Стоматология «Астродент» на Нагибина
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 59000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 18.08.2019

Официальное название: ООО "Астродент-Форте"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2005

Стоматология «Астродент» на Нагибина дислоцируется в Ворошиловском районе, на территории города Ростов-на-Дону. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам обширный перечень услуг, связанных с диагностикой, профилактикой и лечением дентальных патологий.

В стенах стоматологии «Астродент» на Нагибина трудится слаженная команда, состоящая из сертифицированных специалистов. Техническая составляющая клиники представлена томографом Gendex, хирургическим комплексом NSK VarioSurgLed, микроскопом Kavo Leica.

В стоматологии «Астродент» на Нагибина оказываются следующие виды диагностических услуг: визуальный осмотр, анализ ортопантомограммы, изготовление гипсовых моделей, фотопротокол. В качестве терапевтических процедур выступают: анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов композитами, художественная реставрация. Для профилактики заболеваний применяются мероприятия по очистке челюстей от зубного налета (ультразвуковой скалер и аппарат Air-Flow). Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами (Nobel и IMPLANTIUM) и коронками из диоксида циркония и металлокерамики.

Добраться до стоматологии «Астродент» на Нагибина можно несколькими видами транспорта: автобусами № 2, 2а, 21, 22, 25, 33, 45, 47, 56, 63, 65, 77, 78, 81, 83, 90, 92, 106, 145, троллейбусом № 6 и маршрутными такси № 66, 90, 163. Высадившись на остановке «Ул. Нариманова», необходимо проследовать к зданию № 34.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест от ТРЦ Н2О, в здании которого находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Нагибина

Тонян Вагарш Овикович, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Тонян Вагарш Овикович
Стоматолог-ортодонт
  • пр-т. Нагибина, д. 34

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Нагибина

2 года ходил без двух зубов коренных, решился наконец на импланты. Боялся, много читал, что не приживаются, но мне видимо повезло, ну или врачи такие попались профи. Ставил керамику, сейчас уже довольно много времени прошло, все на месте, нет ощущения инородного тела во рту, процесс не из приятных конечно и не из дешевых, но все же считаю, что сделал большое дело.

"Астродент", по-моему, все хорошие клиники. Я сейчас приноровился, и записываюсь в разные филиалы, где под моё время есть свободное местечко, но в основном стараюсь записаться сюда, так как поближе всех эта. Три зуба залечили, один просто спасли, мне кажется, потому что вопрос об удалении даже стоял, но потом решили сохранить, то бишь проделали объёмную, долгую работу. Спасибо вам, всегда выручаете.

Очень желаю этой клинике развиваться и расти, ну и благодарных клиентов. Таких врачей еще поискать нужно, которые справятся с детками, я ходила с обоими, лечили и у сына кариес, и у дочки молочные зубы. Все прошло более чем хорошо, дети довольны, надеюсь, больше не будут бояться стоматологов.

Очень удивлена, что даже нашли подход к такой трусихе как я. Пришла я, конечно, сама, потому что не просто кариес был, а зуб разболелся до ужаса. Но сразу решила пойти в платную клинику, потому что и снимки в случае чего быстро сделают, и лечение за деньги, за хорошие деньги, намного качественнее. Обезболили сразу, снимок на минутку сделали, зуб и правда сложный оказался, кариес глубокий, поэтому лечить пришлось под микроскопом, что конечно и дороже получилось. Но главное, что все позади. Стоматологов я с детства очень боюсь, но тут нашли подход. И заморозка у них хорошая.

17.05.19 12:22:05
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Будьте здоровы)
Все отзывы (34)Оставить отзыв