своего дела, чуткий, с хорошим подходом к пациентам. У моей сестры, обнаружили рак правой груди. Доктор провёл тщательное обследование и когда рак подтвердился 2 стадии, Александр Васильевич назначил операцию 11.10.2020 г.. Операция прошла успешна, длилась 9 часов, была удалена молочная железа и заменена имплантом! Все очень красиво и аккуратно! В дальнейшем будем наблюдаться у этого доктора, спасибо вам большое, Крапчетов Александр Васильевич! Ваша пациентка из г. Краснодара.
Просто лучший доктор - Крапчетов Александр Васильевич.
Клиника «Медикал парк»
Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Александру Васильевичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала в клинике у Черкезова липоабдоминопластику и диастаз зашивали. Очень все понравилось - и врач, и персонал, и условия. Огромная благодарность Аванесу Эдуардовичу, сделал из меня просто конфетку! Сейчас прошло после операции 5 месяцев, чувствую себя идеально, выгляжу великолепно! Спасибо, мои дорогие, я вас всех ценю и уважаю за проделанную работу!
Клиника «Медикал парк»
Всегда приятно когда пациент настолько доволен результатом. Спасибо вам за то, что доверились нам и за теплые слова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Очень все понравилось, не хотелось уходить!
Хотелось бы рассказать о самой "Клинике Черкезова". Клиника очень уютная, чистая и светлая. Оборудована грамотно! Обслуживание - все на высшем уровне! Уютные трёхместные палаты с очень удобными послеоперационными трансформирующимися кроватями, что очень важно, когда ты после тяжёлой операции. Очень приятное белоснежное постельное белье, удобные мягкие подушки - для меня это важно. Кормили как отлично - что пожелаем! :) Медперсонал неподдельно доброжелательный, заботливый, внимательный. Обстановка в клинике очень спокойная, наполненная светлой аурой, которая ощущается прям с порога входа в клинику. Я вышла оттуда счастливой, свежей и отдохнувшей, а самое главное - здоровой и красивой! И вообще не заметила особо, что мне была проделана нелёгкая операция. Это говорит ещё и о том, что у Аванеса Эдуардовича лёгкая рука. Спасибо ему за это! Спасибо огромное всей его команде! Отдельное спасибо Сафонцеву Виталию Михайловичу - моему анестезиологу. После его наркоза я проснулась и чувствовала себя просто превосходно! Только процветания! 🌸🌸🌸❤️❤️❤️
Клиника «Медикал парк»
Большое спасибо Вам за отзыв от всей нашей команды!