Стоматология «Эстетика»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Эстетика», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/1.
Стоматология «Эстетика», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Виктория"
Руководитель: Конопихин Роман Сергеевич
Год основания: 2018

Стоматология «Эстетика» города Ростова-на-Дону располагается в Микрорайоне Александровка на территории Пролетарского района. Клиника оснащена современным оборудованием от проверенных производителей. Используются инновационные технологии для качественного, безболезненного и оперативного лечения патологий зубочелюстной системы у пациентов любого возраста.

Команда стоматологии «Эстетика» состоит из ответственных и опытных профессионалов, которые всегда готовы оказать экспертную помощь. Врачи индивидуально подходят к проблемам пациентов. Средний стаж работы специалистов составляет 10-12 лет.

На базе стоматологии «Эстетика» проводится высокотехнологичное лечение заболеваний полости рта взрослых и детей. Предлагается восстановления утраченных зубов за один день при помощи имплантационных систем, протезирование любой сложности, исправление прикуса.

До стоматологии «Эстетика» можно доехать на автобусах №139, 82, 63, маршрутке №14мт. Выйти на остановке «ЖК Александровский».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Отношение и профессионализм работы персонала в работе с детьми. Мы из категории людей, которые боятся лечить зубы, но сейчас готовы ехать ещё. Игровая зона, есть парковка, что тоже радует. Мои дети и я остались довольны посещением этой клиники.

Не нашли минусов.

Спасибо докторам клиники за подход к моим детям, с младшим поиграли, старшего полечили. Мне все подробно объяснили и рассказали, где-то успокоили, где-то настояли на своём мнении. Зуб удалили, теперь все хорошо, приедем лечить ещё 3 оставшихся.

17.03.20 14:15:20
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам у нас понравилось

Понравилось все, детская зона, вкусный кофе, удобные места ожидания, большой телевизор, приятно пахнет, новая клиника по новейшей технологии.

Все понравилось.

Рекомендую всем, кто хочет настоящий результат, а не обещании. Лечимся всей семьей, дочке 9 лет, пломбировали зубы, супруге поставили брекеты, выравниваем один зуб, я сам ставлю уже третий имплант. А изначально нам рекомендовали родители, они тоже лечатся в этой клинике, рекомендую всем, очень крутая и достойная клиника. Ходили, и будем ходить. Рекомендую.

Удобное месторасположение, есть парковка. Дружелюбный и приветливый персонал, приятная атмосфера, очень удобная зона ожидания, вход по записи без длительных ожиданий.

Очень удобно, что есть детская зона, где можно ребенку порисовать, если пришли чуть раньше назначенного времени.

Водила сыночка на приём к Конопихину Роману Сергеевичу. Прекрасный врач, который сумел расположить к себе моего 3-летнего сына. Второй раз шли без страха, даже с удовольствием. Теперь только в "Эстетику" за красивыми улыбками.

Профессиональные стоматологи, вежливый персонал, приятные цены, запись по времени, ожидать не приходилось, что не может не радовать. Удобный график приема до 20:00, что позволяет приехать после работы или в выходной. Мне подробно объяснили проблему и систему лечения. Приятно понимать, что знаешь заранее, за что платишь. Жалоб нет. Лечилась полгода назад. Все на месте, рекомендую!

Понравилось отношение персонала, расположение и интерьер, метод лечения и условия.

Отличный персонал, к каждому клиенту индивидуальный подход, подбор времени посещения с учетом пожеланий клиента. Главный врач - Роман Сергеевич, расположил к себе моего маленького сына так, что сейчас он бежит лечить зубы.

Стоматологическая клиника «РостДент», Ростов-на-Дону - фото
ул. Большая Садовая, д. 34А