Клиника «Госпиталь Современной Медицины», Ростов-на-Дону - фото
5.0
8.5

Отзывы о Клинике «Госпиталь Современной Медицины» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Клинике «Госпиталь Современной Медицины» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 222 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Театральный, д. 60а Открыто до 20:00
(863) 303-29-95
Обновлено 20.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась в это лечебное учреждение за консультацией врачей онлайн, всё прошло просто великолепно, врач-гинеколог Назарова оказалась отличным профессионалом, молодым современным специалистом, отзывчивым и внимательным доктором. Записалась уже на следующий приём к другому специалисту, думаю, всё пройдёт также замечательно. А администратору Тамаре прошу передать отдельную благодарность! Вошла в положение, глубоко разобралась в ситуации и помогла с решением вопроса, была крайне вежлива и терпелива, просто ценный сотрудник этой клиники!
Не понравилось
Процесс онлайн консультаций пока еще не до конца отлажен, но, надеюсь, это временные трудности. Предложили после консультации приехать лично за выпиской, это просто очень странно! Ведь можно в таком случае и на приём лично приехать...
[...]
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь и критику от наших пациентов. Обязательно передадим слова благодарности администратору Тамаре.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, качество консультации, умение клиники ориентироваться в новых условиях.
Не понравилось
Оказывается, в 2020 можно заболеть не только коронавирусом. Мне была необходима плановая консультация терапевта, но в условиях карантина ехать в клинику, даже самую лучшую, не хочется. Позвонила, чтобы перенести визит, а администратор предложила провести консультацию по видео-связи. В назначенное время доктор позвонил по [...]. Обсудили мои анализы, я ответила на уточняющие вопросы и получила назначения. Это же восторг! Мой вопрос, может быть, не самый острый, но очень актуальный для меня, решился. Никакого перерыва в лечении. Спасибо! Стоимость такая же, как у очного приема, но я сэкономила время и деньги на дорогу. Здорово, если и вне карантина останется такая возможность. Если не нужен осмотр, то это очень удобно.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, комфортные условия пребывания.
Долго искала нужного специалиста, перерыла весь интернет и случайно узнала об этой клинике. Попав в клинику на приём в конце ноября, была приятно удивлена продуманной обстановкой, исключительным порядком и внимательным отношением всего персонала к пациентам. Особо хочется отметить врача Шевченко Анастасию Дмитриевну, которая очень внимательно выслушала все проблемы, с готовностью отвечала на все интересующие вопросы. Посещение клиники оставило самое благоприятное впечатление.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова!
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Посетила клинику «Госпиталь современной медицины» впервые в августе, а второй раз в ноябре этого года. Клиника оставила приятное впечатление. Чисто, уютно, в холле звучит приятная музыка, цветы, удобные кресла, красивый интерьер, приветливый медперсонал. Всё организовано современно, комфортно для пациента и никаких очередей, ожиданий своего приёма. Особенно хочется отметить врача - Н. И. Волкову. Это не просто врач, это суперпрофессионал, человек с огромным багажом знаний и опыта. Огромное ей спасибо и крепчайшего здоровья! Рекомендую «Госпиталь современной медицины» для посещения и лечения.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте. Спасибо большое Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о нашей клинике и наших врачах. А также спасибо за Вашу рекомендацию.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
В клинике "Госпиталь Современной Медицины" обращалась за консультацией к Волковой Наталье Ивановне. Профессиональный и индивидуальный подход. Была приятно удивлена, что в своей работе специалисты используют принципы доказательной медицины. Однозначно буду рекомендовать эту клинику и докторов родным и друзьям.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Наши специалисты в своей работе используют только принципы доказательной медицины! Очень приятно, что Вы будете рекомендовать наш Госпиталь.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Современная, уютная обстановка, чисто. Отношение персонала понравилось. В связи с некоторыми сложностями с моей стороны, администраторам пришлось потратить дополнительное время на обработку моих документов. Несмотря на это, все оформили. Вежливо и доброжелательно.
Обращалась к конкретному врачу-эндокринологу Волковой Наталье Ивановне. (...).
