«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
5.4
7.9

«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.

пр-т Ленина, д. 46б Открыто до 21:00
Обновлено 09.01.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательный доктор, все подробно объясняет. По нашей просьбе медсестра все подробно объяснила и рассказала, как делать инъекции. В общем, все замечательно!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравился и центр, и персонал, и врач прекрасный.
Не понравилось
Все прекрасно. Может, только оборудование (особенно для УЗИ) поновее, а так - все супер.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал.
Юлия Вячеславовна - врач от Бога. За час она мне все ясно объяснила. Вернусь снова. За 5 лет, ходя по клиникам Ростова, мне никто не дал столь четких ответов.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, очень комфортно, администраторы очень вежливые.
Доктор Толмачева очень грамотная, вежливая, приятная в общении, все доступно объясняет. Вернула к жизни и надеждам.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Опоздала на 30 минут, но врач дождалась и даже не поругалась, за что ей большое спасибо, за ее понимание. Вникла в проблему, предложила варианты лечения. Была у Толмачевой.