Студия «Gallery»
Ростов-на-Дону

Студия «Gallery», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (52/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/2.
Студия «Gallery», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ООО "Матрешка"
Руководитель: Гриценко Дарья Александровна
Год основания: 2014

Студия «Gallery» размещается в микрорайоне Александровка, на территории Пролетарского района города Ростов-на-Дону. Данная компания позиционирует себя в роли специализированной организации, деятельность которой нацелена на сохранение молодости, красоты и здоровья. В клинике установлен уникальный аппарат – бесконтактный лазер с системой Smart Cryo.

В штат студии «Gallery» входит дружная команда, состоящая из специалистов высшего звена и сотрудников младшего персонала. Руководит учреждением Дарья Александрова. Деятельность организации лицензирована. Данный факт подтверждают юридические документы от 15 октября 2014 года.

В стенах студии «Gallery» предлагается широкий спектр лазерных методик: устранение гиперпигментации, лечение онихомикоза, удаление новообразований и сосудистых звездочек, эпиляция и лазерное омоложение. Здесь можно заказать различные виды косметологических услуг: мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, тредлифтинг, микротоки, плазмолифтинг и инъекции ботулотоксинов. Клиникой предоставляется ряд имиджевых процедур: стрижки, окрашивание и укладка волос, наращивание ногтей, маникюр и педикюр.

Проезд к студии «Gallery» можно осуществлять автобусами № 63, 82 или маршрутным такси № 14. Выйдя на остановке «ЖК «Александровский», необходимо пройти по улице Вересаева, двигаясь в направлении здания № 105/2. На пеший маршрут потребуется затратить 2 – 3 минуты времени.

наличные, банковская карта.

Будаева Елена Алексеевна, Косметолог-эстетист - Ростов-на-Дону
Будаева Елена Алексеевна
Косметолог-эстетист

Студия «Gallery» - ул. Вересаева, д. 105/2

Иван - не только отличный массажист, но и великолепный диагност. Я не из тех, кто готов долго ждать результата. В первый же мой визит Иван провел диагностику, выявил проблему и после первого массажа мне стало значительно лучше. Курс полностью устранил боль в спине. Нравится то, что Иван сочетает лечебный массаж с мануальными техниками. Внимательное отношение, тщательная проработка мышц и тактичность - тоже важные плюсы. Рекомендую!

Лечащий врач: Юрченко И. Д.
04.09.19 09:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые в адрес нашего специалиста! Мы будем рады видеть Вас снова в студии Gallery.
Студия «Gallery» - ул. Вересаева, д. 105/2

Много лет посещала разнообразные процедуры у Анастасии Александровны. Очень довольна профессионализмом и компетентностью данного врача, помимо профессиональных медицинских навыков, Анастасия - прекрасный человек, всегда на позитиве, которым с удовольствием делится. И самое главное - очень помогла мне с моей долговременной проблемой по поводу лазерной эпиляции! Долгим трудом и старанием исправила ошибку предыдущего врача, к которому я имела ошибку пойти. Спасибо.

Лечащий врач: Таранова А. А.
02.09.19 15:59
Добрый день! Мы счастливы, что нам удалось решить Вашу проблему! Будем рады видеть Вас снова!
Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото

просп. Кировский, д. 69
Косметология «Beautyline», Ростов-на-Дону - фото
ул. Верхненольная, д. 10

Фотографии

Студия «Gallery» - Студия красоты и эстетической косметологии Gallery, Ростов-на-Дону
Студия красоты и эстетической косметологии Gallery

Видео

Ногтевой сервис в Gallery