Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону - фото
9.1
7.8
5.5

Ростов-на-Дону

Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону: 4 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём (863) 320-04-42 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32.

пр-кт Сиверса, д. 32 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-42
Обновлено 28.04.2022

Врачи Клиники «Доктор Проф»

ООО "МК Доктор-Про"
Богданова Екатерина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Проф» города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.Учреждение специализируется на оказании услуг по высокотехнологичному, малоинвазивному лечению проктологических заболеваний. Также в клинике ведут прием и амбулаторное лечение хирурги, гастроэнтерологи, терапевты. Оборудование отвечает всем современным стандартам. В клинике «Доктор Проф» работают доктора с большим опытом и прекрасной репутацией.

На базе клиники «Доктор Проф» выполняются следующие виды эстетических и лечебных процедур по проктологии: удаление анальных бахромок (с использованием сургитрона, диодного лазера, латексного лигирования, инъекционной ботулинотерапии), лечение полипов анального канала, острого и хронического парапроктита, острых и хронических анальных трещин, острого и хронического геморроя.

Работает отделение косметологии: коррекция возрастных изменений, уходовые процедуры с использованием методов газожидкостного и химического пилингов, инъекций ботулотоксина и контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации. Для диагностирования патологии проводятся следующие процедуры: ректороманоскопия, биопсия, аноскопия, дерматоскопия.

До клиники «Доктор проф» едет трамвай №10. Выйти на остановке «Проспект Сиверса».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-42

