Медицинский центр «Гелиос», Ростов-на-Дону - фото
3.7
8.0

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гелиос», Ростов-на-Дону: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (69/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 75/2.

ул. Дачная, д. 75/2 Закрыто до ПН 09:00

ООО "Гелиос"
Попов Дмитрий Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гелиос» расположен в микрорайоне Каменка, на территории Октябрьского района Ростова-на-Дону. От профильная клиника, которая специализируется на диагностике и лечении патологий центральной нервной системы взрослых пациентов и представителей юного поколения.

В штат медицинского центра «Гелиос» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие солидным стажем работы. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи, которая осуществляется по телефону либо через форму обратной связи. Клиника работает с понедельника по субботу.

В стенах медицинского центра «Гелиос» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, нейрофизиология, нейропсихология, ортопедия и травматология. Здесь проводятся следующие типы диагностических мероприятий: электроэнцефалография, нейросонография, допплерография, эхокардиография, УЗИ органов брюшной полости, вызванные потенциалы (слуховые и зрительные). В роли терапевтических процедур выступают: микрополяризация, магнитная стимуляция и тейпирование.

Для комфортного проезда к медицинскому центру «Гелиос» рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 14мт, 49, 94, 96, 99, 453, 454 или маршрутными такси № 91, 113. Выйдя на остановке «Госпиталь», нужно пройти по улице Дачной в направлении строения № 75/2. Пешее время пути до клиники составляет 1 минуту.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательное отношение к детям. Профессиональный подход. Остались довольны результатами. Можем смело рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный осмотр, отсутствие лишних назначений, отзывчивый персонал.
Пришли в центр из-за невролога Попова Дмитрия Анатольевича, т. к. наблюдались у него ранее в другой диагностической клинике. Дмитрий Анатольевич легко находит общий язык с ребёнком, проводит внимательный осмотр. Страшилок не рассказывает, золотые горы не обещает, всё рекомендации и назначения по делу. Кроме того, центр предоставляет возможность проходить необходимые обследования. Планируем и дальше наблюдаться у данного врача.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачи внимательные, приветливые, в кабинете уютно. Очень понравилось, что доктора подробно объясняют принцип лечения, действие аппаратов понятно и доступно.
Моей дочери (6 лет), на обследовании ЭЭГ обнаружилась эпиактивность, повторное ЭЭГ проблему подтвердила. Очень испугалась и конечно расстроилась. Доктор Артём Андреевич на консультации предложил микрополяризацию, но мне сложно было решиться на это, т. к. я читала, что эпиактивность является противопоказанием для данного вида процедуры. Артём Андреевич подробно объяснил принцип действия этого аппарата, рассказал о наработках в этой области и я решилась. Так же в лечении был использован аппарат с использованием магнитов. Не знаю, что дало такой отличный результат, но после курса процедур на энцефалограмме проблема просто ушла. Даже не верится. Теперь нужно регулярно проверяться и в случае возврата проблемы, я буду знать что делать.
Медицинский центр «Гелиос»
Мы рады Вам помочь! Спасибо Вам за столь высокую оценку, здоровья Вам и Вашей дочери.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень чуткий и внимательный персонал, обращались за помощью с сыном, с диагнозом - ЗПРР, назначили микрополяризацию. Качеством лечения остались очень довольны, рекомендую данный центр. После процедур сын стал более внимательным и пытается больше произносить слов, будем и дальше наблюдаться в данном центре.
Не понравилось
Парковка, не всегда можно найти место, но можно оставить машину вдоль улицы.
Впечатляет работа специалистов данного центра, сразу нашли "язык" с клиентом, все очень понравилось, персонал доброжелательный и отзывчивый, современное оборудование.
Медицинский центр «Гелиос»
Мы рады Вам помочь! Спасибо за столь высокую оченку, здоровья Вашей семье!