Клиника «Весна», Ростов-на-Дону - фото
5.5
7.0

Отзывы о Клинике «Весна» в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону

Отзывы о Клинике «Весна» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 171 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Магнитогорская, д. 1В Открыто до 20:00
(863) 320-03-91
Обновлено 09.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Осталось довольна. Чисто, уютно, шикарное обращение что с ребёнком, что со взрослым.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Посещала клинику "Весна" уже несколько раз. И уже на основе собственного опыта решила оставить положительный отзыв. Мне понравилось очень обслуживание. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают и в приемной, и по телефону, и по […]. Всегда вам сами перезвонят, ответы на свои вопросы я получила в удобной для меня форме. Я сдавала анализы крови, меня предварительно расспросили и дали нужную информацию для сдачи анализов. Позвонили сразу, как результаты были готовы и дополнительно отправили сообщение. Забор крови произвели профессионально, за что персональное спасибо. Делала еще УЗИ, врач Нардид Н. В. Меня внимательно осмотрели, сделали заключение и дали ценные советы, которыми я воспользовалась, прошла курс лечения и точно теперь знаю, что они помогли моему быстрому выздоровлению. Я теперь спокойно могу пойти в эту клинику, где мне всегда помогут, спасибо.
ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Мне все понравилось: и обслуживание, и работа врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана, а также о том, что с собой нужно взять паспорт. Сначала мне позвонили, но я не взяла трубку, а потом мне написали на WhatsApp. Клиника заметна с улицы и хорошо видна в картах 2GIS. Я добиралась с помощью навигатора. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Понравилось, что дверь не проходная. Чтобы попасть в клинику, нужно воспользоваться звонком. Рядом со входом есть бахилы. Администратор приветливо здоровается, вежливо просит паспорт и оформляет документы. Мне все объяснили и рассказали. Я приходила на УЗИ. Меня все устроило в том, как было проведено обследование. Врач была обходительной. Она спросила, что меня беспокоит и какие противопоказания есть, провела УЗИ и отдала мне результаты. Перед тем, как записаться на прием, я сравнивала несколько клиник, и могу сказать, что везде цена одна и та же. Учитывая качество услуг, стоимость вполне нормальная. Я оплачивала посещение наличными. Я даже не просила, но мне выдали при оплате чек. Обстановка была комфортной. В клинике есть гардероб; приятный санузел, где очень чисто и есть туалетная бумага; возле каждого кабинета есть место для ожидания. Оборудование, на мой взгляд, самое новое, особенно если сравнить с тем, которое есть в поликлинике.
Я первый раз была на приеме в клинике «Весна». Во-первых, медицинский центр находится близко к дому, во-вторых, дядя когда-то был на консультации здесь и сказал, что хорошая клиника. Я осталась довольна посещением и оцениваю работу медицинского центра на 5/5 по всем параметрам. Если мне понадобится, я вернусь туда, а также буду рекомендовать клинику другим людям.
ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Была на приёме у Каплиной Екатерины Николаевны, очень грамотный, внимательный доктор. 3 года искала хорошего кардиолога - нашла. Очень рекомендую! Все быстро оформили в регистратуре. Времени не потеряла. Приняла ровно по записи.
Отличная клиника, грамотные специалисты. Все быстро и очень качественно.
ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Сегодня второй раз в клинике «Весна» и решил поделиться впечатлениями! Привёл сына 13-и лет к педиатру. Козырева Наталья, огромное Вам спасибо! Нереально грамотный специалист, внимательный, относилась к сыну как к родному! Клиника новая, шикарный ремонт, сервис на 5+!
Наконец-то появилось место, где весь комплекс мед. услуг от анализов до специалистов!
Показать еще отзывы