«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону - фото
5.4
7.9

«Центр ЭКО»
Ростов-на-Дону

«Центр ЭКО», Ростов-на-Дону: 3 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (863) 333-23-98 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, д. 46б.

пр-т Ленина, д. 46б Открыто до 21:00
(863) 333-23-98
Обновлено 10.07.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Медучреждение «Центр ЭКО» базируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Данная организация специализируется на оказании высококвалифицированной помощи пациентам в диагностике и лечении патологий, связанных с деятельностью репродуктивной системы женщин и мужчин.

Коллектив компании «Центр ЭКО» представлен одними из лучших специалистов города. В своей практике они используют высокоэффективные методы, позволяющие преодолеть самые тяжелые случаи репродуктивной дисфункции.

В клинике «Центр ЭКО» обслуживание пациентов ведется по таким направлениям, как репродуктология, эмбриология, эндокринология, урология-андрология, генетика и гинекология. Диагностировать степень сложности заболевания помогают лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. По результатам обследований назначается программа эффективного лечения. Она может включать следующие мероприятия ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство, искусственную инсеминацию, донорства спермы и ооцитов.

Совершить проезд к организации «Центр ЭКО» можно маршрутными такси № 14, 49, 164 или автобусами № 1, 17, 35, 58, 96, 99, 145. Следовать нужно до остановки «Ашхабадский переулок». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону здания № 46Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-23-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
19 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июль 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

19 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июль 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравился интерьер клиники, вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Пока недостатков не заметили.
Обратились в клинику ЭКО с бесплодием, были у многих врачей - результата нет. Первое впечатление очень положительное, внимательный персонал. Были у врача Юлии Вячеславовна, как человек очень приятная. Было назначено обследование, будем продолжать планировать здесь.
Посетили врача Май 2021
Центр порекомендовала подруга, пока наблюдаюсь и веду подготовку к ЭКО. Клиника понравилась, первое впечатление от врача хорошее.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось, доктор разложила все по полочкам, была очень внимательна к нашей проблеме.
Записалась через онлайн консультанта.