Стоматология «Благострой», Ростов-на-Дону - фото
7.4
3.4
3.2

Ростов-на-Дону

Стоматология «Благострой», Ростов-на-Дону: 14 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 263/76.

ул. Портовая, д. 263/76 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи

ООО "Благострой"
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛЯШЕНКО
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Благострой» располагается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. 5 июня 2018 года организации была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

Персонал стоматологии «Благострой» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат компании входят опытные и высококвалифицированные сотрудники. Своим клиентам они предлагают: бесплатные консультации, гарантию полного отсутствия боли и страха, индивидуальный подход и доступные цены.

В стенах стоматологии «Благострой» предлагается широкий перечень общих услуг: осмотр, консультации, радиовизиография, электроодонтометрия зуба, анестезия SleeperOne. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом Estelite Asteria, использование стекловолоконного штифта с подготовкой канала, покрытие эмали препаратом Gluftored, отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence Endo. В роли хирургических мероприятий выступают: гингивэктомия, пластики уздечки губ и языка, установка формирователя десны, остеопластика, синус-лифтинг, вживление имплантов «Суперлайн» (Ю. Корея).

Для проезда к стоматологии «Благострой» рекомендуется воспользоваться автобусами № 4, 8 или маршрутными такси № 8, 12. Выйдя на остановке «Ул. Коминтерна», нужно пройти по улице Портовая в направлении строения № 263/76. Пешее время пути до клиники составляет порядка 2 – 3 минут.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткое отношение. Качество лечения - очень хорошо. Информация о лечении подробная.
Не понравилось
Нет отделения в Батайске, но это просто примечание.
Лечу десну 4-й год у Багдасаряна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень доволен, что могу пользоваться услугами этой замечательной стоматологии по полису страхования. Доктору Александре Робертовне Пономарёвой за добросовестное и ответственное отношение к своей работе хочу выразить искреннюю благодарность.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приёме у врача Багдасаряна Меружана Геворговича на удалении зубов, доктор замечательный, внимательный, в общем, осталась довольна! Спасибо, что есть у нас такие врачи с большой буквы! Рекомендую своим друзьям и знакомым, удобный график работы, можно и после работы забежать, и подлечить зубки. Даже не знала, что у нас есть такая клиника, знакомая дала визитку, дочь её тут была на лечении, и тоже осталась довольна. Цены вполне приемлемые, а самое главное, доброжелательное отношение, спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличная клиника на Портовой, сегодня была на приеме у Бритюковой, доктор супер, очень доброжелательная, позитивная, а главное - профессионал своего дела! Буду ходить теперь только к ней. И да, очень бы хотелось отметить слаженную работу всего персонала, а точнее администраторов, очень отзывчивые, организованные, доброжелательные, это для меня очень важно, так как страх с детства. В общем, молодцы, спасибо руководству за вашу клинику и персонал! Рекомендую. 👌
Стоматология «Благострой»
очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас и ваших родных, знакомых и коллег у нас в клинике!!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, ответственность (звонили каждый раз перед приёмом с напоминанием, мне очень удобно это), профессионализм врача, аккуратность и заботливость. Удобное расположение для меня.
Не понравилось
Не выявила для себя минусов.
Лечусь в этой стоматологии уже полгода. Случайно встретилась для меня - пришла рассылка на почту, оказалось, находится от дома и от работы недалеко. В первый раз записали к врачу Багдасаряну Меружану Геворговичу, опять же оказалось, это врач, к которому ранее рекомендовала меня мама, но он ранее работал в другой клинике, поэтому к нему не удалось попасть, по счастливой случайности меня записали именно к этому доктору. Хочется отметить компетентность врача, его профессионализм. Аккуратность выполнения работы, заботливость при болезненных манипуляциях. Кроме того, доктор выполняет и хирургические процедуры. Удалял помимо всего прочего два зуба. В целом, довольна всем, спасибо за оказанные услуги. Врача и клинику рекомендую. И, наконец, самый приятный бонус - многие процедуры можно сделать по ОМС бесплатно, а уровень выполнения будет высоким.
Стоматология «Благострой»
благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!!