Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Ростов-на-Дону

Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону: 41 врач, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём ☎(863) 303-29-95, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д. 60а.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 20.05.2020

Официальное название: ООО "Медицинский консилиум"
Руководитель: Прохорова Ирина Евгеньевна
Год основания: 2019

Клиника «Госпиталь Современной Медицины» располагается в Пролетарском районе Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Организация специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников - здесь трудится 9 профессоров, 11 докторов медицинских наук, 17 кандидатов медицинских наук. Возглавляет персонал главный врач Прохорова И. Е. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года.

В клинике «Госпиталь Современной Медицины» услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и сестринскому делу. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Здесь можно вылечить зубы и пройти лабораторные исследования.

Наиболее комфортным вариантом проезда к клинике «Госпиталь Современной Медицины» является использование автобуса № 93, 452 или трамвая № 6. Двигаться нужно до остановочного пункта «Мясокомбинат». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению к строению № 60а.

Припарковать автомобиль можно на общедоступной бесплатной парковке - заезд с ул. Текучева.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Госпиталь Современной Медицины»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-29-95

Отзывы о Клинике «Госпиталь Современной Медицины»

Обратилась в это лечебное учреждение за консультацией врачей онлайн, всё прошло просто великолепно, врач-гинеколог Назарова оказалась отличным профессионалом, молодым современным специалистом, отзывчивым и внимательным доктором. Записалась уже на следующий приём к другому специалисту, думаю, всё пройдёт также замечательно. А администратору Тамаре прошу передать отдельную благодарность! Вошла в положение, глубоко разобралась в ситуации и помогла с решением вопроса, была крайне вежлива и терпелива, просто ценный сотрудник этой клиники!

Процесс онлайн консультаций пока еще не до конца отлажен, но, надеюсь, это временные трудности. Предложили после консультации приехать лично за выпиской, это просто очень странно! Ведь можно в таком случае и на приём лично приехать...

[...]

Индивидуальный подход, качество консультации, умение клиники ориентироваться в новых условиях.

Оказывается, в 2020 можно заболеть не только коронавирусом. Мне была необходима плановая консультация терапевта, но в условиях карантина ехать в клинику, даже самую лучшую, не хочется. Позвонила, чтобы перенести визит, а администратор предложила провести консультацию по видео-связи. В назначенное время доктор позвонил по [...]. Обсудили мои анализы, я ответила на уточняющие вопросы и получила назначения. Это же восторг! Мой вопрос, может быть, не самый острый, но очень актуальный для меня, решился. Никакого перерыва в лечении. Спасибо! Стоимость такая же, как у очного приема, но я сэкономила время и деньги на дорогу. Здорово, если и вне карантина останется такая возможность. Если не нужен осмотр, то это очень удобно.

21.05.20 09:54:37
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Доброжелательное отношение персонала, комфортные условия пребывания.

Долго искала нужного специалиста, перерыла весь интернет и случайно узнала об этой клинике. Попав в клинику на приём в конце ноября, была приятно удивлена продуманной обстановкой, исключительным порядком и внимательным отношением всего персонала к пациентам. Особо хочется отметить врача Шевченко Анастасию Дмитриевну, которая очень внимательно выслушала все проблемы, с готовностью отвечала на все интересующие вопросы. Посещение клиники оставило самое благоприятное впечатление.

11.12.19 13:07:03
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова!

Посетила клинику «Госпиталь современной медицины» впервые в августе, а второй раз в ноябре этого года. Клиника оставила приятное впечатление. Чисто, уютно, в холле звучит приятная музыка, цветы, удобные кресла, красивый интерьер, приветливый медперсонал. Всё организовано современно, комфортно для пациента и никаких очередей, ожиданий своего приёма. Особенно хочется отметить врача - Н. И. Волкову. Это не просто врач, это суперпрофессионал, человек с огромным багажом знаний и опыта. Огромное ей спасибо и крепчайшего здоровья! Рекомендую «Госпиталь современной медицины» для посещения и лечения.

12.11.19 12:41:50
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей клинике и наших врачах. А также спасибо за Вашу рекомендацию.

В клинике "Госпиталь Современной Медицины" обращалась за консультацией к Волковой Наталье Ивановне. Профессиональный и индивидуальный подход. Была приятно удивлена, что в своей работе специалисты используют принципы доказательной медицины. Однозначно буду рекомендовать эту клинику и докторов родным и друзьям.

28.10.19 16:38:45
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши специалисты в своей работе используют только принципы доказательной медицины! Очень приятно, что Вы будете рекомендовать наш Госпиталь.
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии Клиники «Госпиталь Современной Медицины»