Отзывы о Клинике «Весна» в Ростове-на-Дону

(863) 320-03-91
На прошлой неделе записалось 9 человек
Отзывы о Клинике «Весна» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Весна», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.12.2019
Клиника «Весна»

Мне все понравилось: и обслуживание, и работа врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана, а также о том, что с собой нужно взять паспорт. Сначала мне позвонили, но я не взяла трубку, а потом мне написали на WhatsApp. Клиника заметна с улицы и хорошо видна в картах 2GIS. Я добиралась с помощью навигатора. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось, что дверь не проходная. Чтобы попасть в клинику, нужно воспользоваться звонком. Рядом со входом есть бахилы. Администратор приветливо здоровается, вежливо просит паспорт и оформляет документы. Мне все объяснили и рассказали. Я приходила на УЗИ. Меня все устроило в том, как было проведено обследование. Врач была обходительной. Она спросила, что меня беспокоит и какие противопоказания есть, провела УЗИ и отдала мне результаты. Перед тем, как записаться на прием, я сравнивала несколько клиник, и могу сказать, что везде цена одна и та же. Учитывая качество услуг, стоимость вполне нормальная. Я оплачивала посещение наличными. Я даже не просила, но мне выдали при оплате чек. Обстановка была комфортной. В клинике есть гардероб; приятный санузел, где очень чисто и есть туалетная бумага; возле каждого кабинета есть место для ожидания. Оборудование, на мой взгляд, самое новое, особенно если сравнить с тем, которое есть в поликлинике.

Я первый раз была на приеме в клинике «Весна». Во-первых, медицинский центр находится близко к дому, во-вторых, дядя когда-то был на консультации здесь и сказал, что хорошая клиника. Я осталась довольна посещением и оцениваю работу медицинского центра на 5/5 по всем параметрам. Если мне понадобится, я вернусь туда, а также буду рекомендовать клинику другим людям.

Была на приёме у Каплиной Екатерины Николаевны, очень грамотный, внимательный доктор. 3 года искала хорошего кардиолога - нашла. Очень рекомендую! Все быстро оформили в регистратуре. Времени не потеряла. Приняла ровно по записи.

Отличная клиника, грамотные специалисты. Все быстро и очень качественно.

Сегодня второй раз в клинике «Весна» и решил поделиться впечатлениями! Привёл сына 13-и лет к педиатру. Козырева Наталья, огромное Вам спасибо! Нереально грамотный специалист, внимательный, относилась к сыну как к родному! Клиника новая, шикарный ремонт, сервис на 5+!

Наконец-то появилось место, где весь комплекс мед. услуг от анализов до специалистов!