Клиника «Весна», Ростов-на-Дону - фото
7.9
5.3
7.2

Ростов-на-Дону

Клиника «Весна», Ростов-на-Дону: 44 врача, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 6000 руб., запись на приём (863) 320-03-91 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В.

ул. Магнитогорская, д. 1В Открыто до 15:00

Науменко Юлия Васильевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильная клиника «Весна» базируется в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя современные виды оборудования и инструментов. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 16 августа 2019 года.

В многопрофильной клинике «Весна» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками доказательной медицины.

Услуги, оказываемые многопрофильной клиникой «Весна», включают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, урологию, гинекологию, травматологию, проктологию, педиатрию, неврологию, хирургию, кардиологию и оториноларингологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, допплерометрия, нейросонография и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и заказать ряд физиотерапевтических мероприятий.

Проезд к многопрофильной клинике «Весна» удобнее всего осуществлять автобусами № 4, 73МТ и троллейбусами № 8, 12. Двигаться необходимо до остановки «ЖК «Екатерининский». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль улицы Магнитогорской в сторону здания № 1В.

Клиника находится на территории ЖК Екатерининский. Собственной парковки нет, но есть возможность оставить авто на открытой парковке ЖК.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-03-91

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Весна»
Понравилось
Внимательный персонал, профессионалы медсестры.
Не понравилось
Ничего.
Мы с ребёнком приходили сдавать анализы в клинику "Весна". Нам 7 мес.. Хочу поблагодарить персонал, медицинскую сестру за их профессионализм. Взяли кровь очень аккуратно, ребёнок ничего даже не почувствовал. Администраторы развлекали игрушками. Ушли с полным пониманием того, что есть ещё клиники где рады пациентам, где комфортно и уютно, и заботятся о пациентам.
Клиника «Весна»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Могу отметить аккуратность, чистоту и то, что там мало людей. Пациентом вообще была моя девушка, но я ее сопровождал, остался ждать в коридоре. Персонал встретил нас хорошо, все были приветливы. На прием мы сами немного опоздали по своим причинам. Но моей девушке оказали необходимую помощь. В самом посещении комфортно было находиться, было место где присесть, телевизор, по поводы воды, конечно, не знаю, но наверняка кулер там есть. Цены, на мой взгляд, в клинике стандартные, как и везде по рынку. Конкретно от нашего места проживания медицинский центр далеко расположен, но найти его довольно-таки легко. У них нет своей парковки, но во дворах спокойно можно оставить автомобиль. В целом, претензий у нас нет, всем будем советовать туда обращаться.
Клиника «Весна»
Мы всегда ценим мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Осталось довольна. Чисто, уютно, шикарное обращение что с ребёнком, что со взрослым.
Клиника «Весна»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посещала клинику "Весна" уже несколько раз. И уже на основе собственного опыта решила оставить положительный отзыв. Мне понравилось очень обслуживание. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают и в приемной, и по телефону, и по […]. Всегда вам сами перезвонят, ответы на свои вопросы я получила в удобной для меня форме. Я сдавала анализы крови, меня предварительно расспросили и дали нужную информацию для сдачи анализов. Позвонили сразу, как результаты были готовы и дополнительно отправили сообщение. Забор крови произвели профессионально, за что персональное спасибо. Делала еще УЗИ, врач Нардид Н. В. Меня внимательно осмотрели, сделали заключение и дали ценные советы, которыми я воспользовалась, прошла курс лечения и точно теперь знаю, что они помогли моему быстрому выздоровлению. Я теперь спокойно могу пойти в эту клинику, где мне всегда помогут, спасибо.
Клиника «Весна»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось: и обслуживание, и работа врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана, а также о том, что с собой нужно взять паспорт. Сначала мне позвонили, но я не взяла трубку, а потом мне написали на WhatsApp. Клиника заметна с улицы и хорошо видна в картах 2GIS. Я добиралась с помощью навигатора. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось, что дверь не проходная. Чтобы попасть в клинику, нужно воспользоваться звонком. Рядом со входом есть бахилы. Администратор приветливо здоровается, вежливо просит паспорт и оформляет документы. Мне все объяснили и рассказали. Я приходила на УЗИ. Меня все устроило в том, как было проведено обследование. Врач была обходительной. Она спросила, что меня беспокоит и какие противопоказания есть, провела УЗИ и отдала мне результаты. Перед тем, как записаться на прием, я сравнивала несколько клиник, и могу сказать, что везде цена одна и та же. Учитывая качество услуг, стоимость вполне нормальная. Я оплачивала посещение наличными. Я даже не просила, но мне выдали при оплате чек. Обстановка была комфортной. В клинике есть гардероб; приятный санузел, где очень чисто и есть туалетная бумага; возле каждого кабинета есть место для ожидания. Оборудование, на мой взгляд, самое новое, особенно если сравнить с тем, которое есть в поликлинике.
Я первый раз была на приеме в клинике «Весна». Во-первых, медицинский центр находится близко к дому, во-вторых, дядя когда-то был на консультации здесь и сказал, что хорошая клиника. Я осталась довольна посещением и оцениваю работу медицинского центра на 5/5 по всем параметрам. Если мне понадобится, я вернусь туда, а также буду рекомендовать клинику другим людям.
Клиника «Весна»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Науменко Юлия Васильевна - Управляющая клиники «Весна», г. Ростов-на-Дону.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала лечить людей, и даже мысли не возникало изменить профессию.

