«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
5.6
7.9

«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (863) 333-23-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.

пр-т Ленина, д. 46б Открыто до 18:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто и очень вежливо, что аж странно и не привычно. 😄 Даже для частной клиники. Молодцы.
Не понравилось
Из минусов наверное дороговато. Консультация врача 2500 р. Повторное 2000. Анализы тоже выше среднего. Но это узко специализированная клиника. Это понятно.
Направил меня мой гинеколог в этот центр к репродуктологу Толмачевой. Немного насторожило то, что "Центр ЭКО" находится в жилом доме в подъезде. Странно, но ладно. Чисто, красиво. Пришлось ожидать врача полчаса. Муж нервничал. Врач очень приятная, все досконально изучила, расспросила, осмотрела. Назначила анализы и примерный план лечения. Пошли записываться на сдачу анализов. На ресепшен администратор запутала и мы не могли друг друга понять, какой анализ нам нужно сдавать. Врач назначил одно, админ говорил другое. Мы ничего не поняли. Такое было впервые. Раньше таких проблем не было. Надеюсь мы его решим. И все-таки сдадим нужный анализ. За 8 лет скитаний по всевозможным больницам надежда потихоньку гаснет. Надеюсь на второй консультации картина будет более отчетливая. И Юлия Вячеславовна нам поможет.
+0.4 нормально
Доктор очень понравилась. Грамотная, внимательная, пришли по рекомендации. Но администратор просто трэш. Не перезванивают, никакой заинтересованности помочь пациенту в записи, что-то объяснить. Идём, конечно, на доктора, но это очень расстроило.
+0.4 нормально
Понравилось
Плюс для меня - это нахождение клиники через дорогу от дома пока на этом все
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила, если будет, обязательно укажу на них
Обратилась по рекомендации знакомых. Пока был только один приём, поэтому судить о чем либо невозможно. Врач выслушала, время приема было час, ответила на все вопросы, первичный приём был бесплатный.
пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Врач очень хороший, сразу вникла в проблему и оставила хорошее впечатление.
Узнав о клинике из соцсетей, обратилась за консультацией, приняли тепло, доброжелательно.
пр-т Ленина, д. 46б
Обратились к доктору Толмачевой Ю. В. Она внимательно изучила все предыдущие анализы и исследования. Выслушала, ответила на интересующие вопросы. Назначила недостающие анализы. Теперь с нетерпением ждем результатов и повторного приема. Очень приятный доктор, вселяющий уверенность в благополучном исходе решения нашей проблемы.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 52 дня 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин:

• группа крови, резус-фактор;
• общий (клинический) анализ крови;
• общий анализ мочи;
• биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• коагулограмма;
• определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин:

• спермограмма;
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплекса до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 52 дня 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(863) 333-23-98

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 52 дня 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.