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова о наших администраторах.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Современная уютная клиника с европейским подходом к проблеме пациента. Начиная от холла и всего интерьера, чувство спокойствия и доверия, что здесь тебе точно помогут.
Не понравилось
Долго парковаться.
Был на приёме у гл. врача клиники Прохоровой Ирины Евгеньевны, которой хотел бы выразить отдельную благодарность за чуткость и профессионализм. Вы реально мне помогли! Спасибо!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Обязательно передадим эти теплые слова Прохоровой Ирине Евгеньевне. Ваше замечание мы приняли во внимание.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Данную клинику посетил уже дважды. Сразу бросается в глаза отсутствие суеты, всё спокойно и размерено, всё происходит вовремя. Сотрудницы регистратуры приветливы, улыбчивы, внимательны. В зале ожидания удобные кресла, играет спокойная и приятная музыка. Дополняет эту обстановку наличие красивых цветов и картины на стенах. Нет восприятия того, что "ты" находишься в медицинском учреждении, всё очень комфортно, удобно и располагающее.
Не понравилось
Замечаний нет.
Был на приёме у Прохоровой И.Е. Получил достаточную информацию о своём диагнозе, о методах лечения и профилактике заболевания. Ирина Евгеньевна - очень внимательно, доходчиво объяснила всю суть происходящего. Выражаю ей большую благодарность! Отличный, интеллигентный и компетентный специалист! Спасибо Вам!
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Это действительно клиника нового уровня для Ростова. Редкое сочетание профессионализма медицинского персонала и абсолютно «не больничной» обстановки. Нет гнетущей атмосферы больницы: в холлах приятная музыка и цветы, удобные кресла, приветливый администратор и красивый интерьер.
Обратилась в «Госпиталь современной медицины» для сдачи глюкозотолерантного теста во время беременности. Была приятно удивлена профессионализмом и в целом подходом к работе. Доктор радушно встретила, перед началом подробно объяснила как будет проходить сам анализ, показала срок годности и наименование препарата, который собиралась использовать (хотя я даже не думала проверять). Абсолютно безболезненно взяла кровь (причём все 3 раза, так положено по тесту) - мне есть с чем сравнить, здесь взяли кровь действительно комфортнее всего. Все организовано крайне современно и комфортно для пациента.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
Впервые была в этой клинике. Пошла именно туда, потому что необходимое обследование делают только там. Администраторы очень хорошие и приветливые. Мне понравился весь персонал. Доктор очень хороший. О ценах мне сложно говорить, но для меня стоимость была приемлемой. Суточный мониторинг по Холтеру так везде и стоит. Обстановка в клинике мне очень понравилась. У меня нет никаких замечаний. В четверг я снова пойду туда.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова в нашем Госпитале.
пр-кт Театральный, д. 60а
Понравилось
В этой клинике мы были в первый раз. Врач, к которому мы попали - замечательный. Он внимательно все выслушал и объяснил. В клинике мы воспользовались кулером с водой, а от кофе отказались. Для ожидания там есть кресла. В самом помещении чисто, ремонт нормальный. Цветы есть, но я считаю, что зелени надо туда побольше. Желаю клинике процветания.
Не понравилось
Не совсем понравилось отношение администраторов. Сидели 2 девушки. К одной из них мы обратились вместе с врачом, но она как-то равнодушно отреагировала. Вторая девушка была занята другими делами. Администратор была не благожелательна. Я считаю, что в такой клинике персонал должен относиться к людям более вежливо и внимательно. Может быть, это только 1 человек в клинике такой, не знаю.
Мы сами из другого региона. Собирались попасть к конкретному врачу и так вышли на сайт клиники, где доктор работает. По приложению в мобильном телефоне мы добирались до назначенного места. Особых проблем не возникло, но если город не знаешь, то могут возникнуть трудности. Когда мы шли в клинику, то автосалоны ее перекрывали. На проспекте Шолохова можно на повороте показать стрелочкой куда нужно идти. Когда мы подходили к входу, то вывеску нам уже было видно.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Все замечания мы приняли во внимание.
Показать еще отзывы