Медицинский центр «ДонМед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону: 24 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(863) 303-28-04, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19а.
Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 14.02.2020

Официальное название: ООО "ДонМед"
Руководитель: Казаков Павел Владимирович

Медицинский центр «ДонМед» города Ростов-на-Дону оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой для диагностики. Оказывают помощь опытные квалифицированные доктора. Деятельность медицинского центра «ДонМед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дон-Мед» проводится МРТ головы, комплексы (головного мозга и орбит, головного мозга и пазух носа, головного мозга, артерий головного мозга, артерий и вен головного мозга), МРТ позвоночника (отдела позвоночника, ангиография артерий шеи, краниовертебрального перехода, копчика, крестцово-повздошных сочленений).

Предлагается МРТ суставов, внутренних органов (поджелудочной железы, брюшной полости, печени, селезенки, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза для женщин, для мужчин, прямой кишки, мошонки и наружных половых органов). В услуги входит компьютерная томография, все виды анализов, массаж и терапия, прием узких специалистов.

До медицинского центра «ДонМед» едет автобус №119, 121 (453), 140, 45, 49, 56, 83, 96, 99, 1, 2, 13, 21, 22, 27, 44, маршрутное такси №43мт, 49мт, 90мт, 99мт, 14мт, 38мт. Выйти на остановке «Боевой переулок.

Можно оставить свой автомобиль на асфальтированной парковке у зданияклиники ДонМед вдоль ул. Ларина, либо повернув на Боевой переулок. Для посетителей организовано 10 машиномест, обозначенных специальными знаками, предусмотрено парковочное место для маломобильных граждан. Направляясь по ул. Ларина держитесь левой полосы, перед зданием ДонМед увидите знак парковки.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «ДонМед»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «ДонМед»

Был в центре "ДонМед" на консультации флеболога Хубиева С. Т. Центр мне понравился, был в нем впервые. Он очень уютный внутри, все продуманно, сделано для посетителей. Очередей больших не заметил, все чисто и убрано. Цены сравнивал по городу - средние, не кусаются. Консультацией врача остался доволен, видимо, персонал подбирали очень тщательно, т. к. все врачи опытные и знающие. Посещением центра я остался очень доволен, получил то, за чем обращался. Всем советую данный центр, если возникла необходимость в получении качественной медицинской помощи или обследования.

15.02.20 08:31:03
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

Перед снятием металлоостеосинтеза с бедренной кости мне было назначено прохождение СКТ для формирования полной картины нынешнего нахождения пластины, процесса вокруг нее и так далее, есть ли какие-либо сопутствующие процессы рядом. Сделал СКТ в клинке "ДонМед" на Октябрьском. Безболезненно и комфортно. Администраторы и медперсонал помогает найти дорогу и сделать все правильно: правильно лечь, куда, как - все рассказали. Результат получил в этот же день и на бумаге, и на диске с данными. Огромное спасибо за помощь.

05.02.20 22:58:16
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что создали для Вас комфортные и благополучные условия при прохождении исследования! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2 Нормально

Была в центре "ДонМед" на сеансе массажа. Очень хочу обратить внимание руководства на менеджера стойки рецепшена Наталию. Бывала во многих медцентрах, но с таким сталкиваюсь впервые. Неприветливое лицо, ни тени улыбки на лице, презрительный взгляд, разговор в отрывистом тоне и чуть ли не приказном порядке: "Паспорт (это о просьбе предъявить документ)! В шкаф (это куда поместить одежду)!" При этом не указав, где именно находится шкаф, о волшебном слове "пожалуйста", видимо, мама ей в детстве не рассказала. [...]. Что примечательно, подсмотрела, что общалась Наталья так со всеми. Момент личной неприязни я бы отмела. Может быть, настроение плохое, может, кто-то обидел. Но! Она - "лицо" центра, первая, кто встречает посетителя. Положительный настрой на посещение отбивается напрочь. А ведь театр, как известно, начинается с вешалки. Грустно.

07.02.20 10:01:52
Благодарим Вас за обратную связь! В день Вашего приема была проведена беседа с персоналом, даны рекомендации, введен дополнительный контроль! Мы стараемся совершенствоваться и быть приятными для клиентов. Надеемся, что сможем заслужить Ваше доверие к клинике в лице профессионального персонала.

Мне показалось, что человек не уверен в своих возможностях, поэтому никаких действий и не предпринимал. Это лучше, чем, не зная, полез бы и навредил.

Не помог. Болела спина, сказал я могу помочь, но вы положите какой-то пластырь, он поможет. Написал очень длинный рецепт, полный лист А4 с моими симптомами и отправил домой. Зачем приходил, не знаю, потратил время и ещё заплатил деньги.

Отзыв о докторе Полянин А. И. Не советую, вряд ли он чем-нибудь сможет Вам помочь. Вообще в Ростове-на-Дону я так и не смог найти мануального терапевта, который мне б помог. [... ]

Мне было назначено СКТ ангиография доктором сосудистым хирургом для точной постановки диагноза и определения тактики лечения. Болят ноги, предполагают бляшки атеросклеротические. Решил, что буду делать в "ДонМед", потому что это ближе к дому, да и аппарат у них хороший новый стоит. Записался по телефону, мне администратор рассказал, как подготовиться к исследованию, чтобы все получилось с первого раза и без проблем. Все сделал по инструкции. Порадовало, что машину припарковал возле центра. [...] Исследование прошло без проблем, информацию по сосудам удалось получить максимальную. Доктор сосудистый хирург был удивлен высокому качеству выполняемой томографии здесь. Важно, что заключение "Донмед" для хирурга позволило принять решение по дальнейшему лечению. Благодарен персоналу за хорошо выполненную работу.

28.01.20 15:43:59
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!

Фотографии Медицинского центра «ДонМед»

На углу Ларина-Боевого