Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото
7.6
4.2
1.8

Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону: , 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина, д. 34.

Обновлено 05.12.2019

ООО "Астродент-Форте"
Марущенко Ю.П.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Астродент» на Нагибина предлагает услуги пациентам любых возрастов. Процедуры не причиняют дискомфорт за счет использования качественной анестезии. Ведут прием опытные доктора со средним стажем работы 13 лет. В стоматологии «Астродент» на Нагибина находится передовое оборудование: микроскопы KaVo Leica, интраоральные видеокамеры, визиографы, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания, центрифуги, Cerec 3D для создания коронок и вкладок, Vector Paro Pro для лечения десен.

На базе стоматологи «Астродент» на Нагибина проводится несъемное и съемное протезирование зубов: установка виниров, установка съемных цельнокерамических вкладок, пластиночных протезов, коронок (цельнокерамических, цельнолитых металлических, металлокерамических).

Предлагаются лечебно-диагностические процедуры для детей и взрослых: лечение кариеса, осложнений кариеса, установка брекетов, эндодонтическое лечение каналов (под микроскопом), установка прозрачных кап Invisalign, имплантация зубов.

До стоматологии «Астродент» на Нагибина едут автобусы №83, 90, 92, 92а, 65, 65а, 66мт, 77, 45, 47, 56, 63, 22, 25, 33, 2, 2а, 21, маршрутное такси №90мт, 163, троллейбусы №6. Выйти на остановке «Улица Нариманова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест от ТРЦ Н2О, в здании которого находится клиника.

Стоматология «Астродент» на Нагибина
Впервые пришел сюда на консультацию к ортодонту по установке брекетов, всегда мечтал о красивой улыбке. Сначала сделали верхнюю челюсть, ношу уже четыре месяца. Сначала были неприятные, иногда болезненные ощущения, теперь уже все нормально. В этот раз будут на нижнюю челюсть устанавливать. Услугами доволен.
пр-т. Нагибина, д. 34
Цены здесь довольно нормальные, но главное результат, когда что-то болит, так вообще никаких денег не жалко будет. Врачи здесь внимательные, грамотные и безукоризненно выполняющие свою работу. Лечение проходило у меня в несколько этапов, но все было согласовано с врачом, чтобы и мне было удобно по времени приходить. У меня ещё в плане 2 посещения и я уже довольна результатом.
пр-т. Нагибина, д. 34
Понравилось
1. Удобный сайт с подробным прайсом на услуги. 2. Бесплатная консультация в тот же день, что и лечение, была. 3. Аккуратная работа, ничего не мешается и не болит.
Консультация и лечение проходили у меня в один день. Терапевт посмотрел все зубы, указал на 4 проблемы (знала только о двух, а оказалось, ещё и верхние 6-7 тоже с кариесом). А после сразу лечение. Начал с самого сложного случая. Никаких неприятных ощущений, все супер.
пр-т. Нагибина, д. 34
Понравилось
Рекомендую клинику: чистая, ухоженная, на ресепшене вежливый администратор, да и адекватный персонал в стоматологии в целом.
Не понравилось
Средний возраст специалистов - +/- 30 лет, многолетняя практика отсутствует, но смотрела по отзывам, прежде чем идти сюда, негатива не встретила. В итоге, не жалею, действительно, сделали всё аккуратно, ничего не болело после того, как сошла разморозка.
Лечила глубокий кариес. Прошло всё хорошо, безболезненно, под качественной анестезией. Все прошло хорошо. Спасибо!
Стоматология «Астродент» на Нагибина
Спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения. Спасибо за доверие и такой отзыв!
Здоровья вам!
пр-т. Нагибина, д. 34
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Красулина Максима Евгеньевича за проведенную сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости. Перед операцией сделали анестезию, так что боли во время проведения я не чувствовал. После удаления получил консультацию какими средствами пользоваться, чем полоскать и какие обезболивающие принимать для того, чтобы рана быстрее заживала. Жалею, что раньше не обратился сюда, а обивал пороги других клиник.
Стоматология «Астродент» на Нагибина
Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нашу клинику. Спасибо за высокую оценку работы нашего хирурга филиала Астродент на пр. Стачки, 55. Спасибо большое!)