Стоматология «Альстер», Ростов-на-Дону - фото
8.6
8.9
8.0

Ростов-на-Дону

Стоматология «Альстер», Ростов-на-Дону: 1 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А.

Обновлено 26.07.2021

Врачи

OOO "Денталь"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Альстер» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Западный, на территории Советского района города Ростов-на-Дону. Это многофункциональная компания коммерческого профиля. Она реализует персональный подход к здоровью каждого пациента, используя современные технологии и индивидуальные программы лечения.

Кадровый состав стоматологии «Альстер» представлен высококвалифицированными специалистами. Это опытные доктора, которые регулярно посещают конференции и симпозиумы, раскрывающие наиболее актуальные вопросы современной стоматологии. Прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 8:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 9:00 до 17:00.

В стенах стоматологии «Альстер» пациентам предлагается ряд общих услуг: осмотр, консультации, консилиум из нескольких специалистов, составление плана лечения, , аппликационная и инфильтрационная анестезия. Здесь проводится широкий перечень мероприятий терапевтического плана: восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, постановка анкерного штифта, ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, глубокое фторирование эмали, отбеливание зубов, запечатывание фиссуры герметиком. В клинике также производится внутрикостная дентальная имплантация и осуществляется установка коронок.

Доехать до стоматологии «Альстер» можно автобусами № 10а, 16мт, 40, 56, 72, 94, 96, 450, 455, 457, 458 или маршрутными такси № 91, 113, 216. Высадившись на остановке «Авторынок «Фортуна», необходимо проследовать вдоль улицы Малиновского в сторону здания № 76Б/87А. Расстояние до клиники составляет 60 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Курочкина Валерия Викторовна - внимательный и аккуратный доктор. Я делала реставрацию зубов, всё понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После переезда в Ростов-на-Дону искала ортодонта, кто возьмётся продолжить лечение прикуса с уже установленной брекет-системой. "Альстер" - единственная клиника, где согласились меня взять на лечение без полной переустановки брекетов по адекватной цене и без комментариев о непрофессионализме предыдущего врача. Предварительно я неудачно обошла 4 клиники, в каждой заплатив за консультацию.
Очень вежливый персонал на ресепшен. Спасибо всем!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Приняли по острой боли. Все очень понравилось. Доктор Юлия Павловна сохранила зуб, я даже не надеялась, что удастся его сохранить. Посещала клинику два раза. Если потребуется, приду еще раз. Есть рентген и панорамный снимок, не пришлось никуда ехать, все сделали на месте. Цены порадовали, везде работают рециркуляторы, все чисто. Приятный персонал, видно, что работают профессионалы. Все манипуляции записали и просчитали сразу, простым и понятным языком. Рекомендую все своим родственникам и знакомым!
Стоматология «Альстер»
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В целом нам все понравилось. Проходили мимо и решили зайти. Сразу пролечиться не получилось, все врачи были заняты, но мы записались и попали на приём вечером. Жене пролечили зуб, а я сел на протезирование. Очень понравились цены, были приятно удивлены! Персонал доброжелательный, врачи на все интересующие вопросы отвечают понятно. В клинике работает терминал, что тоже порадовало, можно расплатиться картой, очень удобно. Выражаем благодарность доктору Черкесовой Марине Владимировне! Рекомендую всем!
Стоматология «Альстер»
Спасибо! Мы стараемся для Вас.
Посетили врача Февраль 2020
Записала ребёнка к ортодонту, консультация бесплатная. Клиника чистая, персонал отличный, доктор Ковалёв Р. И. очень грамотный специалист. Всё рассказал и объяснил понятным мне языком. Заказали ребёнку пластину, на следующей неделе будем ставить. До этого были в другой клинике, отношение разительно отличается, цены тоже. Приемом осталась довольна, цена устроила. Дочка очень рада с нетерпением ждёт следующего приёма! На кассе у девочек купили крутую зубную щётку, попробовали, понравилось, теперь и себе такую хочу!
Стоматология «Альстер»
Спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.