«Умка Фэмили», Ростов-на-Дону - фото
8.2
4.0

Ростов-на-Дону

«Умка Фэмили», Ростов-на-Дону: 23 врача, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3800 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (83/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 45/107.

ул. Города Волос, д. 45/107 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.06.2021

Врачи

ООО "Умка Фэмили"
Ушкало Екатерина Дмитриевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Умка Фэмили» базируется в Кировском районе Ростова-на-Дону. Это частное учреждение, которое специализируется на предоставлении широкого перечня услуг, затрагивающих основные области доказательной медицины. Лицензия на профессиональную деятельность была получена организацией 6 апреля 2020 года.

В стенах компании «Умка Фэмили» трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. Численность коллектива составляет 16 человек. Руководит учреждением Ушкало Е. Д. Прием пациентов ведется ежедневно с 09.00 до 21.00.

Услуги, предоставляемые учреждением «Умка Фэмили», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, гематологию, аллергологию-иммунологию, эндокринологию, неврологию, акушерство-гинекологию и эпилептологию. Здесь можно выполнить УЗИ основных систем организма. В клинике проводятся осмотры, выполняется вакцинопрофилактика и оформляются различные виды медицинских справок.

К организации «Умка Фэмили» удобнее всего будет проехать следующими видами транспорта: автобусами № 24, 29, 40, 55, 67а, 82, 98мт, троллейбусами № 5, 9 или маршрутными такси № 85, 85а, 226. Двигаться необходимо до остановочной площадки «пр. Ворошиловский (по ул. Красноармейская)». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на переулок Газетный и проследовать по нему в сторону здания № 107/45 (угол ул. Города Волос). Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Педиатр показалась квалифицированной. Но аденоиды не может посмотреть из-за отсутствия прибора.
Не понравилось
Нет прибора.
Администратор по телефону сказала, что у детского ЛОРа есть эндоскоп, ну и педиатр тоже умеет им пользоваться, если ЛОРа не будет. Для осмотра аденоидов у ребенка необходим этот прибор. В итоге: деньги на ветер. ЛОРа нет вообще, в принципе. Когда появится новый, будет ли он с эндоскопом, сказали, что наверное. Услугу пообещали, но ее нет.
«Умка Фэмили»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, это очень важно. Обязательно проведем работу с администраторами, чтобы устранить такие ситуации. Напишите, пожалуйста, на имейл клиники [...] письмо с Вашим контактным телефоном, ФИО пациента и датой визита.

С уважением, Умка Фэмили.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Разграничение потоков остро заболевших и плановых пациентов. Супер внимательное и уважительное отношение персонала. Высококвалифицированные доктора, которые подробно всё расскажут и успокоят, если надо. Очередей нет, в красном крыле пересечений с другими заболевшими тоже нет. Очень внимательный осмотр всегда. Объективно, лучшая клиника в Ростове-на-Дону. Мне есть с чем сравнивать, была практически во всех коммерческих клиниках Ростова.
Не понравилось
Недостатков нет.
«Умка Фэмили»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Города Волос, д. 45/107
Понравилось
Профессионализм Екатерины.
Не понравилось
Сегодня сдавала анализ крови, чтобы стать донором костного мозга. Замечательная старшая медсестра Ивагина Екатерина взяла кровь из вены за несколько секунд! С моими ужасными венами, которые другие медсестры всегда ковыряли, не попадали и оставляли огромные синяки. А этот прокол я даже не почувствовала, это высший пилотаж!
«Умка Фэмили»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, Екатерина действительно мастер своего дела!
ул. Города Волос, д. 45/107
Понравилось
Понравилось, что есть 2 входа и больные пациенты со здоровыми не пересекаются, на входе маски и бахилы, пеленальный стол. Красивый интерьер, доброжелательный персонал, анализы можно сдать почти в любое время, ну и, конечно, сами доктора, это вообще жемчужины клиники! Я была на приеме у несколько специалистов и не могу сказать плохое ни об одном из них, очень добросовестный подход к работе, нацеленность на результат, а не на выкачивание денег, очень внимательные осмотры, подход к клиентам с душой. Там даже атмосфера другая, какой нет в других клиниках, в которых я была.
Не понравилось
Если бы бесплатная медицина была такого качества, то вообще идеально, а в клинике всё нравится.
Обожаю "Умку", рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Наблюдаемся в клинике с малышом по программе "Умка бэби", это программа наблюдения за малышом до года. О-о-очень довольна, сколько нервных клеток я сберегла - не счесть! В поликлинику ни ногой, трата денег, времени и здоровья от этой бесплатной медицины.
«Умка Фэмили»
Большое спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно. Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Умка Фэмили".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нет очередей. Разграничение клиники на две зоны, для больных и здоровых. Единственная клиника доказательной медицины в Ростове. Привлечение новых специалистов. "Умка" растёт и развивается.
Не понравилось
Нет такого.
Случайно узнала об "Умке". Состояние у ребёнка было тяжелое. Одна клиника от нас отказалась, местные врачи от нас шарахались, пролежали во всех больницах, а малышу было всё хуже и хуже. Все как по шаблону ставили один и тот же диагноз с 3-х месяцев. Гормоны и антибиотики лились рекой, я понимала, что это тупик. К Хасанову Умару Владимировичу мы пришли в 5 месяцев. У меня был режим зомби. Золотой человек! Поставил правильный (!) диагноз, расписал лечение, научил как ухаживать за кожей малыша, был на связи 24/7 и корректировал лечение. Было не просто, но сейчас ребёнку 1,6, он бодр, активен и его чистая кожа радует меня. Бесконечные слова благодарности Умару Владимировичу и всему персоналу "Умки"! Мы с Вами надолго!
«Умка Фэмили»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Умка Фэмили".