«Центр семейной медицины», Ростов-на-Дону - фото
5.8
5.3
6.2

Отзывы о «Центр семейной медицины»
Ростов-на-Дону

Отзывы о «Центр семейной медицины» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Стачки, д. 190/16 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, быстро, персонал приветлив. Буду приходить еще.
Пришла сдать анализ на антитела, осталась всем довольна.
«Центр семейной медицины»
Благодарим за обратную связь и приятный отзыв о нашем центре!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обстановка, девушки на ресепшене очень милые, тактичные, доброжелательные. Гинеколог, которая дала небольшую консультацию. Возможно, со своей проблемой могу обратиться к ней.
Не понравилось
На мой взгляд, несколько жесткое, недоброжелательное отношение врача по УЗИ. Возможно, кого-то это устраивает.
Стали беспокоить боли в правом боку. Записалась на УЗИ. Почему я чувствовала себя так, что я пришла занимать деньги, а не плачу их за прием. Я понимаю, что я с болью нервная и дерганная, я еще за это извинялась. Врач командирским тоном говорит, что делать, одергивает меня, я понимаю, что я могу мешать лишними репликами, но хотя бы по-человечески войти в положение? Делала мне УЗИ, пришла гинеколог, начали обсуждать, я спрашиваю, что там именно, мне в ответ было сказано: "Лежите смирно, не с вами разговариваю". Тут уже гинеколог мягко: "Это мы между собой, мы с вами потом обсудим", - спасала положение. Может, как специалист врач по УЗИ и отличный, но отношение не понравилось. Очень жаль, клиника от меня недалеко, если понадобится процедура УЗИ, к ним не обращусь.
«Центр семейной медицины»
Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно! Жаль, что у вас остались такие впечатления о докторе УЗД. Она хотела вам максимально помочь, сосредоточилась на этой цели, возможно поэтому так получилось. У нас есть другой грамотный специалист УЗИ и для вашего комфорта мы вас будем записывать к другому врачу. Будьте всегда в здравии!
пр-кт Стачки, д. 190/16
Понравилось
Доброго времени суток! Сдавала в этом центре кровь на анализы, очень всё понравилось! Персонал очень обходительный, медсестра все сделала хорошо и быстро, и результаты быстро приходят. Рекомендую. 👍
Спасибо за доверие!)
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо большое Анастасии Александровне. Очень профессиональный доктор. Дай вам бог всего наилучшего. Очень благодарен вам. Клиника новая, но очень приятная атмосфера. Недорого и решили быстро мою проблему. Рядом с домом.
Очень понравилась клиника, приём вовремя, хорошо оборудован кабинет. Профессиональный врач.
«Центр семейной медицины»
Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы!
Показать еще отзывы