Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
8.1
5.8
7.4

Ростов-на-Дону

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону: 33 врача, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д. 60а.

пр-кт Театральный, д. 60а Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 07.09.2020

Врачи Клиники «Госпиталь Современной Медицины»

ООО "Медицинский консилиум"
Качура Алексей Иванович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Госпиталь Современной Медицины» располагается в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Организация специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников, в том числе профессоров, докторов медицинских наук и кандидатов медицинских наук. Возглавляет персонал главный врач Качура А.И. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и сестринскому делу. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Здесь можно вылечить зубы и пройти лабораторные исследования.

Наиболее комфортным вариантом проезда к клинике «Госпиталь Современной Медицины» является использование автобуса № 93, 452 или трамвая № 6. Двигаться нужно до остановочного пункта «Мясокомбинат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению к строению № 60а.

Припарковать автомобиль можно на общедоступной бесплатной парковке - заезд с ул. Текучева.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась в это лечебное учреждение за консультацией врачей онлайн, всё прошло просто великолепно, врач-гинеколог Назарова оказалась отличным профессионалом, молодым современным специалистом, отзывчивым и внимательным доктором. Записалась уже на следующий приём к другому специалисту, думаю, всё пройдёт также замечательно. А администратору Тамаре прошу передать отдельную благодарность! Вошла в положение, глубоко разобралась в ситуации и помогла с решением вопроса, была крайне вежлива и терпелива, просто ценный сотрудник этой клиники!
Не понравилось
Процесс онлайн консультаций пока еще не до конца отлажен, но, надеюсь, это временные трудности. Предложили после консультации приехать лично за выпиской, это просто очень странно! Ведь можно в таком случае и на приём лично приехать...
[...]
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь и критику от наших пациентов. Обязательно передадим слова благодарности администратору Тамаре.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, качество консультации, умение клиники ориентироваться в новых условиях.
Не понравилось
Оказывается, в 2020 можно заболеть не только коронавирусом. Мне была необходима плановая консультация терапевта, но в условиях карантина ехать в клинику, даже самую лучшую, не хочется. Позвонила, чтобы перенести визит, а администратор предложила провести консультацию по видео-связи. В назначенное время доктор позвонил по [...]. Обсудили мои анализы, я ответила на уточняющие вопросы и получила назначения. Это же восторг! Мой вопрос, может быть, не самый острый, но очень актуальный для меня, решился. Никакого перерыва в лечении. Спасибо! Стоимость такая же, как у очного приема, но я сэкономила время и деньги на дорогу. Здорово, если и вне карантина останется такая возможность. Если не нужен осмотр, то это очень удобно.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, комфортные условия пребывания.
Долго искала нужного специалиста, перерыла весь интернет и случайно узнала об этой клинике. Попав в клинику на приём в конце ноября, была приятно удивлена продуманной обстановкой, исключительным порядком и внимательным отношением всего персонала к пациентам. Особо хочется отметить врача Шевченко Анастасию Дмитриевну, которая очень внимательно выслушала все проблемы, с готовностью отвечала на все интересующие вопросы. Посещение клиники оставило самое благоприятное впечатление.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова!
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Посетила клинику «Госпиталь современной медицины» впервые в августе, а второй раз в ноябре этого года. Клиника оставила приятное впечатление. Чисто, уютно, в холле звучит приятная музыка, цветы, удобные кресла, красивый интерьер, приветливый медперсонал. Всё организовано современно, комфортно для пациента и никаких очередей, ожиданий своего приёма. Особенно хочется отметить врача - Н. И. Волкову. Это не просто врач, это суперпрофессионал, человек с огромным багажом знаний и опыта. Огромное ей спасибо и крепчайшего здоровья! Рекомендую «Госпиталь современной медицины» для посещения и лечения.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей клинике и наших врачах. А также спасибо за Вашу рекомендацию.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
В клинике "Госпиталь Современной Медицины" обращалась за консультацией к Волковой Наталье Ивановне. Профессиональный и индивидуальный подход. Была приятно удивлена, что в своей работе специалисты используют принципы доказательной медицины. Однозначно буду рекомендовать эту клинику и докторов родным и друзьям.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши специалисты в своей работе используют только принципы доказательной медицины! Очень приятно, что Вы будете рекомендовать наш Госпиталь.