Детская клиника «Плюс» на Королёва, Ростов-на-Дону - фото
7.1
4.8

Детская клиника «Плюс» на Королёва
Ростов-на-Дону

Детская клиника «Плюс» на Королёва, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4700 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Королёва, д. 10а.

пр-кт Королёва, д. 10а Открыто до 20:00
Обновлено 17.04.2021

Врачи детской клиники «Плюс» на Королёва

ООО "Точка здоровья"
Пустовет Юлия Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «Плюс» на Королёва располагается в микрорайоне Северный, на территории Ворошиловского района города Ростов-на-Дону. Это частная многопрофильная клиника, в стенах которой оказывается высококачественная медицинская помощь маленьким пациентам от рождения и до 18 лет.

В детской клинике «Плюс» на Королёва трудится слаженная команда, состоящая из специалистов высшего и среднего звена. Возглавляет коллектив главврач Пустовет Е. Н. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 20 февраля 2019 года.

Обслуживание юных пациентов в детской клинике «Плюс» на Королёва осуществляется по следующим амбулаторно-поликлиническим направлениям: неврологии, гастроэнтерологии, педиатрии, оториноларингологии, аллергологии, гинекологии, дерматологии, ортопедии, онкологии, психологии, урологии, хирургии и эндокринологии. Выявление заболеваний проводится с использованием следующих методов: РЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, пикфлоуметрии, СМАД, холтеровского мониторирования и УЗИ. Здесь можно выполнить вакцинацию и пройти ряд физиотерапевтических мероприятий.

К детской клинике «Плюс» на Королёва можно добраться маршрутными такси № 38, 91, 113 и автобусами № 18, 44, 83, 103, 105а, 106. Выйдя в районе остановочной площадки «Пл. Добровольского», необходимо проследовать по проспекту Королёва в сторону здания № 10а.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный центр! Все улыбчивые, искренне хотят помочь и делают для этого всё возможное и невозможное. Нас приняли в срочном порядке 31 декабря и педиатр, и ЛОР. Осмотрели от и до. Помогли во всём. Так же 2 января взяли анализы тогда, когда ни одна лаборатория еще не работала в городе! Огромное спасибо вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике "Плюс" наблюдаются два моих ребёнка! Мне безумно нравится коллектив врачей, грамотные, четкие, лишнего никогда не назначают. Всегда помогут! Администраторы вежливые, приветливые. Потрясающие медицинские сестры, очень любим Анастасию... Она с первого раза попадает в вену малышу!
Не понравилось
Хочется на Северном ЛОР-кабинет...
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хотим поблагодарить доктора Малахову Ю. А. и милую медсестру процедурного кабинета (не запомнила имя) за внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам. Обратились с малышом по болезни. Доктор очень внимательная и доброжелательная, очень тщательно осмотрела, взяли анализы (очень быстро и аккуратно), назначили лечение. Отдельное спасибо администратору, которая отвлекала, как могла. Почти не заметили, как кровь взяли. Лечение грамотное, ничего лишнего. Мы остались очень довольны.
Детская клиника «Плюс» на Королёва
Спасибо за оставленный отзыв!