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё - от расположения клиники, уюта и чистоты, до качества приёма и диагностики.
Не понравилось
Не заметил.
Записался на приём к врачу Богданову Денису Валерьевичу исключительно после того, как ознакомился с отзывами о клинике "Dr. Prof" и, в частности, о Богданове Д. В. Сегодня был на приёме. Сразу скажу, что от начала и до конца приёма я не испытал ни малейшего чувства дискомфорта. Приветливая девушка администратор, в считанные минуты оформившая всю документацию для приёма, доктор Богданов Д. В., принявший меня минута в минуту времени приёма. Врач умеет слушать и слышать больного. Обследование провёл очень основательно, качественно и на высоком уровне, не причинив ни малейшей боли или дискомфорта. После обследования, оформив письменное заключение по его результатам и назначив лечение, подробно, доступно и понятливо разъяснил все стадии лечения и дал рекомендации для дальнейших действий. Я убедился лично, что все положительные отзывы о профессиональных качествах сотрудников клиники реально соответствуют действительности и в дальнейшем при необходимости буду рекомендовать своим друзьям и знакомым именно эту клинику.
Клиника «Доктор Проф»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что клиника и работа сотрудников и врача оправдали Ваши ожидания. Желаем здоровья, удачи и благополучия!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Хочу оставить отзыв об этой клинике. Здесь я получила полноценное лечение, и мне помогли избавиться от длительного заболевания. К проктологам в своем городе я обращалась еще 7 лет назад, и меня клали в 2016 году в больницу на операцию, после которой долго страдала от болей и реального облегчения не получила. Мне тогда сказали, что мой случай запущенный, и сама виновата, что затянула. Тогда решила искать более компетентного врача и узнать, можно ли исправить мою ситуацию. По отзывам нашла доктора в клинике "Доктор Проф", приехала на консультацию и потом провели у него лечение, операцию. Все совсем по-другому было в этот раз. В клинике все очень внимательные, никакого смущения и неудобства я не ощущала, медсестра еще на первом осмотре улыбнулась и сказала, что все будет хорошо. И так и было! Доктор очень внимательно относился во время моего восстановления после операции, часто приходилось с ним консультироваться по телефону, и всегда я слышала успокаивающие слова. И мне уже становилось легче. Через 2 недели я впервые за 7 лет стала забывать о боли, постоянном ощущении чего-то чужеродного, поход в туалет перестал казаться адом. Хочу поблагодарить от всей души всех, кто здесь работает, а особенно - доктора Богданова Дениса Валерьевича. Спасибо вам за ваш труд и доброту, за профессионализм!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за такой позитивный и подробный отзыв! :) Мы рады, что смогли помочь Вам! Желаем здоровья, удачи и благополучия.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я пришла раньше и меня сразу приняли, уделили минут 20-30. Доктор был культурным и аккуратным — к этому нет никаких вопросов у меня. Общение со стороны персонала нормальное, сама клиника «Доктор Проф» уютная, находится в новом доме, все красиво и замечательно. Я бы сказала, что обустроена клиника по последнему слову техники, стильно, чисто — никаких вопросов, все понравилось. С оборудованием я не сталкивалась, врач меня просто осмотрел и взял анализ. Мне понравилась кушетка — она поднимается и опускается так, как удобно врачу. Такое новшество есть не во всех клиниках. Договор с клиникой «Доктор Проф» мы оформили, копию мне выдали.
Не понравилось
Мне не понравилось то, что не предупредили о таком нюансе, что будут брать анализ, за него взяли 1000. А если бы я не взяла с собой недостающую сумму? Когда я созванивалась и переносила запись по своей причине, девушка тоже ничего об этом не сказала, хотя о таком, я считаю, можно было и сообщить. Просто «Доктор Проф» клиника колопроктологии, занимается ЖКТ, и, как мне кажется, администратор об этом знала. Я хотела оплатить прием в начале, но мне сказали на ресепшене, что это делается уже после посещения, хотя в других местах наоборот. По-моему, могли бы тогда проговорить, что будут дополнительные траты при осмотре, но такого тоже не было. Персонал за ресепшеном о таком тоже не упоминал. До приема мне было комфортно, а после — уже нет. Мне показалось это странным, что когда я собиралась оплачивать за прием 1,5 тысячи, мне назвали сумму в 2500. Стоимость небольшая, 1000 рублей, но, на мой взгляд, неприятно когда происходят такие «сюрпризы». Например, если я иду в другой центр, то там все четко и я готова оплачивать, потому что знаю о каждой, можно сказать, копейке. Но, с другой стороны, я же не профессионал, думаю, люди заранее должны были спросить о готовности пациента оплатить дополнительную услугу при осмотре. Отношение персонала было замечательное, однако мне показалось будто с улыбкой на лице пытаются скрыть информацию. Я ушла с неприятным чувством из-за такой недоговоренности и больше туда не пойду. Клинике «Доктор Проф» я бы поставила 3 из 5.
Я попала к доктору Богданову Д.В. О нем я видела много хороших отзывов, возможно он и хороший специалист, но я не знаю, какой он профессионал, потому что не столкнулась с ним в плане дальнейшего лечения. Я больше к нему не пойду, поскольку он работает в данной клинике, но я найду другого врача. Мне предложили сделать операцию. По моему мнению, мне должны были выдать счет, указать, что входит в такую процедуру. То есть, сколько стоит обезболивающее, сама работа. Например, еще будет использоваться ботулотоксин, косметический препарат — описать по операции все. Мне хотелось все это понимать. Однако доктор посчитал на калькуляторе, развернул ко мне экран монитора и я увидела, что стоимость равна 57 тысяч. Но в другой клинике я знаю, что такая же операция стоит в 2 раза меньше, просто я хожу консультируюсь. Это несложная процедура, она проводится снаружи, не внутри — я знаю, о чем говорю. У меня пожелание — чтобы была прозрачность, чтобы пациент шел в клинику «Доктор Проф» и понимал, или же говорили о дополнительных услугах. Я шла именно на прием, а не сдавать анализы.
Клиника «Доктор Проф»
Здравствуйте! Большое спасибо за столь подробный отзыв о нашей клинике :).
Нам очень жаль, что необходимость небольшой доплаты заставила Вас почувствовать дискомфорт, несмотря на все очевидные плюсы оказываемых услуг в клинике "Доктор Проф". Да, Вы правы, проанализировав разговор администратора при Вашей первичной записи в клинику, Вам была озвучена цена приема без учета инструментальных исследований, а именно 1500 руб. Но это было сделано после Ваших уточнений о заболевании, о том, где проблема находится и о том, что дополнительного обследования не понадобится. Но при врачебном осмотре доктор выявил необходимость проведения инструментального исследования, а не «анализа», как написано в Вашем отзыве. Обследование специальными смотровыми зеркалами входит в стандарт обследования у проктолога. И да, крайне редко такое исследование исключают из алгоритма осмотра. Но в Вашем случае, для постановки диагноза, это было необходимое исследование. В ходе приема доктор Вам озвучивал все, что он делает. Также Вам были выданы все предусмотренные законодательством документы: договор на оказание медицинских услуг и чек об оплате с указанием наименования услуги, ее стоимости. Что касается Вашего замечания по поводу «непрозрачности» ценообразования в клинике – оно совершенно необоснованное. План лечения, составляемый при оформлении документов пациента, выразившего согласие на проведение хирургической манипуляции, включает все планируемые процедуры и полностью совпадает с ценами на наши услуги в открытых источниках. Но Вам этот план не составлялся, так как прием был первичный. На нем был поставлен точный диагноз, выданы рекомендации по лечению и озвучена сумма лечения. А свое желание оперироваться именно в нашей клинике Вы еще не изъявляли. Такое решение пациент должен принимать взвешенно и без спешки, мы это понимаем, поэтому никогда не торопим наших посетителей. И в этом наш плюс. При выполнении лечебных манипуляций в нашей клинике все наши пациенты получают полный пакет документов с перечнем выполненных процедур и их стоимости по утвержденному прайсу.

