«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (54/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.
«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Врачи «Центра ЭКО»

Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

«Центр ЭКО» - пр-т Ленина, д. 46б

Попала в "Центр ЭКО" по совету знакомых к Сергею Петровичу. Была на приёме первый раз и не пожалела! Сергей Петрович Крюков очень внимательный, доброжелательный доктор! Всё объясняет на доступном языке. Остались положительные впечатления от доктора. Буду наблюдаться дальше только у него. Администратор девушка очень приятная, приветливая! В общем, я осталась довольна от тёплого приёма и компетентности сотрудников! Буду советовать этот "Центр ЭКО" и Сергея Петровича!

Лечащий врач: Крюков С. П.
МегаФон
«Центр ЭКО» - пр-т Ленина, д. 46б

Доктор с золотыми руками. ✅ Была у неё на приеме и безумно довольна ее компетентностью и умом! Приятная клиника, видно, что хорошо оснащёна, очень чуткий персонал. Римма Алановна мне безумно понравилась как специалист и как человек! Она мне предложила несколько вариантов по решению моей проблемы и, надеюсь, все получится!

Лечащий врач: Шкер Р. А.

Фотографии «Центра ЭКО»