Отзывы о Медицинский центр «Гелиос» в Ростове-на-Дону

Отзывы о Медицинский центр «Гелиос» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Гелиос», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 12.02.2020
Медицинский центр «Гелиос»

Врачи внимательные, приветливые, в кабинете уютно. Очень понравилось, что доктора подробно объясняют принцип лечения, действие аппаратов понятно и доступно.

Моей дочери (6 лет), на обследовании ЭЭГ обнаружилась эпиактивность, повторное ЭЭГ проблему подтвердила. Очень испугалась и конечно расстроилась. Доктор Артём Андреевич на консультации предложил микрополяризацию, но мне сложно было решиться на это, т. к. я читала, что эпиактивность является противопоказанием для данного вида процедуры. Артём Андреевич подробно объяснил принцип действия этого аппарата, рассказал о наработках в этой области и я решилась. Так же в лечении был использован аппарат с использованием магнитов. Не знаю, что дало такой отличный результат, но после курса процедур на энцефалограмме проблема просто ушла. Даже не верится. Теперь нужно регулярно проверяться и в случае возврата проблемы, я буду знать что делать.

13.02.20 18:45:08
Мы рады Вам помочь! Спасибо Вам за столь высокую оценку, здоровья Вам и Вашей дочери.

Очень чуткий и внимательный персонал, обращались за помощью с сыном, с диагнозом - ЗПРР, назначили микрополяризацию. Качеством лечения остались очень довольны, рекомендую данный центр. После процедур сын стал более внимательным и пытается больше произносить слов, будем и дальше наблюдаться в данном центре.

Парковка, не всегда можно найти место, но можно оставить машину вдоль улицы.

Впечатляет работа специалистов данного центра, сразу нашли "язык" с клиентом, все очень понравилось, персонал доброжелательный и отзывчивый, современное оборудование.

13.02.20 18:46:07
Мы рады Вам помочь! Спасибо за столь высокую оченку, здоровья Вашей семье!