Пожалуйста, расскажите о себе как об управляющей клиники.

Мне кажется, рано мне еще рассказывать о себе, как об управляющей. Оценить себя не могу, да и для чужой оценки рано еще. Слишком мало времени прошло в этом качестве. Но точно могу сказать, на какие парадигмы не должен опираться управляющий. Это, господа, алчность, зависть, эгоизм, жадность, равнодушие, лицемерие, тщеславие. А чем должен обладать, так это: щедрость, доброта, целеустремленность, сострадание, открытость, скромность. Кстати, последним я точно не страдаю.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я много искала, думала о таких рецептах, читала про истории успеха разных известных личностей. Но поняла лишь одно, весь успех кроется внутри каждого из нас. Все зависит от восприятия, способности обрабатывать информацию и избирать тот или иной путь.

Не знаю даже, что и сказать. Сложный вопрос. Я люблю работать с людьми, люблю ставить перед собой сложные задачи. 10 лет своей профессии я отдала реанимации, поэтому понимаю, как важно ценить жизнь, следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких. Скорее всего это меня и подтолкнуло, «шагнуть вперед», чтобы помогать сохранять здоровье не только своих близких но и людей в целом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы в детстве спросили меня об этом, наверное, несомненно, ответила что хочу больше спать, больше игрушек и конечно же сладостей. Сейчас я бы загадала крепкое здоровье, так как его не купишь ни за какие деньги. Ну а еще два, наверное, на какое-то безумие.

Абсолютно никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я думаю, таких вопросов нет. Я с радостью отвечаю на все вопросы, даже сложные.

Не хотелось бы попасть на такую аудиенцию, если честно. Но если бы так произошло, наверное, о здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина начиналась когда-то для меня, как способ самореализации. Она дала мне многое (опыт, уверенность). Для меня это жизнь. Я не могу представить себя в другой профессии. Безусловно, медицина в России немного отстает и нам есть чему учится и к чему стремиться.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочется верить в то, что люди, работающие на своих местах - это организованные личности, миссия которых определяется их же высокоморальными жизненными принципами.

Это очень сложный вопрос. Никогда об этом не задумывалась. Наверное, основные силы были бы направлены на улучшение качества оказания медицинской помощи, особенно в государственных учреждениях, постоянное повышение квалификации и, наверное, сделать медицину более доступной.

В моем понимании это здоровый 8 часовой сон, правильное питание, питьевой режим и как можно больше двигательной активности. Придерживаюсь ли я? Ну, я не идеальна, наверное, как и каждый человек. Но стараюсь максимально приблизится к «идеалу», пока к сожалению, банально не хватает времени.

У нас молодой и дружный коллектив. А самое главное, у нас одна цель - помочь пациенту, Нас отличает высокая лояльность внутри коллектива, креативность мышления, готовность осваивать новые навыки.

Получение лицензии на медицинскую деятельность.

Правильно сказать, что все, что внедрено в Многопрофильную клинику «ВЕСНА», это не моя заслуга, а результат совместного труда всего коллектива. Каждый из сотрудников внес свою лепту в становлении нашего предприятия.

Высокая лояльность сотрудников и высокая лояльность наших пациентов. Большое значение имеет уровень сервиса. Мы стараемся сделать максимально комфортной работу врача. Потому что многие забыли, но мы помним, рабочее звено в лечебной организации – это врач+пациент.

Наша клиника богата функциональной диагностикой, высококвалифицированными специалистами, которые преданны своему делу и нацелены на результат.

Перспектив очень много, развиваемся постоянно. Но пусть это останется тайной.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, пожелать здоровья. Успехов во всех начинаниях. А самое главное - никогда не останавливаться на достигнутом, верить в себя и в свою идею, и все у вас получится.