«Ростовский педиатрический центр №1», Ростов-на-Дону - фото
8.2
4.6

«Ростовский педиатрический центр №1»
Ростов-на-Дону

«Ростовский педиатрический центр №1», Ростов-на-Дону: 25 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 63.

ул. Пушкинская, д. 63 Открыто до 20:00
Обновлено 02.08.2021

Врачи

ул. Пушкинская, д. 63

ООО "Ростовский педиатрический центр №1"
Андреева Галина Викторовна
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Ростовский педиатрический центр № 1» базируется в Ленинском районе Ростова-на-Дону. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет юным пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 10 октября 2019 года.

В организации «Ростовский педиатрический центр № 1» работает грамотный и ответственный персонал. Уровень квалификации специалистов подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Для маленьких посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение докторов.

Учреждением «Ростовский педиатрический центр № 1» услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, пульмонология, неврология, гастроэнтерология, нефрология, эпилептология, кардиология, ревматология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, психология и дефектология. В клинике проводится клинический осмотр и профессиональные консультации. По результатам обследования выдается заключение о состоянии здоровья пациента. Здесь можно заказать массаж и пройти кинезиотейпирование.

До компании «Ростовский педиатрический центр № 1» можно добраться автобусами № 2, 5, 6, 12, 13, 22, 27, 42, 44, 49, 50, 60, 83, 105, 454. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Максима Горького». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Буденновского проспекта с улицей Пушкинской. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 63.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Ростовский педиатрический центр №1»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалифицированный, отзывчивый медперсонал, отличный интерьер, есть где и чем развлечь ребенка, нет очередей.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный педиатрический центр. Отзывчивый персонал. Были на приёме у нефролога Негода В.М. Врач от Бога! Наблюдаемся у него уже два года. Благодаря назначенному лечению, ребёнок пошёл на поправку и теперь приезжаем не за лечением, а на плановый осмотр. Спасибо большое Владимиру Михайловичу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сама клиника: отлично подобранный коллектив докторов; удобство расположения, в центре; дружелюбный персонал, особенно администратор Наталья; нестандартное оформление интерьера, которое создает уютную и интересную обстановку.
Не понравилось
Не выявила.
Я обратилась в клинику с ребенком примерно год назад с вопросом высыпаний на коже ручек. Невролог квалифицированно определила, что есть необходимость в приеме психолога. Так мы попали к Ломой Н. В. Далее я с ребенком прошла ряд консультаций, которые оказались очень эффективными как для Марии, так для меня. Могу рекомендовать саму клинику и конкретно Наталью Вячеславовну как психолога - эксперта в своем деле. Я решила давние вопросы, в результате которых повысилось качество жизни нашей семьи. Примерно за 10 встреч я решила те проблемы, о которых даже и не мечтала, что можно разрешить в такой короткий срок. Именно с Натальей Вячеславовной я планирую готовить ребенка к школе.
ул. Пушкинская, д. 63
Понравилось
Больше года наблюдаемся в "Ростовском Педиатрическом Центре". Сначала ходили к педиатру и неврологу Андреевой Галине Викторовне, и со временем стали посещать всех профильных врачей центра. Сказать, что очень довольны - ничего не сказать! Всегда правильный диагноз, четкие рекомендации, адекватные назначения (без антибиотиков и гормонов «на всякий случай»). Перепробовали множество других клиник, и везде были не больше 2-3 раз, пока не нашли эту! Главный врач собрала в клинике, как мне кажется, лучших специалистов города. Сама Галина Викторовна - врач от Бога! Каждый визит к ней - это как школа. Получаю «карту», на что обратить внимание по здоровью, как развивать детей, чему обучать. Заданий хватает до следующего визита :). Немаловажной является и необыкновенно приятная семейная атмосфера в клинике. Крайне уважительное отношение к родителям и детям.
Не понравилось
Нет такого. И, надеюсь, не будет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Один из лучших детских центров в Ростове, нет столпотворений людей, персонал вежливый, у меня ребенок боялся посещения любых медицинских центров, но после похода в Первый педиатрический центр у ребенка пропала боязнь врачей. Были на приёме у Андреевой Галины Викторовны, лучший невролог, всегда всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы, очень внимательна к детям, а главное не залечивает ребенка.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Были в "Ростовском педиатрическом центре номер один" на Пушкинской. Попали на прием к неврологу Клембицкой Юлии Анатольевне. Замечательный доктор! Грамотная, внимательная. Настоящий профессионал своего дела. Все хорошо объясняет, к ребенку нашла подход. Лишнего не назначает. Удивлена уровню данного врача и клиники. Самые приятные впечатления. Теперь только к Юлии Анатольевне! Всем рекомендую.