«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.
«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 06.05.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

• пр-т Ленина, д. 46б
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Во время консультации доктор рассказывает все доступно и все понятно. Девушка на ресепшене очень вежливая. При повторной консультации надеюсь больше узнать про нашу с мужем проблему, так как первая консультация была онлайн. Но это не помешало доктору понять нашу проблему и объяснить наши действия в дальнейшем и на что нам следует рассчитывать. При общении с врачом Шкер Риммой, за 20 минут она рассказала нам больше, чем врачи за 5 лет нашего лечения.

Рада, что узнала про клинику и надеюсь, мечта стать мамой, станет явной.

В клинике понравилось, комфортно, спокойно, прием вел доктор Крюков, знающий, внимательный, все доходчиво объясняет. Все назначения по делу, строго по показаниям, ничего лишнего. Понравилось, что доктор не обещает невозможного, достаточно откровенно проясняет ситуацию, что очень подкупает. В других клиниках я сталкивалась, к сожалению, с другим подходом. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет проходить по возможности в такой же доброжелательной обстановке.

На ресепшн отзывчивый, вежливый персонал.

Клиника хорошо оборудована, всё новое. Медперсонал доброжелательный. Доктор внимательный! Обязательно буду проходить лечение в этой клинике. На приёме доктор доходчиво всё объяснил, рассказала, какие анализы нужно досдать. На ресепшен девушка выдала маску, предложила кофе. Все очень внимательные и обходительные. На приёме была один раз, процедуру не проходила, сказать ничего не могу, но по ощущениям доверяю клинике и доктору. Мне есть с чем сравнить, была и в Москве, и в Краснодаре. Я очень рада, что в нашем городе открываются новые клиники, и есть из чего выбрать. Тем более эта клиника не один год обслуживает, филиалы есть и в Москве, и в Краснодаре.

Замечаний нет.

Понравилось прием, врач очень вежливый, умный. О многом проинформировали. Врач досконально объяснил, с чего надо начинать, что надо делать, какие анализы и обследования надо делать по очереди. Посмотрел анализы, проведенные нами раньше, задавал всевозможные вопросы касающиеся моего здоровья и мужа. Перевел итог по всем этим анализам и объяснил, что, для чего делается. Посмотрел меня на УЗИ, но сказал диагноз и заключение о моем здоровье поставит только после обследований.

Нам понравилось все.

Только хорошее впечатление.

Понравилось отношение к проблеме клиента, доброжелательность в общении. Полученная консультация на первичном приеме предоставлена в достаточном объеме, при этом информация была доведена на понятном языке, доступном к пониманию человеком, не имеющем медицинского образования. Разъяснения были предоставлены с учетом озвученных и полученных в ходе обследования деталей ситуации, при этом носили оптимистичный характер. На данном этапе рекомендую обращаться в данный центр к врачу Римме Шкер.

Общие впечатления положительные, отношение персонала располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Фотографии «Центра ЭКО»

кабинет врача-гинеколога