Стоматология «Стопломб», Ростов-на-Дону - фото
6.1
5.1

Отзывы о Стоматология «Стопломб» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Стоматология «Стопломб» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Искусственная, д. 4 Открыто до 16:00
Обновлено 10.09.2019
О клинике
Понравилось
Очень хорошая клиника! Оценка 5 из 5. Врачи - суперспециалисты, знающие своё дело. Сделали работу на все 100! Не больно и очень трепетно! Спасибо большое. Особенное спасибо Захаровой Ирине Андреевне! Место отличное, уютное! Давно мучилась с зубами, допустили ошибку в одной клинике, пошло воспаление, ужасное состояние. Боялась куда-либо обращаться Но решилась в "Стопломб". Отличная клиника! Советую.
ул. Искусственная, д. 4
Понравилось
Спешу поделиться впечатлением о вашей клинике. Сегодня результат работы докторов подошел к финалу, и я, не побоюсь этого слова, с "Голливудской улыбкой". Огромную благодарность выражаю врачу-хирургу Нерсесовой Анжелике Александровне за профессиональное удаление моих зубов (подготовку к имплантации). За проведенную имплантацию, все прошло отлично. Ни малейшего страха. Так как смотришь на врача и понимаешь - все будет хорошо! Огромную благодарность Батуриной Инне Геннадьевне за шикарную работу по протезированию. Я уверенна, что никто не сможет усомниться в том, что у меня некоторые зубы "не родные" Спасибо администратору, которая прозванивала и напоминала о визите к стоматологу и интересовалась состоянием моего здоровья. Спасибо, что в вашей клинике доступный прейскурант цент. Это очень важный аспект! Желаю Вашей клинике процветания, довольных и благодарных пациентов. Очень довольна, что приобрела таких друзей как Вы!
Не понравилось
Я не увидела.
С удовольствием и уверенностью буду рекомендовать проверенных врачей своим родным, близким, друзьям.
Стоматология «Стопломб»
Спасибо, за отзыв. Ваши слова обязательно передадим докторам.
Красивая улыбка — это не только одно из главных украшений человека, но и индикатор состояния его здоровья!
ул. Искусственная, д. 4
Понравилось
Превосходная клиника! Место расположение очень удобное (сердце Ростова) Инна Геннадьевна, ставила две коронки. Цена отличная, очень оперативно, и главное врач - профессионал! Советую врача, тут вас точно не обманут рекламными акциями.
Всем сотрудникам огромное спасибо. На отдых лечу с прекрасной улыбкой.
Стоматология «Стопломб»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике)
Посетили врачаИюнь 2019
Сегодня лечилась в клинике "Стопломб". Решила оставить свой отзыв, так как осталась очень довольна результатом. Спасибо Ирине Андреевне Захаровой за профессиональный подход, аккуратность в работе, вежливость в общении. Хочу сказать спасибо от жителей нашего района за то, что появилась такая клиника у нас с потрясающими докторами. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям, коллегам и родственникам!
Спасибо за отзыв)
Показать еще отзывы