«Ростовский педиатрический центр №1», Ростов-на-Дону - фото
21 год
8.2
5.4
7.7

Отзывы о «Ростовском педиатрическом центре №1»
Ростов-на-Дону

Отзывы о «Ростовском педиатрическом центре №1» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкинская, д. 63 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.08.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалифицированный, отзывчивый медперсонал, отличный интерьер, есть где и чем развлечь ребенка, нет очередей.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный педиатрический центр. Отзывчивый персонал. Были на приёме у нефролога Негода В.М. Врач от Бога! Наблюдаемся у него уже два года. Благодаря назначенному лечению, ребёнок пошёл на поправку и теперь приезжаем не за лечением, а на плановый осмотр. Спасибо большое Владимиру Михайловичу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сама клиника: отлично подобранный коллектив докторов; удобство расположения, в центре; дружелюбный персонал, особенно администратор Наталья; нестандартное оформление интерьера, которое создает уютную и интересную обстановку.
Не понравилось
Не выявила.
Я обратилась в клинику с ребенком примерно год назад с вопросом высыпаний на коже ручек. Невролог квалифицированно определила, что есть необходимость в приеме психолога. Так мы попали к Ломой Н. В. Далее я с ребенком прошла ряд консультаций, которые оказались очень эффективными как для Марии, так для меня. Могу рекомендовать саму клинику и конкретно Наталью Вячеславовну как психолога - эксперта в своем деле. Я решила давние вопросы, в результате которых повысилось качество жизни нашей семьи. Примерно за 10 встреч я решила те проблемы, о которых даже и не мечтала, что можно разрешить в такой короткий срок. Именно с Натальей Вячеславовной я планирую готовить ребенка к школе.
Проверено
Понравилось
Больше года наблюдаемся в "Ростовском Педиатрическом Центре". Сначала ходили к педиатру и неврологу Андреевой Галине Викторовне, и со временем стали посещать всех профильных врачей центра. Сказать, что очень довольны - ничего не сказать! Всегда правильный диагноз, четкие рекомендации, адекватные назначения (без антибиотиков и гормонов «на всякий случай»). Перепробовали множество других клиник, и везде были не больше 2-3 раз, пока не нашли эту! Главный врач собрала в клинике, как мне кажется, лучших специалистов города. Сама Галина Викторовна - врач от Бога! Каждый визит к ней - это как школа. Получаю «карту», на что обратить внимание по здоровью, как развивать детей, чему обучать. Заданий хватает до следующего визита :). Немаловажной является и необыкновенно приятная семейная атмосфера в клинике. Крайне уважительное отношение к родителям и детям.
Не понравилось
Нет такого. И, надеюсь, не будет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Один из лучших детских центров в Ростове, нет столпотворений людей, персонал вежливый, у меня ребенок боялся посещения любых медицинских центров, но после похода в Первый педиатрический центр у ребенка пропала боязнь врачей. Были на приёме у Андреевой Галины Викторовны, лучший невролог, всегда всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы, очень внимательна к детям, а главное не залечивает ребенка.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Были в "Ростовском педиатрическом центре номер один" на Пушкинской. Попали на прием к неврологу Клембицкой Юлии Анатольевне. Замечательный доктор! Грамотная, внимательная. Настоящий профессионал своего дела. Все хорошо объясняет, к ребенку нашла подход. Лишнего не назначает. Удивлена уровню данного врача и клиники. Самые приятные впечатления. Теперь только к Юлии Анатольевне! Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самая лучшая детская больница в Ростове.
Многие знакомые рекомендовали "Ростовский педиатрический центр №1". И когда потребовалась консультация профессионала, отправились к гастроэнтерологу Педченко Екатерине Геннадьевне. Отличный специалист, очень грамотная. Все подробно объясняет и внимательна к проблемам пациента. Большое ей спасибо. Однозначно рекомендую данную клинику.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были в "Ростовском педиатрическом центре" с ребенком, за один день смогли пройти невролога, ортопеда, ЛОРа и офтальмолога. Все врачи грамотные и внимательные, ненужных лекарств не назначили. Отдельное спасибо процедурной медсестре, впервые мой ребенок сдал кровь из вены без истерик.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный персонал.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Удачное месторасположение с парковкой. Очень приятный персонал. Интерьер не оставил равнодушным даже ребёнка. Две игровые зоны, ребёнку не хотелось уходить. Отдельно хочется написать про высокую квалификацию врачей, особенно главврача Андрееву Галину Викторовну: грамотно, быстро, четко и, самое главное, с любовью! Если вашему ребёнку не могут поставить диагноз, ребёнок часто болеет - вам точно сюда! Цены достаточно гуманные для такого уровня сервиса.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился приём у доктора в Педиатрическом центре. Из всех детских клиник рекомендую только педиатрический центр. Уютная атмосфера, быстрый и качественный сервис, квалифицированные специалисты это самое первое! Теперь только там будем лечиться! Очень понравилось стилистическое оформление, мой малыш был в восторге.
Посетили врача Ноябрь 2019
Чудесное помещение со стильной детской стилистикой, продуманное до мелочей, чтобы заинтересовать детей. Соответствующее всем нормам медицинского учреждения. Профессиональный штат докторов. Лечение и диагностика на высшем уровне! Очень обходительный персонал. Я со своим ребенком теперь только туда!