Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
8.4
6.2
7.5

Ростов-на-Дону

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону: 40 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5000 руб., запись на приём (863) 303-29-95 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д. 60а.

пр-кт Театральный, д. 60а Закрыто до 08:00
(863) 303-29-95
Обновлено 02.12.2020

Врачи Клиники «Госпиталь Современной Медицины»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медицинский консилиум"
Качура Алексей Иванович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Госпиталь Современной Медицины» располагается в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Организация специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников, в том числе профессоров, докторов медицинских наук и кандидатов медицинских наук. Возглавляет персонал главный врач Качура А.И. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и сестринскому делу. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Здесь можно вылечить зубы и пройти лабораторные исследования.

Наиболее комфортным вариантом проезда к клинике «Госпиталь Современной Медицины» является использование автобуса № 93, 452 или трамвая № 6. Двигаться нужно до остановочного пункта «Мясокомбинат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению к строению № 60а.

Припарковать автомобиль можно на общедоступной бесплатной парковке - заезд с ул. Текучева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-29-95

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилась атмосфера, красота помещения, чистота, комфортная атмосфера. Доброжелательность ресепшена и чудесный доктор Красникова Нина Андреевна, у которой я была на приёме. Очень деликатный и грамотный осмотр, УЗИ и консультация.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Консультация врача и процедуры. По записи принимает очень приятный врач, консультация и назначенное лечение помогли.
Приятно прийти и решить проблемы со здоровьем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, спокойная обстановка. Родин М.Б. всё популярно объяснил, написал лечение.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась в это лечебное учреждение за консультацией врачей онлайн, всё прошло просто великолепно, врач-гинеколог Назарова оказалась отличным профессионалом, молодым современным специалистом, отзывчивым и внимательным доктором. Записалась уже на следующий приём к другому специалисту, думаю, всё пройдёт также замечательно. А администратору Тамаре прошу передать отдельную благодарность! Вошла в положение, глубоко разобралась в ситуации и помогла с решением вопроса, была крайне вежлива и терпелива, просто ценный сотрудник этой клиники!
Не понравилось
Процесс онлайн консультаций пока еще не до конца отлажен, но, надеюсь, это временные трудности. Предложили после консультации приехать лично за выпиской, это просто очень странно! Ведь можно в таком случае и на приём лично приехать...
[...]
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь и критику от наших пациентов. Обязательно передадим слова благодарности администратору Тамаре.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, качество консультации, умение клиники ориентироваться в новых условиях.
Не понравилось
Оказывается, в 2020 можно заболеть не только коронавирусом. Мне была необходима плановая консультация терапевта, но в условиях карантина ехать в клинику, даже самую лучшую, не хочется. Позвонила, чтобы перенести визит, а администратор предложила провести консультацию по видео-связи. В назначенное время доктор позвонил по [...]. Обсудили мои анализы, я ответила на уточняющие вопросы и получила назначения. Это же восторг! Мой вопрос, может быть, не самый острый, но очень актуальный для меня, решился. Никакого перерыва в лечении. Спасибо! Стоимость такая же, как у очного приема, но я сэкономила время и деньги на дорогу. Здорово, если и вне карантина останется такая возможность. Если не нужен осмотр, то это очень удобно.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!