Клиника «Весна»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Весна», Ростов-на-Дону: 24 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., запись на приём ☎(863) 320-03-91, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В.
Клиника «Весна», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО «ФЕЙСКОМ»

Клиника «Весна» базируется в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя современные виды оборудования и инструментов. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 16 августа 2019 года.

В клинике «Весна» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками доказательной медицины. Возглавляет коллектив главный врач Каплина Е. Н.

Услуги, оказываемые клиникой «Весна», включают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, урологию, гинекологию, травматологию, проктологию, педиатрию, неврологию, хирургию, кардиологию и оториноларингологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, допплерометрия, нейросонография и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и заказать ряд физиотерапевтических мероприятий.

Проезд к клинике «Весна» удобнее всего осуществлять автобусами № 4, 73МТ и троллейбусами № 8, 12. Двигаться необходимо до остановки «ЖК «Екатерининский». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Магнитогорской в сторону здания № 1В.

Клиника находится на территории ЖК Екатерининский. Собственной парковки нет, но есть возможность оставить авто на открытой парковке ЖК.

Врачи Клиники «Весна»

Иванов Андрей Георгиевич, Врач УЗИ, Уролог - Ростов-на-Дону
Иванов Андрей Георгиевич
Врач УЗИ, уролог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Магнитогорская, д. 1В
Очень хороший врач, внимательный, компетентный. Удачи ему. Побольше пациентов и хорошей зарплаты. Г. Новочеркасск.
Всего записалось 43 человека

Отзывы о Клинике «Весна»

Мне все понравилось: и обслуживание, и работа врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана, а также о том, что с собой нужно взять паспорт. Сначала мне позвонили, но я не взяла трубку, а потом мне написали на WhatsApp. Клиника заметна с улицы и хорошо видна в картах 2GIS. Я добиралась с помощью навигатора. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось, что дверь не проходная. Чтобы попасть в клинику, нужно воспользоваться звонком. Рядом со входом есть бахилы. Администратор приветливо здоровается, вежливо просит паспорт и оформляет документы. Мне все объяснили и рассказали. Я приходила на УЗИ. Меня все устроило в том, как было проведено обследование. Врач была обходительной. Она спросила, что меня беспокоит и какие противопоказания есть, провела УЗИ и отдала мне результаты. Перед тем, как записаться на прием, я сравнивала несколько клиник, и могу сказать, что везде цена одна и та же. Учитывая качество услуг, стоимость вполне нормальная. Я оплачивала посещение наличными. Я даже не просила, но мне выдали при оплате чек. Обстановка была комфортной. В клинике есть гардероб; приятный санузел, где очень чисто и есть туалетная бумага; возле каждого кабинета есть место для ожидания. Оборудование, на мой взгляд, самое новое, особенно если сравнить с тем, которое есть в поликлинике.

Я первый раз была на приеме в клинике «Весна». Во-первых, медицинский центр находится близко к дому, во-вторых, дядя когда-то был на консультации здесь и сказал, что хорошая клиника. Я осталась довольна посещением и оцениваю работу медицинского центра на 5/5 по всем параметрам. Если мне понадобится, я вернусь туда, а также буду рекомендовать клинику другим людям.

Была на приёме у Каплиной Екатерины Николаевны, очень грамотный, внимательный доктор. 3 года искала хорошего кардиолога - нашла. Очень рекомендую! Все быстро оформили в регистратуре. Времени не потеряла. Приняла ровно по записи.

Отличная клиника, грамотные специалисты. Все быстро и очень качественно.

Сегодня второй раз в клинике «Весна» и решил поделиться впечатлениями! Привёл сына 13-и лет к педиатру. Козырева Наталья, огромное Вам спасибо! Нереально грамотный специалист, внимательный, относилась к сыну как к родному! Клиника новая, шикарный ремонт, сервис на 5+!

Наконец-то появилось место, где весь комплекс мед. услуг от анализов до специалистов!

Медицинский центр «Родная клиника», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107