Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону - фото
5.2
7.5

Медицинский центр «ДонМед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «ДонМед», Ростов-на-Дону: 38 врачей, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9500 руб., запись на приём (863) 303-28-04 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19а.

ул. Ларина, д. 19а Круглосуточно
(863) 303-28-04
Обновлено 29.10.2020

Врачи Медицинского центра «ДонМед»

Расписание клиники недоступно

ООО "ДонМед"
Казаков Павел Владимирович
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ДонМед» города Ростов-на-Дону оснащен высокотехнологичной импортной аппаратурой для диагностики. Оказывают помощь опытные квалифицированные доктора. Деятельность медицинского центра «ДонМед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дон-Мед» проводится МРТ головы, комплексы (головного мозга и орбит, головного мозга и пазух носа, головного мозга, артерий головного мозга, артерий и вен головного мозга), МРТ позвоночника (отдела позвоночника, ангиография артерий шеи, краниовертебрального перехода, копчика, крестцово-повздошных сочленений).

Предлагается МРТ суставов, внутренних органов (поджелудочной железы, брюшной полости, печени, селезенки, забрюшинного пространства, почек, органов малого таза для женщин, для мужчин, прямой кишки, мошонки и наружных половых органов). В услуги входит компьютерная томография, все виды анализов, массаж и терапия, прием узких специалистов.

До медицинского центра «ДонМед» едет автобус №119, 121 (453), 140, 45, 49, 56, 83, 96, 99, 1, 2, 13, 21, 22, 27, 44, маршрутное такси №43мт, 49мт, 90мт, 99мт, 14мт, 38мт. Выйти на остановке «Боевой переулок.

Можно оставить свой автомобиль на асфальтированной парковке у зданияклиники ДонМед вдоль ул. Ларина, либо повернув на Боевой переулок. Для посетителей организовано 10 машиномест, обозначенных специальными знаками, предусмотрено парковочное место для маломобильных граждан. Направляясь по ул. Ларина держитесь левой полосы, перед зданием ДонМед увидите знак парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 303-28-04

Медицинский центр «ДонМед»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Оперативность, точность постановки диагноза
Моему отцу оказали своевременную высокопрофессиональную помощь, определили диагноз, теперь есть шанс на выздоровление. От всей души благодарю весь коллектив, всем моим близким людям рекомендую обращаться в МЦ "ДонМед".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне.
После посещения "ДонМед" хочется поблагодарить коллектив медицинских работников данного учреждения за такой качественный подход к обслуживанию клиентов. Высоко квалифицированные специалисты очень чётко и грамотно проводят приём, доступно рассказывают про существующие проблемы в здоровье и назначают качественное лечение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Уже в третий раз обращаюсь с центр, делала МРТ, УЗИ и КТ, всегда вежливые сотрудники, чистота, все приходят ко времени, нет толп людей. Хочу сказать спасибо всему персоналу центра!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, помогли со всеми вопросами, остался очень доволен отношением и профессионализмом персонала.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Делали КТ органов дыхания, всё сделали быстро, без очередей. Результат получили в течение часа. Персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую данный центр для обследований.