Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном, Ростов-на-Дону - фото
5.8
6.4

Ростов-на-Дону

Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном, Ростов-на-Дону: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (863) 322-20-97 , официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (74/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 66/185.

пер. Крепостной, д. 66/185 Открыто до 20:00
(863) 322-20-97
Обновлено 14.10.2021

Врачи детской стоматологии «Бобрёнок» на Крепостном

ООО "Лаукар"
Гостевая парковка

Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном расположена в Кировском районе Ростова-на-Дону. Это современная компания, которая предлагает маленьким пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В детской стоматологии «Бобрёнок» на Крепостном трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют педагогическую и психологическую подготовку. Они способны общаться с детьми и находить подход к каждому ребенку в сложившейся ситуации. Коллектив насчитывает 7 человек.

В стенах детской стоматологии «Бобрёнок» на Крепостном проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: использование наркоза лечение различных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей материалом Direct, устранение налета и герметизация фиссур. Коррекция неправильного прикуса осуществляется современными брекет-системами. Здесь также выполняется удаление молочных зубов.

Осуществить проезд к детской стоматологии «Бобрёнок» на Крепостном можно на троллейбусе № 1, 2, 22 либо на автобусе № 3, 3а, 7, 67, 70, 80, 88, 98. Следовать нужно до остановки «Пер. Крепостной». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на переулок Крепостной и пройти к зданию № 66/185. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-20-97

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день. Хочется оставить отзыв о клинике и отношении к пациентам. Каждый раз приходится ждать доктора ортодонта по 20 минут. Изначально предполагала, что причина в работе администраторов и накладках из-за плотной записи, но все оказалось иначе. Доктор позволяет себе [...] не приходить на работу вовремя. Разочарована таким отношением и в клинику больше обращаться не буду.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
За отношение медперсонала (конкретно доктору Кошкиной за её знания) ставлю одну звезду, хотя контакт с ребёнком и был налажен!
Давно знакомы с "Бобренком"! До этого момента никаких нареканий не было. Всем рекомендовала стоматологию "Бобренок". Но! Недавно попали с ребенком к доктору Кошкиной. Она рекомендовала удалить молочный зуб, якобы через десну просвечивался уже коренной зуб. На наше счастье при повторной записи попали к другому доктору, которая сказала, что через десну просвечивается корень молочного зуба, который ещё не рассосался, и удалять ничего не надо, иначе очень сильно травмируется десна. Вчера зуб, который доктор Кошкина рекомендовала удалить, сам благополучно выпал! Доктор Кошкина, большая просьба от всех мам и детей, освежите, пожалуйста, Ваши знания перед тем, как снова идти к детям!
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои ФИО и номер телефона и мы перезвоним вам, чтобы разобраться в данной ситуации. С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный персонал.
Не понравилось
Давно знакомы с клиникой "Бобрёнок" и с удовольствием ходим туда уже несколькими поколениями. Всех троих детей очень внимательно и бережно обслуживают. Помимо качественной услуги, умеют найти подход к ребёнку. А это для меня очень важно.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы счастливы, что Вы ходите к нам всей семьей! Всегда Вам рады!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Посетили врача Июнь 2021
Были на приеме у Кошкиной В.А., не понравилось, доктор ни на один ответ не может дать ответ! Безответственно как-то относится! Не уверенно! Не помогла, не дала ни один ответ на мои вопросы! Мне кажется, этот доктор не для стоматологии "Бобрёнок"! Были у Ивановой Е.Р., доктор от Бога! На все вопросы знает ответ, четко работает! К Кошкиной пошли из-за того, что Иванова в отпуске! А ещё очень хорошая медсестра в "Бобрёнке"-Галя!
пер. Крепостной, д. 66/185
Понравилось
Разговаривают с детьми, знакомятся, располагают к себе (на этапе лечения это очень важно!).
Не понравилось
Не нашлось.
Записались в клинику и не прогадали! Доктор очень понравилась, ассистент Соня тоже большая умничка! Ребёнок доволен, родители вдвойне. Врач Кошкина В. А., очень рекомендую её, великолепный специалист. 👍
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Здравствуйте! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова.
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»