«Умка Фэмили», Ростов-на-Дону - фото
8.2
5.6
4.8

Ростов-на-Дону

«Умка Фэмили», Ростов-на-Дону: 26 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 45/107.

ул. Города Волос, д. 45/107 Открыто до 19:00
Обновлено 24.10.2021

Врачи

ООО "Умка Фэмили"
Ушкало Екатерина Дмитриевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Умка Фэмили» базируется в Кировском районе Ростова-на-Дону. Это частное учреждение, которое специализируется на предоставлении широкого перечня услуг, затрагивающих основные области доказательной медицины. Лицензия на профессиональную деятельность была получена организацией 6 апреля 2020 года.

В стенах компании «Умка Фэмили» трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. Численность коллектива составляет 16 человек. Руководит учреждением Ушкало Е. Д. Прием пациентов ведется ежедневно с 09.00 до 21.00.

Услуги, предоставляемые учреждением «Умка Фэмили», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, гематологию, аллергологию-иммунологию, эндокринологию, неврологию, акушерство-гинекологию и эпилептологию. Здесь можно выполнить УЗИ основных систем организма. В клинике проводятся осмотры, выполняется вакцинопрофилактика и оформляются различные виды медицинских справок.

К организации «Умка Фэмили» удобнее всего будет проехать следующими видами транспорта: автобусами № 24, 29, 40, 55, 67а, 82, 98мт, троллейбусами № 5, 9 или маршрутными такси № 85, 85а, 226. Двигаться необходимо до остановочной площадки «пр. Ворошиловский (по ул. Красноармейская)». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на переулок Газетный и проследовать по нему в сторону здания № 107/45 (угол ул. Города Волос). Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Захаров Семён.
Прекрасная клиника, прекрасный детский педиатр Горобец Александра Александровна! Спасибо вам за такого специалиста. Но. Мой муж в июле обратился с признаками пневмонии с отрицательным тестом, поехали туда, так как было большое доверие к докторам в клинике из-за чудесного педиатра. Записали нас к Захарову С. У мужа симптомы: сухой кашель, боль в груди, температура 5 день, тест отрицательный (2 раза) из назначений муж получил антибиотик на 6 (!) недель, причем, это назначение без единого анализа! Ещё "Нурофен" и препарат, не имеющий к симптомам никакого отношения. Т. е. мы отдали деньги за бред, который никак не повлиял на течение болезни. И поехали в другую клинику. Так что если вас запишут к такому специалисту, 100 раз подумайте.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение и к детям, и к взрослым пациентам.
Действительно лучшая клиника города. Максимально клиентоориентированные администраторы. Доктор Азатрян А. А сразу расположила к себе моего ребенка. Абсолютно все было рассказано, разъяснено. Спасибо огромное за чуткое отношение и доктора и администраторов.
«Умка Фэмили»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Местоположение.
Не понравилось
Нет окон для повторных пациентов с ухудшениями.
У ребёнка было решено повышение температуры до 39.4. Тут же записалась к педиатру, Белоусовой О. А. Пришли на приём, она тщательно осмотрела ребёнка. Поставила диагноз, дала рекомендации по лечению. Осталась довольна. Так как она тщательно осмотрела ребёнка. Но! У него была сыпь. На неё доктор внимания особого не обратила. Возможно, она была и похожа на аллергическую. Но в итоге у ребёнка высыпало все руки и ноги. Спустя 2 дня после приема у ребёнка началась острая боль в районе горла и уха. Я позвонила в клинику по из номера телефона. Никто не ответил, пришлось переписываться в вотсапе. На повторный приём нас не записали, хотя Белоусовой О. А. говорила в случае чего к ней записаться на повторный приём. Сказали, что придумают что-то. Придумали спустя 5! Часов. Ответ был такой: доктор вас принять не сможет. На мой вопрос: как быть? Ответ: мы вам не отказываем в помощи, запись есть к другому (?) врачу. Почему я должна идти к другому врачу, если ребёнка изначально наблюдала она? Она видела его в начале болезни и могла понять, как протекает болезнь. То есть деньги мы возьмём, а у кого лечиться, нам все равно. Честно говоря, после первого приема я была очень довольна. Но после этого остался осадок. Лично своим друзьям и знакомым не буду рекомендовать эту клинику.
«Умка Фэмили»
Здравствуйте, сожалеем и приносим извинения, что Вам пришлось длительно ожидать ответа ассистента, это недопустимо. Спасибо за обратную связь.

