«Юг-клиника» на Будённовском, Ростов-на-Дону - фото
4.4
7.7

«Юг-клиника» на Будённовском
Ростов-на-Дону

«Юг-клиника» на Будённовском, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (863) 320-11-46 , официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (57/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Будённовский, д. 6.

пр-кт Будённовский, д. 6 Закрыто до 08:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Юг-клиника» на Будённовском города Ростова-на-Дону специализируется на избавлении от зависимостей. Здесь проходят лечение люди с алкогольной и наркотической зависимостью. Специалисты медицинского центра «Юг-клиника» на Будённовском создают условия и делают все возможное для возвращения пациентов к нормальной жизни.

На базе медицинского центра «Юг-клиника» на Будённовском оказывается широкий спектр услуг по направлению наркологии: лечение наркотической зависимости, лечение алкогольной зависимости, вывод из запоя, кодирование, подшивание. Работает реабилитационный центр.

Принимает психиатр: болезнь Альцгеймера, деменция, биполярное аффективное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, панические атаки, невроз навязчивых состояний, психосоматическое расстройство, депрессия, послеродовая депрессия, шизофрения, тревожные расстройства. Также оказывается помощь детям: депрессия и мании, сидром дефицита внимания с гиперактивностью, нарушение поведения в детском возрасте.

До медицинского центра «Юг-клиника» на Будённовском едут автобусы №50, 38, 13, маршрутки №99мт, 90мт, 43мт. Выйти на остановке «Тургеневская улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест. Въезд на парковку с улицы Будённовский проспект ( от набережной через 50 метров направо и проехать через 2 арки). Парковка находится перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-11-46

«Юг-клиника» на Будённовском
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Могу выделить небольшой плюс, что врач пытался подобрать лечение не затратное в плане финансов, т. к. препарат необходимо принимать длительное время. Может кого-то это ударит по кошельку, но в моем случае я готова была отдать все деньги в мире, лишь бы это все закончилось. На здоровье не экономят.
Не понравилось
Отношение доктора ко мне, предвзятость.
Что-ж, наконец я созрела написать отзыв, потому что при моем состоянии руки не доходили. Итак: всю жизнь я была очень жизнерадостным человеком, но в какой-то момент что-то пошло не так. Сон по 17 часов, при этом я не высыпалась, агрессия просто недопустимая в обществе, ранимость невероятная, я плакала без причины, причину находила сама, буквально в том, что охранник стоит весь день на ногах, как же так.. Либидо просто в ноль, я бы сказала даже в отрицание, отвращение, мерзость полная. Когда я зашла в кабинет, диалог не заладился с первых слов. Доктор решил упрекнуть в том, что мы не «познакомились», а я тут сразу с симптомов. Дорогой Андрей Викторович, не знаю, как все, но адекватные люди, которые записываются на приём, знают, к кому они записываются. Вовсе не обязательно, когда человек заходит в подавленном состоянии, давить его ещё больше. На все мои жалобы врач сказал: «А от меня вы что хотите?». После этих слов внутри себя я была в шоке, сил ругаться, да и вообще надобности в этом не нашла... Что я от вас хочу? Я хочу нормальной жизни, не поверите. Я хочу не спать по 17 часов, я хочу не мечтать убить человека просто за то, что он существует, я не хочу плакать и орать на весь дом без причины. Вам мало жалоб, которые я без конца и края рассказывала на протяжении 7-10 минут? Это ужасное отношение к пациенту, полнейшая незаинтересованность. Также мне была адресована фраза, мол: «Вы знаете, каждый человек выбирает сам, страдать ему или нет». Вот после этого я хотела просто встать и молча уйти, жаль, за приём я отдала деньги, и в целом уважаю других людей, какой бы [...] они не несли, как Андрей Викторович. Вы же врач-психиатр, вы как никто знаете, что это нарушение нейромедиаторов (к слову, я тоже врач, другого направления), и я точно не выбирала себе снижение дофамина и серотонина. А теперь самое главное. Диагноз мне поставлен «дереализация, деперсонализация». Главный вопрос вам, Андрей Викторович, на основании каких жалоб у меня такой диагноз? Вы прописали серьёзный препарат, направленный на устранение симптомов данного диагноза. К слову, у меня просто депрессивный эпизод, принимаю препарат содержащий сертралин (не буду писать, чтобы люди не принимали просто так препараты) с мая месяца, и чувствую себя так, как и раньше, как здоровый человек, и это не благодаря вам. Честно, я расстроена и огорчена вашим отношением и некомпетентностью по отношению ко мне. Будьте более добры и внимательны к пациенту, все мы люди, и у всех бывают проблемы.
Лечащий врач: Анцыборов А. В.
«Юг-клиника» на Будённовском-пр-кт Будённовский, д. 6
Возможно
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательна, доброжелательна, обстановка комфортная. Искренне интересуется твоими проблемами, на связи.
Не понравилось
Не хватило инструментов решения проблем. Рекомендации поверхностные. Работа с аддикциями весьма странная. Пришла на 2 сеанса, не сработались.
Обратилась с депрессией. Принимаю АД под контролем психиатра. Нуждалась в психологической проработке своих проблем.
Лечащий врач: Ципковская Н. В.
«Юг-клиника» на Будённовском-пр-кт Будённовский, д. 6

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Анцыборов Андрей Викторович, врач психиатр.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Во время обучения в Университете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Не мешаю работать команде.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делать, что интересно.

Нравится исследовать безопасность операционных систем.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Здоровья себе; 2. Здоровья близким; 3. Интересная работа.

Родиться в другой стране.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кто такой хороший врач?

О положении медицины в стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не радужными.

1. Порядок в системе страхования; 2. Оплата труда; 3. Доступ к лекарствам.

Это миф.

В специалистах.

Время подбора команды.

Медицина сна.

Лояльность пациентов.

Диагностика нарушения сна.

Большая интеграция с наукой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.