«Центр семейной медицины», Ростов-на-Дону - фото
5.8
4.6
5.7

Ростов-на-Дону

«Центр семейной медицины», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 190/16.

пр-кт Стачки, д. 190/16 Открыто до 20:00
Обновлено 23.06.2021

Врачи «Центр семейной медицины»

ООО "ЦСМ"
Урюпина Наталья Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр семейной медицины» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это молодая многопрофильная консультативно - диагностическая компания которая оказывает широкий спектр услуг в более чем 10 областях современной медицины. Ее открытие состоялось в 2018 году.

В стенах компании «Центр семейной медицины» трудится команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом клинической практики. Коллектив насчитывает 11 сотрудников. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю.

В учреждении «Центр семейной медицины» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: проктолог, терапевт, дерматовенеролог, хирург, уролог, гинеколог, травматолог-ортопед. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: КТ, МРТ и УЗИ. В учреждении выполняется ряд лабораторных исследований: биохимических, онкологических, генетических, серологических, бактериологических, цитологических, гистологических и гормональных.

До организации «Центр семейной медицины» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 10а, 16, 25, 67, 71, 72, 93, 94, 96, 157, 283, 455, 457, 458, троллейбусе № 8, 10 и маршрутном такси № 85а, 216. Высадившись на остановке «Ул. Зорге», необходимо пройти по проспекту Стачки в сторону дома № 190/16. Дистанция пути — 170 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная

парковка на 20 машин вдоль дороги напротив клиники. Въезд на открытую

парковку с проспекта Стачки, напротив дома 190/16. Парковаться можно в

любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на проспекте

Зорге, за остановочным комплексом (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году2
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, быстро, персонал приветлив. Буду приходить еще.
Пришла сдать анализ на антитела, осталась всем довольна.
«Центр семейной медицины»
Благодарим за обратную связь и приятный отзыв о нашем центре!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обстановка, девушки на ресепшене очень милые, тактичные, доброжелательные. Гинеколог, которая дала небольшую консультацию. Возможно, со своей проблемой могу обратиться к ней.
Не понравилось
На мой взгляд, несколько жесткое, недоброжелательное отношение врача по УЗИ. Возможно, кого-то это устраивает.
Стали беспокоить боли в правом боку. Записалась на УЗИ. Почему я чувствовала себя так, что я пришла занимать деньги, а не плачу их за прием. Я понимаю, что я с болью нервная и дерганная, я еще за это извинялась. Врач командирским тоном говорит, что делать, одергивает меня, я понимаю, что я могу мешать лишними репликами, но хотя бы по-человечески войти в положение? Делала мне УЗИ, пришла гинеколог, начали обсуждать, я спрашиваю, что там именно, мне в ответ было сказано: "Лежите смирно, не с вами разговариваю". Тут уже гинеколог мягко: "Это мы между собой, мы с вами потом обсудим", - спасала положение. Может, как специалист врач по УЗИ и отличный, но отношение не понравилось. Очень жаль, клиника от меня недалеко, если понадобится процедура УЗИ, к ним не обращусь.
«Центр семейной медицины»
Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно! Жаль, что у вас остались такие впечатления о докторе УЗД. Она хотела вам максимально помочь, сосредоточилась на этой цели, возможно поэтому так получилось. У нас есть другой грамотный специалист УЗИ и для вашего комфорта мы вас будем записывать к другому врачу. Будьте всегда в здравии!
пр-кт Стачки, д. 190/16
Понравилось
Доброго времени суток! Сдавала в этом центре кровь на анализы, очень всё понравилось! Персонал очень обходительный, медсестра все сделала хорошо и быстро, и результаты быстро приходят. Рекомендую. 👍
Спасибо за доверие!)
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо большое Анастасии Александровне. Очень профессиональный доктор. Дай вам бог всего наилучшего. Очень благодарен вам. Клиника новая, но очень приятная атмосфера. Недорого и решили быстро мою проблему. Рядом с домом.
Очень понравилась клиника, приём вовремя, хорошо оборудован кабинет. Профессиональный врач.
«Центр семейной медицины»
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вячеслав Любомирович, главный врач ООО «Центр семейной медицины»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства любил помогать людям и животным. Часто ходил в поликлинику с мамой (она брала с собой, а мне было интересно). Мне очень нравился запах и атмосфера этого учреждения

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Работу стараюсь организовать так, чтобы и сотрудникам, и пациентам было комфортно

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

ДВВ- доброта, внимание, взаимовыручка

Люблю путешествовать по России, у нас очень много красивых мест. Не перестаю любоваться. Ни разу не был за границей и нет сильного желания. Люблю дикие места, природу. Я люблю свою Родину- это факт

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы люди начали заботиться о природе- это наше будущее 2.Чтобы государство заботилось о детях, стариках и инвалидах. Эти слои населения социально не защищенные 3.И одно- лично для себя- расширить время в сутках (с 24 часов до 30 хотя бы), чтоб все успевать

7 класс- сдать на «отлично» алгебру

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

Что нужно для счастья?

О том, как сделать медицину, образование основными, приоритетными проектами развития страны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Возможность помогать людям, исполнить свою мечту и жить в ней

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы видеть его передовым в мире

1.Помощь в проведении сложных операций детям переложить на плечи государства 2.Профилактика болезней- главная и основная задача Министерства Здравоохранения РФ 3.Восстановить санаторно- курортное лечение, точнее- сделать его доступным для всех

Здоровое питание, отказ от алкоголя, курения. Регулярные занятия спортом. Как я могу рекомендовать пациентам все это, если сам не буду примером?) Я в действительности придерживаюсь здорового образа жизни

Это небольшой уютный центр, он отличается атмосферой и энергетикой- тихо, спокойно, без суеты. И доктора уделяют каждому пациенту столько времени, сколько необходимо, тут нет временных рамок. Коллектив теплый, дружный, уважительно относятся друг к другу, это и на пациентах отражается. А там, где суета и беспокойство- там люди чувствуют себя не комфортно.

Пандемию можно назвать историческим моментом? Тогда с наступлением ее мы изменили немного вектор движения и активно развиваемся сейчас.

Внедряем комплексные программы, выгодные для пациентов в надежде на то, что пациенты будут привыкать к профилактическим осмотрам.

Число постоянных пациентов, а также тех, кто приходит по рекомендациям уже побывавших в нашей клинике

УЗИ сосудов головы, шеи, нижних и верхних конечностей, УЗИ сердца

Как дальше будет развиваться клиника, которой Вы руководите?

Расширение комплекса услуг, открытие новых филиалов

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте всегда в здравии, гармонии с собой! Любите себя, свое тело, научитесь слушать и слышать свой организм