Медицинский центр «Салютем»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Салютем», Ростов-на-Дону: 15 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (67/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 70/1.
Медицинский центр «Салютем», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: ООО "Салютем"
Руководитель: Борцова Татьяна Тихоновна
Год основания: 2019

Медицинский центр «Салютем» базируется в микрорайоне Западный, на территории Советского района Ростова-на-Дону. Это современное лечебно-диагностическое учреждение. В его стенах оказывается широкий перечень услуг, затрагивающих более 10 областей доказательной медицины.

В штат медицинского центра «Салютем» входят 14 специалистов. Это высококвалифицированные сотрудники, обладающие богатым опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены ей 31 июля 2019 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «Салютем», охватывают следующие направления: терапию, неврологию, кардиологию, эндокринологию, онкологию, гастроэнтерологию, маммологию и оториноларингологию. В клинике проводится широкий спектр лечебных манипуляций и процедур: тейпирование, плазмотерапия (паравербально), фармакопунктура, мезотерапия, аутогемотерапия и иглоукалывание. Для диагностики заболеваний используются: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру и УЗИ внутренних органов. Здесь также можно сдать лабораторные анализы и оформить медицинские справки.

Проезд к медицинскому центру «Салютем» можно осуществлять автобусами № 10а, 25, 67, 67а, 71, 72, 93, 94, 96. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Зорге д. 39». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать по улице Зорге в направлении строения № 70/1. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

У входа в клинику есть бесплатная муниципальная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Салютем»

Отзывы о Медицинском центре «Салютем»

Отношение персонала.

Нам назначили внутривенные инъекции и мы искали медцентр рядом с домом, где нам могли бы помочь с этим. "Салютем" оказался самый близкий по расположению. Нам очень понравилось отношение Татьяны, которая делала нам уколы. Медработник с сердоболием, то есть имеющая человеческое отношение к больным. Такие люди делают авторитет клиникам и медцентрам. Спасибо!

06.11.19 09:39:17
Благодарим за Ваш отзыв!
Наша цель становиться лучше шаг за шагом!
Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото

(863) 333-27-91

Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии, Ростов-на-Дону - фото
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Салютем»

фасад