«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова
Ростов-на-Дону

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова, Ростов-на-Дону: 5 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., запись на приём ☎(863) 322-12-74, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35е.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО «Клиника Неврологии и Мануальной медицины»
Руководитель: Заходякин Петр Сергеевич
Год основания: 2019

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется стихийная парковка вдоль здания в котором находится Клиника, и вдоль здания ЮЗБ СБЕРБАНК России. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, где нет запрещающих знаков. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе дома Евдокимова 35 Е, въезд через арку (100 метров от клиники) или на платной парковке через дорогу, напротив клиники (150 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиники Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова

График работы врачей

Отзывы о «Клинике Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова

Мне все понравилось. Мне заранее звонили из клиники, напоминали и предупреждали о том, что я записана. Я была у мануального терапевта, он вовремя меня принял, все прошло хорошо. Я приходила на консультацию, врач мне понравился, он показался мне знающим специалистом. Доктор прописал мне лечение, в дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача. В клинике неврологии и мануальной медицины меня хорошо встретили, персонал очень вежливо разговаривает. В этом медицинском центре чисто, но есть клиники более комфортные, если сравнивать. В этом центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине. Стоимость услуг вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

Все отзывы (50)Оставить отзыв

Фотографии «Клиники Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Евдокимова - Лицензия, Ростов-на-Дону