Стоматология «Стопломб»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Стопломб», Ростов-на-Дону: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Искусственная, д. 4.
Стоматология «Стопломб», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Стопломб"

Стоматология «Стопломб» размещается в микрорайоне Нахичевань, на территории Пролетарского района Ростова-на-Дону. Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных групп. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 апреля 2019 года.

В стоматологии «Стопломб» обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Их численность составляет 6 человек. Обслуживание пациентов проводится с понедельника по субботу.

В стоматологии «Стопломб» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В медучреждении выполняется ряд мероприятий, связанных с пародонтологией: гингивопластика, профессиональная гигиена полости рта, лоскутные операции и медикаментозная обработка пародонтальных карманов. Здесь также можно отбелить зубы, установить виниры, подобрать керамические и металлические брекеты.

Добраться до стоматологии «Стопломб» можно следующими видами транспорта: автобусами № 3, 3а, 7, 24, 55, 67, 70, 80, 88, 98, троллейбусами № 1, 2, 22 и маршрутными такси № 80, 98. Выйдя на остановке «Театральная площадь», нужно пересечь парк им. Вити Черевичкина и проследовать к зданию № 4, которое расположено по улице Искусственной.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Спешу поделиться впечатлением о вашей клинике. Сегодня результат работы докторов подошел к финалу, и я, не побоюсь этого слова, с "Голливудской улыбкой". Огромную благодарность выражаю врачу-хирургу Нерсесовой Анжелике Александровне за профессиональное удаление моих зубов (подготовку к имплантации). За проведенную имплантацию, все прошло отлично. Ни малейшего страха. Так как смотришь на врача и понимаешь - все будет хорошо! Огромную благодарность Батуриной Инне Геннадьевне за шикарную работу по протезированию. Я уверенна, что никто не сможет усомниться в том, что у меня некоторые зубы "не родные" Спасибо администратору, которая прозванивала и напоминала о визите к стоматологу и интересовалась состоянием моего здоровья. Спасибо, что в вашей клинике доступный прейскурант цент. Это очень важный аспект! Желаю Вашей клинике процветания, довольных и благодарных пациентов. Очень довольна, что приобрела таких друзей как Вы!

Я не увидела.

С удовольствием и уверенностью буду рекомендовать проверенных врачей своим родным, близким, друзьям.

23.07.19 09:53:55
Спасибо, за отзыв. Ваши слова обязательно передадим докторам.
Красивая улыбка — это не только одно из главных украшений человека, но и индикатор состояния его здоровья!

Превосходная клиника! Место расположение очень удобное (сердце Ростова) Инна Геннадьевна, ставила две коронки. Цена отличная, очень оперативно, и главное врач - профессионал! Советую врача, тут вас точно не обманут рекламными акциями.

Всем сотрудникам огромное спасибо. На отдых лечу с прекрасной улыбкой.

22.07.19 10:59:10
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике)

Сегодня лечилась в клинике "Стопломб". Решила оставить свой отзыв, так как осталась очень довольна результатом. Спасибо Ирине Андреевне Захаровой за профессиональный подход, аккуратность в работе, вежливость в общении. Хочу сказать спасибо от жителей нашего района за то, что появилась такая клиника у нас с потрясающими докторами. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям, коллегам и родственникам!

29.06.19 15:02:49
Спасибо за отзыв)