Медицинский центр «Ивамед», Ростов-на-Дону - фото
7.2
9.6

Отзывы о Медицинского центра «Ивамед»
Ростов-на-Дону

Отзывы о Медицинского центра «Ивамед» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Шаумяна, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.04.2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач от бога! 2 года искала причины 2-х несостоявшихся беременностей, потратила кучу времени и денег, врачи только разводили руками. И только Анна Викторовна нашла причину и сказала, что можно беременеть снова и что все будет хорошо! Очень внимательная! Профессионал своего дела! Отвечает на все вопросы, на которые многие врачи не отвечают. Она дала надежду, что у нас будет здоровый малыш. Только положительные эмоции! Мне посоветовали ее как единственного профессионала по крови в Ростовской области. ❤❤❤
😊😊😊
Лечащий врач: Иващенко А. В.
Медицинский центр «Ивамед»-ул. Шаумяна, д. 12
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё.
Уважаемая Анна Викторовна, от всей души хотим сказать спасибо за Ваш труд! Благодаря Вашему профессионализму, опыту, отзывчивости, по настоящему чуткому отношению, мы смогли, несмотря на множество трудностей, стать родителями! Доктор - профессионал с большой буквы! Вы верили в нас, даже когда мы не верили! Постоянно были на связи в течении всей нашей беременности, и знали что на все вопросы получим очень грамотные и обоснованные назначения. С Анной Викторовной всегда можно проконсультироваться не только по вопросам гемостазиологии, но также вирусологи, иммунологии, а это тоже играет большую роль в возникновении беременности и влияет на свертывающую систему крови. Наш путь был труден, а это протокол ЭКО, преодоление гиперстимуляции, наступление беременности при АФС, применение метода плазмафереза, назначение и коррекция дозировок гепарина, можно перечислять долго... , но мы всегда чувствовали от Вас поддержку и были спокойны за результат. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной сфере!
Лечащий врач: Иващенко А. В.
Медицинский центр «Ивамед»-ул. Шаумяна, д. 12
Показать еще отзывы