Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Ростов-на-Дону

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону: 38 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-95, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д. 60а.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.12.2019

Официальное название: ООО "Медицинский консилиум"
Руководитель: Прохорова Ирина Евгеньевна
Год основания: 2019

Клиника «Госпиталь Современной Медицины» располагается в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Организация специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников - здесь трудится 9 профессоров, 11 докторов медицинских наук, 17 кандидатов медицинских наук. Возглавляет персонал главный врач Прохорова И. Е. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и сестринскому делу. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Здесь можно вылечить зубы и пройти лабораторные исследования.

Наиболее комфортным вариантом проезда к клинике «Госпиталь Современной Медицины» является использование автобуса № 93, 452 или трамвая № 6. Двигаться нужно до остановочного пункта «Мясокомбинат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению к строению № 60а.

Припарковать автомобиль можно на общедоступной бесплатной парковке - заезд с ул. Текучева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Госпиталь Современной Медицины»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-29-95

Отзывы о Клинике «Госпиталь Современной Медицины»

Доброжелательное отношение персонала, комфортные условия пребывания.

Долго искала нужного специалиста, перерыла весь интернет и случайно узнала об этой клинике. Попав в клинику на приём в конце ноября, была приятно удивлена продуманной обстановкой, исключительным порядком и внимательным отношением всего персонала к пациентам. Особо хочется отметить врача Шевченко Анастасию Дмитриевну, которая очень внимательно выслушала все проблемы, с готовностью отвечала на все интересующие вопросы. Посещение клиники оставило самое благоприятное впечатление.

11.12.19 13:07:03
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова!

Посетила клинику «Госпиталь современной медицины» впервые в августе, а второй раз в ноябре этого года. Клиника оставила приятное впечатление. Чисто, уютно, в холле звучит приятная музыка, цветы, удобные кресла, красивый интерьер, приветливый медперсонал. Всё организовано современно, комфортно для пациента и никаких очередей, ожиданий своего приёма. Особенно хочется отметить врача - Н. И. Волкову. Это не просто врач, это суперпрофессионал, человек с огромным багажом знаний и опыта. Огромное ей спасибо и крепчайшего здоровья! Рекомендую «Госпиталь современной медицины» для посещения и лечения.

12.11.19 12:41:50
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей клинике и наших врачах. А также спасибо за Вашу рекомендацию.

В клинике "Госпиталь Современной Медицины" обращалась за консультацией к Волковой Наталье Ивановне. Профессиональный и индивидуальный подход. Была приятно удивлена, что в своей работе специалисты используют принципы доказательной медицины. Однозначно буду рекомендовать эту клинику и докторов родным и друзьям.

28.10.19 16:38:45
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши специалисты в своей работе используют только принципы доказательной медицины! Очень приятно, что Вы будете рекомендовать наш Госпиталь.

Современная, уютная обстановка, чисто. Отношение персонала понравилось. В связи с некоторыми сложностями с моей стороны, администраторам пришлось потратить дополнительное время на обработку моих документов. Несмотря на это, все оформили. Вежливо и доброжелательно.

Обращалась к конкретному врачу-эндокринологу Волковой Наталье Ивановне. (...).

28.10.19 16:42:53
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о наших администраторах.

Современная уютная клиника с европейским подходом к проблеме пациента. Начиная от холла и всего интерьера, чувство спокойствия и доверия, что здесь тебе точно помогут.

Долго парковаться.

Был на приёме у гл. врача клиники Прохоровой Ирины Евгеньевны, которой хотел бы выразить отдельную благодарность за чуткость и профессионализм. Вы реально мне помогли! Спасибо!

28.10.19 16:44:48
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Обязательно передадим эти теплые слова Прохоровой Ирине Евгеньевне. Ваше замечание мы приняли во внимание.

Фотографии Клиники «Госпиталь Современной Медицины»