Поясню относительно записи на повторный приём к другому врачу (не тому, который принимал Вашего ребёнка первично).
Основной принцип работы Умка Фэмили - подбор команды врачей, в компетентности и профессионализме каждого из которых мы уверены на 100%. Каждый врач имеет доступ к истории пациента, где описан анамнез пациента, на основании которого проводится повторный осмотр.
Понимаю Ваше желание повторно проконсультироваться с врачом, у которого уже были, поэтому у нас доступна онлайн-поддержка в удобном чате на защищённой платформе [...], где Вы можете задать Вашему врачу любой вопрос, прикрепить фото, файлы с результатами анализов, и получить дальнейшие рекомендации, в том числе о необходимости повторного приема.

Если у Вас остались вопросы, напишите пожалуйста на имейл клиники [...].
С уважением, главный врач клиники Умка Фэмили, Умар Хасанов
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[... ].
Отзыв о докторе Белоусова О. А. Приехали с ребёнком на приём с жалобами на ночную частую рвоту. Приехали, собственно, за назначениями. Перед приемом я у администратора сразу уточнила, возможна ли капельница, т. К. такую услугу далеко не все клиники оказывают маленькому ребёнку. И это была моя ошибка. Приём длился от силы мин 10. Выслушав нас, врач с ходу, глядя в монитор, причём ничем не обосновав своё решение, сказала: «Ну что? На капельницу? » Я ответила, что показаний не вижу. Всего лишь 1 ночь и мы выпаивали малыша, не спали. Тогда, говорит, можно укол противорвотный. Согласились. Сделали. На след. День я немного запаниковала - показалось, что малышу хуже и нужен приём. Впрочем врач и говорила показаться. Начала звонить узнавать, как годовалому делают капельницу? Можно ли на приём? Вежливый админ сказала на все да. А через 10 мин звонок - знаете, мы вас не примем. Почему? Ну-у-у, начинает [...] админ, там врач занята и медсестра на капельницах очень занята. И вообще у вас, говорит, очень тяжёлый малыш. С чего эта админ такое решила? Вот вам и «врач». Поехали в другую клинику - малыш не обезвожен ни тогда, ни сейчас. Выпаивание. Динамика положительная. Самой, признаться, сложно понять, какая она, учитывая, что малыш рвёт и поносит и температурит. Сейчас 3 день. Уже острые симптомы ушли. Осталась слабость. Думаю, через пару дней будем совсем здоровы. Врача не рекомендую. Никому. [...]. Не Дай Бог к таким врачам попадать. В самой клинике нет нигде бахил и масок.
«Умка Фэмили»
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь, для нас она очень важна.
На основании Вашего отзыва провели служебную проверку, действительно, ассистент, с которым Вы общались по телефону, допустил грубую ошибку в коммуникации с Вами и с лечащим врачом Вашего ребёнка, что недопустимо. Очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией и приношу извинения.

Данный сотрудник отстранён от работы.

Если у Вас остались вопросы, напишите пожалуйста мне, на имейл клиники [...] с пометкой «для главного врача Хасанова У.В.».

С уважением,
главный врач клиники Умка Фэмили,
Умар Хасанов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось, что можно записаться на этот же день. Когда у ребенка температура, каждый день переживаешь, каждый час имеет значение, для родителя. Ещё понравилось, что для больных, которые прям больные (с температурой, кашлем и пр.) есть отдельное крыло. То есть, когда я приду со здоровым ребенком на УЗИ, например: то мне не будет страшно, что он там что-то подцепит. Ещё понравилось, что в этом крыле кроме нас больше пациентов не было, не считая тех, что вышли из кабинета перед нами. Очень-очень приятная и доброжелательная девушка на ресепшн. Врач тоже была крайне доброжелательна и вежлива.
У ребенка была температура 4 день, на ОРВИ не было похоже, обратились в воскресенье, позвонила утром и на вечер этого же дня записали, очень удобно.
«Умка Фэмили»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, Умка Фэмили.