«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
5.3
6.3

«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.

пр-т Ленина, д. 46б Открыто до 21:00
Обновлено 18.09.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё хорошо: от порога, до кабинета врача. Милая девушка-администратор понятно всё объясняет, медсестра провела до самого кабинета.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была в этом центре первый раз, встретил вежливый администратор. На приеме врача мне все понравилось. Конечно хочется, чтобы все в дальнейшем так и было хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Персонал очень вежливый. Приятная обстановка. Доктор, в моём случае Крюков Сергей Петрович, внимательный и корректный. Все вопросы и рекомендации по существу. Оставил свои контакты для обратной связи, чем уже успела воспользоваться для разъяснений. Осталась довольна посещением.
Не понравилось
Указать нечего.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Отличный ремонт, приятно находиться. Внимательный, вежливый врач, все объясняет и показывает, в моем случае это Сергей Крюков.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошее отношение врача. Чистенько везде. УЗИ находится в кабине врача. Приятный туалет.
Не понравилось
Нет кулера с водой.