Стоматология «Астродент» на Нагибина
Ростов-на-Дону

Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 69000 руб., запись на приём ☎(863) 333-24-81, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т. Нагибина, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Астродент»
Стоматология «Астродент» на Нагибина, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО "Астродент-Форте"
Руководитель: Богочаров В.В.
Год основания: 2005

Стоматология «Астродент» на Нагибина предлагает услуги пациентам любых возрастов. Процедуры не причиняют дискомфорт за счет использования качественной анестезии. Ведут прием опытные доктора со средним стажем работы 13 лет. В стоматологии «Астродент» на Нагибина находится передовое оборудование: микроскопы KaVo Leica, интраоральные видеокамеры, визиографы, лампы Philips Zoom 4 для отбеливания, центрифуги, Cerec 3D для создания коронок и вкладок, Vector Paro Pro для лечения десен.

На базе стоматологи «Астродент» на Нагибина проводится несъемное и съемное протезирование зубов: установка виниров, установка съемных цельнокерамических вкладок, пластиночных протезов, коронок (цельнокерамических, цельнолитых металлических, металлокерамических).

Предлагаются лечебно-диагностические процедуры для детей и взрослых: лечение кариеса, осложнений кариеса, установка брекетов, эндодонтическое лечение каналов (под микроскопом), установка прозрачных кап Invisalign, имплантация зубов.

До стоматологии «Астродент» на Нагибина едут автобусы №83, 90, 92, 92а, 65, 65а, 66мт, 77, 45, 47, 56, 63, 22, 25, 33, 2, 2а, 21, маршрутное такси №90мт, 163, троллейбусы №6. Выйти на остановке «Улица Нариманова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест от ТРЦ Н2О, в здании которого находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Астродент» на Нагибина

Филатова Софья Намиговна, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Филатова Софья Намиговна
Стоматолог-ортодонт
бесплатно
  • пр-т. Нагибина, д. 34

Отзывы о Стоматологии «Астродент» на Нагибина

Впервые пришел сюда на консультацию к ортодонту по установке брекетов, всегда мечтал о красивой улыбке. Сначала сделали верхнюю челюсть, ношу уже четыре месяца. Сначала были неприятные, иногда болезненные ощущения, теперь уже все нормально. В этот раз будут на нижнюю челюсть устанавливать. Услугами доволен.

Цены здесь довольно нормальные, но главное результат, когда что-то болит, так вообще никаких денег не жалко будет. Врачи здесь внимательные, грамотные и безукоризненно выполняющие свою работу. Лечение проходило у меня в несколько этапов, но все было согласовано с врачом, чтобы и мне было удобно по времени приходить. У меня ещё в плане 2 посещения и я уже довольна результатом.

1. Удобный сайт с подробным прайсом на услуги. 2. Бесплатная консультация в тот же день, что и лечение, была. 3. Аккуратная работа, ничего не мешается и не болит.

Консультация и лечение проходили у меня в один день. Терапевт посмотрел все зубы, указал на 4 проблемы (знала только о двух, а оказалось, ещё и верхние 6-7 тоже с кариесом). А после сразу лечение. Начал с самого сложного случая. Никаких неприятных ощущений, все супер.

Рекомендую клинику: чистая, ухоженная, на ресепшене вежливый администратор, да и адекватный персонал в стоматологии в целом.

Средний возраст специалистов - +/- 30 лет, многолетняя практика отсутствует, но смотрела по отзывам, прежде чем идти сюда, негатива не встретила. В итоге, не жалею, действительно, сделали всё аккуратно, ничего не болело после того, как сошла разморозка.

Лечила глубокий кариес. Прошло всё хорошо, безболезненно, под качественной анестезией. Все прошло хорошо. Спасибо!

19.11.19 15:00:10
Спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения. Спасибо за доверие и такой отзыв!
Здоровья вам!

Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Красулина Максима Евгеньевича за проведенную сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости. Перед операцией сделали анестезию, так что боли во время проведения я не чувствовал. После удаления получил консультацию какими средствами пользоваться, чем полоскать и какие обезболивающие принимать для того, чтобы рана быстрее заживала. Жалею, что раньше не обратился сюда, а обивал пороги других клиник.

19.11.19 15:01:31
Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нашу клинику. Спасибо за высокую оценку работы нашего хирурга филиала Астродент на пр. Стачки, 55. Спасибо большое!)
Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А