В любом случае мы учтем указанные Вами недочеты в работе администраторов, и цена приема будет озвучиваться независимо от устных заверений пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья, успеха в поиске вашего доктора и клиники!
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Вежливость, современность, быстро, чисто, приятно находиться, хорошие цены.
Записалась на консультацию к проктологу - доктору Богданову Д. В. (про него напишу отдельно отзыв, т. к. осталась в восторге). В различных клиниках бываю достаточно часто, так как, к несчастью, имею различные проблемы со здоровьем. Но зато я точно могу оценить качество и сервис. В "Доктор Проф" мне понравилось все! Вежливый персонал, нет очередей, не нужно триллион лет заполнять тонну анкет и договоров. Интерьер и экстерьер современный, на уровне, все чисто! И все это без пафоса и с достойным ценником.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Уютная клиника, с вежливым персоналом. Удобная запись на прием, время ожидания отсутствует, либо минимально. Цены на услуги - приемлемые. Повторные приемы и контроль восстановления после операции- бесплатный, что стало приятной неожиданностью
Про клинику узнал из интернета, и хороших отзывов на сайте Продокторов. Попав в первый раз на прием к доктору Богданову, реальность оказалась даже лучше ожиданий. Денис Валерьевич подробно и доступно объяснил суть проблемы и предложил несколько вариантов лечения. Выбрал классический вариант операции, хоть и немного переживал. Как выяснилось - напрасно - операция прошла безболезненно. Восстановление, конечно, было чуть более дискомфортным, но вполне терпимым: главное - соблюдать все рекомендации. Спустя 2 недели все внешние ощущения ушли.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв). Мы очень рады, что лечение в нашей клинике у доктора Богданова Д.В. Вам понравилось. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие!
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Богданова Екатерина Анатольевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как и для многих медиков, мой выбор профессии был подсказан родителями. И получил с моей стороны полное понимание и, впоследствии, осознанную благодарность за их советы. Присущая мне эмпатия как нельзя лучше реализовывалась в работе врача. Горячо люблю врачебный юмор и возможность каждый день узнавать что-то новое в своей профессии и развиваться как специалист. А мой переход на должность главного врача рассматриваю как новый, важный этап в своей жизни, как прекрасную возможность использовать свои способности по-максимуму, не бросая при этом лечебную деятельность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это виднее со стороны.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ничего нового – много работать. И всегда верить в лучшее.

Люблю самостоятельные путешествия без экскурсоводов, занимаюсь спортом и рукодельничаю.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем близким, поменьше катаклизмов - финансовых и природных.

Оставила бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня много внутренних монологов, поэтому вопросов от других мне достаточно тех, что задают.

Боюсь, в 15 минут бы не уместилась.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вторая, полноценная часть жизни. Она приносит много стресса, но и бонусы от нее, в виде позитива от пациентов, ни с чем не сравнимые.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Грустными, но мы в своей клинике очень стараемся и работаем над улучшением качества медпомощи.

Создать адекватные условия работы для врачей первичного звена (терапевтов и педиатров), Снять с них кабалу фиктивной диспансеризации и гарантированных объемов. Улучшать материально-техническое состояние муниципальных учреждений на периферии.

Конечно, я придерживаюсь ЗОЖ и всячески пытаюсь донести его пользу до своих пациентов. Занимаюсь бегом, не курю, много двигаюсь, и слежу за питанием.

Это небольшая клиника, и в ней мы можем обеспечить пациентам максимальный комфорт и приватность при посещении. Мы очень тщательно подбираем врачей. И можем гарантировать компетенцию и адекватность их лечебных назначений. Все буквально в ручном режиме. В крупных клиниках такое обеспечить сложно.

Клиника новая, поэтому говорить об исторических моментах пока рано.

Я уверена, это все в ближайшем будущем и будет только на пользу качеству услуг.

Процент рекомендаций от бывших пациентов, их желание повторно обратиться к нашим специалистам. У нас много пациентов, которые вылечились сами и уже их дети, коллеги и родственники по рекомендациям приходят к нам. Лечение болезней терминального отдела прямой кишки не назовешь приятной процедурой, но мы стараемся минимизировать стресс и на самом деле часто слышим после приема: «А все не так страшно, я боялся зря».

Лечение геморроидальной болезни, свищей прямой кишки, ЭКХ с помощью диодного лазера. На самом деле, эту процедуру мало где делают в Ростове-на-Дону, а правильно применяют и того меньше. И это совершенно незаслуженно. Нашими специалистами наработан отличный опыт и навыки в применении метода лазерного лечения.

Стабильный рост в профессиональном, экономическом плане, расширение клиники и закрепление статуса лучшей специализированной клиники в нашем городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем здоровья, позитивного отношения к жизни и осознанного отношения к ресурсам своего организма!