Стоматология «Лейб медик», Ростов-на-Дону - фото
8.3
3.4

Стоматология «Лейб медик»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Лейб медик», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., запись на приём (863) 320-07-26 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 220/84.

ул. Малюгиной, 220/84 Открыто до 20:00
(863) 320-07-26
Обновлено 27.10.2021

Врачи стоматологии «Лейб медик»

ООО "Альба Денте"
Аветисян Алина Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Лейб медик» осуществляет свою деятельность в Кировском районе Ростова-на-Дону. Данная компания специализируется на лечении дентальных патологий и на полном восстановлении утраченных зубов. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю, с 09:00 до 20:00.

Стоматологию «Лейб медик» представляют вежливые и внимательные доктора. Они обладают богатым опытом и высоким профессиональным уровнем. Их квалификация подтверждена многочисленными дипломами и сертификатами. Руководит коллективом главный врач Аветисян А. В.

Стоматологией «Лейб медик» проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия, наложение коффердама, препарирование твердых тканей зуба, постановка светоотверждаемой пломбы, шлифовка и полировка пломбы, фиксация стекловолоконного штифта, гигиена полости рта (ультразвук, AirFlow и полировка), внутрикоронковое отбеливание. Лечение неправильного прикуса осуществляется системой прозрачных кап INVISALIGN LIGHT и брекетами Damon. Здесь также можно выполнить установку классических имплантатов Dentium SuperLine (Корея) и NOBEL (Швейцария).

До стоматологии «Лейб медик» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 24, 29, 40, 55, 67а, 82, 98мт, троллейбусы № 5, 9 и маршрутные такси № 85, 85а, 226. Высадившись на остановке «Пр. Кировский», нужно проследовать по Кировскому проспекту до пересечения с улицей Малюгиной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 220/84. Дистанция пешего пути до клиники составляет 700 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-07-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность врачей. Грамотность. Заинтересованность в результате.
Я прохожу брекет-лечение в клинике уже почти 2 года (запущенный случай). Всегда получаю первоклассное обслуживание, от очень грамотных специалистов. Мой врач Нушик Суреновна максимально подробно и доходчиво объясняет все манипуляции и предупреждает об изменениях. Лучшая клиника! Рекомендую!
ул. Малюгиной, 220/84
06 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чувствуется профессионализм во всем. Прошел всех врачей этой клиники. Ну так получилось. 😁 Рекомендую. Золотые руки и зоркие глаза медперсонала "ЛейбМедик" делают просто чудеса. Хвалить могу долго и много, но пока сами не пройдете лечение, не поймете. Ценник такой же, как у всех остальных клиник. Но! Есть Алина Викторовна, с которой можно договориться о небольшой скидочке. Кстати, это что-то новенькое в стоматологии. 🤗
Единственная клиника, где внятно всё объяснили и назначили курс лечения. Когда логически все понятно, то и приятно посещать таких врачей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличная клиника. Лучшее оборудование и врачи. Счастлива лечиться у профессионалов.
Наконец-то нашла доктора, который согласился провести лечение безнадежного зуба под микроскопом. Надеюсь, проблем он мне больше не доставит.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нравится то, что в одной клинике можно получить весь спектр услуг фактически в "одном кресле". Все специалисты работают согласованно под чутким руководством главного врача. Персонал очень внимательный, запись на следующий приём, предварительное напоминание, очень удобно. Индивидуальный подход к каждому пациенту, это ощущается именно в данной клинике!
Обратилась с проблемами с прикусом, кариесом. Профессиональный комплексный подход специалистов порадовал. Главный врач Алина Викторовна Аветисян - настоящий профессионал, провела первичную консультацию, обозначив все имеющиеся проблемы и предложила комплексное и эффективное лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Во время чистки стоматолог подробно рассказывала про каждую процедуру и часто интересовалась моим состоянием, не чувствую ли я дискомфорт, после очень подробно рассказала, как поддерживать зубы здоровыми. Так же вырвал у них два зуба мудрости, один из них заживал долго, но записавшись повторно хирург помог со всем справиться и после без труда сняли швы. Рекомендую данную клиника, доктора и персонал: вежливые и профессиональные.
Искал поблизости хорошие стоматологии и обратился в "Лейб медик", т. к. у них хорошие отзывы, а также заинтересовали тем, что используют микроскоп в своих процедурах.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Аветисян Алина Викторовна — главный врач клиники «Лейб медик», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выросла в семье докторов. Мечтала с детства быть хирургом и спасать людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мне нравится курировать всех пациентов. Масса интересных клинических случаев.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Постоянный рост, обучение, развитие. Для меня это важно.

Я очень люблю свою семью. Это невероятная поддержка и тыл.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Пусть все люди будут здоровы. Вылечить всех онкологических больных. Пусть все будет стабильно хорошо.

Ничего бы не изменила.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я всегда говорю прямо как есть. Не знаю, какой бы это мог быть вопрос.

Думаю, он бы спрашивал как дела в медицине, рассказала бы, что хотела бы изменить.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это неотъемлемая часть моей жизни. Выбрав пусть врача, я ни на минуту не пожалела.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Увеличить бюджет, обучение докторов современным протоколам лечения, бесплатное обучение.

Здоровье физическое и духовное. Спорт, сбалансированное питание. К сожалению, не всегда.

Доступность качественной медицины каждому. Современные протоколы лечения. Командный подход.

Меня не устраивал подход и качество лечения в тех клиниках, в которых я работала.

Гнатология, лечение каналов только под микроскопом, сложные тотальные реабилитации при помощи костной пластики, имплантации и протезирования.

Качество, доступность, высокий сервис.

Диагностика и лечение под микроскопом. Цифровое моделирование будущей работы.

Повышение квалификации докторов, создание учебного центра, расширение клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!