КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном, Ростов-на-Дону - фото
5.0
5.4
7.0

Ростов-на-Дону

КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном, Ростов-на-Дону: 19 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 4324 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Элеваторный, д. 10.

пер. Элеваторный, д. 10 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 27.02.2021

Врачи КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном

Входит в состав сети
ООО КДЦ "Здоровое детство"
Дети

КДЦ «Здоровое детство» дислоцируется в Октябрьском районе, на территории Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять маленьким пациентам качественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого перечня заболеваний.

Интеллектуальный ресурс КДЦ «Здоровое детство» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ей 1 июля 2019 года.

В стенах КДЦ «Здоровое детство» услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, педиатрии, генетике, аллергологии-иммунологии, диетологии, эпилептологии, терапии, ортопедии-травматологии, логопедии, нефрологии, кардиологии, урологии, эндокринологии и мануальной терапии. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭЭГ, ЭКГ, допплерометрия, нейросонография, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В клинике осуществляется забор анализов и выполняется вакцинопрофилактика.

Проезд к КДЦ «Здоровое детство» можно осуществлять автобусами № 10, 49, 94, 96, 99, 103, 119, 140, 145, 453, 454 или маршрутными такси № 49, 91, 99, 113. Высадившись в районе остановочной площадки «ЖСК», необходимо повернуть в сторону Элеваторного переулка и проследовать к зданию № 10.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном
Понравилось
Рекомендуем, отличный центр! Мы ехали издалека, опаздывали из-за пробок. Позвонили в цент, предупредили. По приезду нас сразу поставили в очередь на УЗИ, потом на прием к доктору Шин В. Ф. Мы остались очень довольны и обслуживанием, и консультацией доктора! По месту жительства ребенку на УЗИ был поставлен диагноз дисплазия обоих тазобедренных суставов. В данном центре доктор на УЗИ сразу опровергла диагноз, пригласила нас, родителей, к экрану, всё рассказала и показала. После чего мы попали на прием к доктору Шин В. Ф., который сделал полный осмотр ребенка, дал рекомендации. То, как он общается с детьми - это отдельная тема! Шикарный врач! Спасибо большое! В целом, очень комфортная, дружелюбная атмосфера в учреждении. Мы ещё сдали кровь, анализ с выпиской сделали за 15 мин! Предложили место для кормления малыша (для нас это было важно, так как мы на ГВ). Дай Бог всем сотрудникам центра крепкого здоровья! Спасибо за работу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Контакт минимален с окружающими. Вежливое отношение персонала. Высокий профессионализм докторов.
Неоднократно посещали центр. Остались довольны. Наблюдаемся у В. Ф. Шина. Внимательное отношение, высокий профессионализм, отзывчивость, а также чувство юмора красят этого специалиста. Всем советую. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Шину В. Ф. Это прекрасный специалист, который снял диагноз у ребёнка не верно поставленный другим доктором. Клиника отличная, очень приятно находится, отличный персонал.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаемся в клинике на постоянной основе у педиатра Дмитрия Вячеславовича Савчука, замечательный доктор, все четко, по существу, обоснованно и грамотно, всегда на связи! Спасибо! Также ходим к ортопеду Дьяковой Виктории Николаевне и неврологу Клембицкой Юлии Анатольевне. Очень нравится клиника - не пересекаешься с большим количеством пациентов, как в других местах, что особенно радует при вакцинации, все планировано, безопасно, приветливый персонал - все очень комфортно!
КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время на написание отзыва о наших докторах и о клинике. Мы очень тщательно подбирали команду специалистов, дабы Вы были уверенны, что получаете высококвалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме педиатр провёл полный осмотр, подробно опросил меня о течении заболевания у ребёнка, о сопутствующих заболеваниях. Лечение выписано адекватное, без всяких ненужных препаратов, подействовало хорошо.
Не понравилось
Ничего.
Педиатр Дмитрий Вячеславович смог найти подход к ребёнку, создать доверительную атмосферу, приём прошёл максимально комфортно.
КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном
Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Вячеславович действительно умеет находить общий язык с малышами. Индивидуальный подход доктора обеспечивает эффективные рекомендации. Растите здоровенькими!