Медицинский центр «ДонМед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону: 37 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-04, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19а.
Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.05.2020

Официальное название: ООО "ДонМед"
Руководитель: Казаков Павел Владимирович

Медицинский центр «ДонМед» города Ростов-на-Дону оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой для диагностики. Оказывают помощь опытные квалифицированные доктора. Деятельность медицинского центра «ДонМед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дон-Мед» проводится МРТ головы, комплексы (головного мозга и орбит, головного мозга и пазух носа, головного мозга, артерий головного мозга, артерий и вен головного мозга), МРТ позвоночника (отдела позвоночника, ангиография артерий шеи, краниовертебрального перехода, копчика, крестцово-повздошных сочленений).

Предлагается МРТ суставов, внутренних органов (поджелудочной железы, брюшной полости, печени, селезенки, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза для женщин, для мужчин, прямой кишки, мошонки и наружных половых органов). В услуги входит компьютерная томография, все виды анализов, массаж и терапия, прием узких специалистов.

До медицинского центра «ДонМед» едет автобус №119, 121 (453), 140, 45, 49, 56, 83, 96, 99, 1, 2, 13, 21, 22, 27, 44, маршрутное такси №43мт, 49мт, 90мт, 99мт, 14мт, 38мт. Выйти на остановке «Боевой переулок.

Можно оставить свой автомобиль на асфальтированной парковке у зданияклиники ДонМед вдоль ул. Ларина, либо повернув на Боевой переулок. Для посетителей организовано 10 машиномест, обозначенных специальными знаками, предусмотрено парковочное место для маломобильных граждан. Направляясь по ул. Ларина держитесь левой полосы, перед зданием ДонМед увидите знак парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «ДонМед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-28-04

Отзывы о Медицинском центре «ДонМед»

Понравился комфорт, чистота, прям стерильность, отсутствие задержек приема! Спасибо администрации и персоналу!

В связи с ситуацией распространения коронавирусной инфекции и небольшим, но длительным кашлем, решила сделать КТ легких. Выбрала медицинский центр "ДонМед" по хорошим отзывам на сайте, а также мнению знакомых, которые предпочли этот центр всем остальным! И не пожалела! Процедура очень комфортная. Результат ждала минут 40. Теперь жду консультации пульмонолога! Желаю всем здоровья! Удачи.

Отличный центр, всем рекомендую. Сделал здесь в прошлом месяце СКТ всего позвоночника. Отличная процедура, особенно для таких пациентов как я - с остеохондрозом и множественными протрузиями, чтобы отдельно не светить частями. Все сделали достаточно быстро, в удобное для меня время и записали на диск для невролога, чтобы можно было потом все просмотреть. Цена для меня вполне подъемная, поэтому рекомендую всем посетителям сайта, "ДонМед" - хороший центр с набором услуг по обследованию и врачи здесь тоже принимают.

15.03.20 12:53:44
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

В "ДонМеде" проходил процедуру тейпирования после растяжения связочного аппарата плечевого сустава на тренировке по гандболу. Хоть играем непрофессионально, но команда собранная и долго отсутствовать не хочется. Выполнял процедуру спортивный врач Меняйло. Очень рад, что нашел такого специалиста в городе, это большая редкость в Ростове-на-Дону. Он все сделал просто на 5+, благодарен ему за выполненную работу. По цене меня все устроило, цену не завышают. Советую всем, кто столкнулся со спортивными травмами, центр "ДонМед" и доктора Меняйло Юрия Леонидовича.

05.03.20 09:32:22
Ростелеком

По направлению травматолога выполняла в "ДонМед" СКТ копчика, т.к. на выполненной рентгенограмме в поликлинике по месту жительства ничего толком доктор не смог разглядеть. Копчик болит уже месяца два после падения перед Новым годом. Процедура прошла очень хорошо, немного не по себе было из-за волнения, но в принципе перенесла хорошо. По результату доктору-травматологу удалось разглядеть проблему, сказал, что СКТ выполнили очень качественно и профессионально. За что хотелось бы поблагодарить персонал клиники.

25.02.20 07:53:07
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

Был в центре "ДонМед" на консультации флеболога Хубиева С. Т. Центр мне понравился, был в нем впервые. Он очень уютный внутри, все продуманно, сделано для посетителей. Очередей больших не заметил, все чисто и убрано. Цены сравнивал по городу - средние, не кусаются. Консультацией врача остался доволен, видимо, персонал подбирали очень тщательно, т. к. все врачи опытные и знающие. Посещением центра я остался очень доволен, получил то, за чем обращался. Всем советую данный центр, если возникла необходимость в получении качественной медицинской помощи или обследования.

15.02.20 08:31:03
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

Фотографии Медицинского центра «ДонМед»

На углу Ларина-Боевого