Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону - фото
4.9
8.6

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону: 41 врач, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., запись на приём (863) 303-28-04 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19а.

ул. Ларина, д. 19а Открыто до 20:00
(863) 303-28-04
Обновлено 22.09.2021

Врачи Медицинского центра «ДонМед»

Расписание клиники недоступно

ООО "ДонМед"
Казаков Павел Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ДонМед» города Ростов-на-Дону оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой для диагностики. Оказывают помощь опытные квалифицированные доктора. Деятельность медицинского центра «ДонМед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дон-Мед» проводится МРТ головы, комплексы (головного мозга и орбит, головного мозга и пазух носа, головного мозга, артерий головного мозга, артерий и вен головного мозга), МРТ позвоночника (отдела позвоночника, ангиография артерий шеи, краниовертебрального перехода, копчика, крестцово-повздошных сочленений).

Предлагается МРТ суставов, внутренних органов (поджелудочной железы, брюшной полости, печени, селезенки, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза для женщин, для мужчин, прямой кишки, мошонки и наружных половых органов). В услуги входит компьютерная томография, все виды анализов, массаж и терапия, прием узких специалистов.

До медицинского центра «ДонМед» едет автобус №119, 121 (453), 140, 45, 49, 56, 83, 96, 99, 1, 2, 13, 21, 22, 27, 44, маршрутное такси №43мт, 49мт, 90мт, 99мт, 14мт, 38мт. Выйти на остановке «Боевой переулок.

Можно оставить свой автомобиль на асфальтированной парковке у зданияклиники ДонМед вдоль ул. Ларина, либо повернув на Боевой переулок. Для посетителей организовано 10 машиномест, обозначенных специальными знаками, предусмотрено парковочное место для маломобильных граждан. Направляясь по ул. Ларина держитесь левой полосы, перед зданием ДонМед увидите знак парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-28-04

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, в центре очень чисто и уютно!
Не понравилось
Нет такого.
Огромная благодарность врачу Михальченко Виктору Александровичу за проведение УЗИ сердца моей маме, Гречка М.Д. [...] Также хочется отметить регистратора Марию, встретила с улыбкой, всё объяснила и быстро оформила документы. По окончании исследований сделали скидку на услуги, т.к. мама - пенсионер, чему мы были приятно удивлены! Цены на услуги значительно ниже по сравнению с другими лечебными центрами. Спасибо коллективу, здоровья и побольше довольных клиентов! Буду рекомендовать всем родным и знакомым. С уважением, Гладких С.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Система записи клиентов отвратительная. Записала маму на 10:50 на КТ легких. Позвонили утром и спросили будем ли мы в назначенное время, а именно на 09:30, чем меня поставили в тупик. Объяснила, что нас записали на 10:50. Оператор назвала фамилию пациента, имя которого мне ни о чем не говорило, и что мой номер записан к этому человеку. Нашли нашу запись по фамилии, но продолжили утверждать, что все же мы записаны на 10:40, хотя я отчётливо помню, что назначено на 10:50. Это полбеды. Приехав к назначенному времени, оказалось, что всем назначено практически на одно время. Двоим на 10:40, двоим на 10:50 (и это только те люди, у которых я уточняла время). В зоне ожидания, в маленьком пространстве собралось около 8 человек, все скопом. И это учитывая, что все были на КТ легких, с симптомами ковида. Это ненормально, учитывая коронавирусную ситуацию собирать всех вместе. Естественно попали мы на КТ позже на 20 минут назначенного.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Просим связаться по почте [...] и предоставить Ваши данные с целью тщательного разбора данной ситуации. Будьте здоровы вместе с "ДонМед"!
Посетили врача Сентябрь 2021
Клиника "ДонМед", на мой взгляд, по сравнению с другими имеет отличное современное оснащение медицинским оборудованием, демократичные цены на услуги, чистые помещения, вежливый персонал, заботливых врачей, с вниманием относящихся к вопросам пациентов, объясняя результаты, не нагружая психику больного. Я проходил ректальное УЗИ простаты у врача Айдинян Т.П. и остался очень доволен общением с этим доктором. Раннее моя супруга делала КТ и осталась очень довольной качеством оказанной услуги. Рекомендую Всем клинику "ДонМед".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
О персонале у меня хорошее мнение, ничего плохого я не могу сказать. Я делала в клинике ПЦР-тест на коронавирус для роддома, также проходила у них УЗИ и ходила к неврологу уже с маленьким ребенком. В клинике чисто, там точно были бахилы, есть зона ожидания на 1 этаже перед регистратурой. Когда поднимаешься на 2 этаж, то там тоже есть диваны. Еще у них стоит кулер с водой. Если есть какие-то вопросы, то персонал на ресепшене помогает с их решением. Я делала экспресс-тест и мне сказали, что результаты будут готовы в течение 24 часов, но я получила их раньше срока, буквально через 6 часов. Принимают они вовремя и по записи. Я считаю, что учреждение современное и там все здорово. Насчет медикаментов ничего не могу сказать, но к оборудованию у меня нет никаких претензий. Я не могу сказать, что в клинике очень дешево, но когда я пришла, то мне сказали, что у них есть кэшбэк. За счет этого стоимость услуг становится среднестатической или даже меньше, зависит от этого кэшбэка. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все отлично! Разумеется, я буду повторно обращаться к ним, тем более близко к дому.
Я много раза была в этой клинике. Обращалась сначала сама, а когда родила ребенка, то ходила уже вместе с ним. Выбираю эту клинику, потому что она находится рядом с домом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Замечательный врач-ренгенолог Лунева Т. Ю. Благодарна вам, доктор, за точное СКТ!
Благодарна врачу-рентгенологу высшей категории Луневой Т. Ю., очень грамотный доктор! Конечно же спасибо центру! Срочно понадобилось СКТ органов грудной клетки! Сделали всё быстро, точно! Очень комфортно, приветливый персонал, приемлемые цены! Всем советую!