Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону - фото
9.1
6.8
5.1

Ростов-на-Дону

Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону: 7 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 20000 руб., запись на приём (863) 320-04-42 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (82/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32.

пр-кт Сиверса, д. 32 Открыто до 19:00
(863) 320-04-42
Обновлено 06.07.2021

Врачи Клиники «Доктор Проф»

ООО "МК Доктор-Про"
Богданова Екатерина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Проф» города Ростова-на-Дону находится в центральном районе. Учреждение современного формата специализируется на оказании услуг по косметологии и терапии, малоинвазивном лечении проктологических болезней. Оборудование отвечает всем современным стандартам. В клинике «Доктор Проф» работают доктора с большим опытом и прекрасной репутацией.

На базе клиники «Доктор Проф» выполняются следующие виды эстетических и лечебных процедур по проктологии: удаление анальных бахромок (с использованием сургитрона, диодного лазера, латексного лигирования, инъекционной ботулинотерапии), лечение полипов анального канала, острого и хронического парапроктита, острых и хронических анальных трещин, острого и хронического геморроя.

Работает отделение косметологии: коррекция возрастных изменений, уходовые процедуры с использованием методов газожидкостного и химического пилингов, инъекций ботулотоксина и контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации. Для диагностирования патологии проводятся следующие процедуры: ректороманоскопия, биопсия, аноскопия, дерматоскопия.

До клиники «Доктор проф» едет трамвай №10. Выйти на остановке «Проспект Сиверса».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-42

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Меня записали на удобное мне время. Время ожидания в самой клинике максимум две минуты. Очень вежливый персонал, а сам Денис Валерьевич очень внимательный и чуткий. Меня очень тронуло, когда он сказал, что не хотел бы проводить ещё одну операцию, потому что это психологически трудно. Он предложил начать с консервативного лечения, и если оно не поможет, вернуться к идее об операции. Но всё зажило без операции! Врача мне посоветовал друг, который приезжает из Москвы лечиться у Дениса Валерьевича, теперь понимаю, почему!
Не понравилось
Не самое удобное месторасположение. На Сиверса обычно пробки. Плюс если вы на своей машине, то есть вероятность, что будет трудно найти место для стоянки. Но работа врачей полностью перекрывает эти минусы!
Обратился к Денису Валерьевичу по поводу кровотечений после неудачного лечения в другой клинике. Сегодня был на повторном приёме. Все раны зажили! Крови нет уже больше месяца!
Клиника «Доктор Проф»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу оценку нашей клиники. Мы рады, что качество услуги, результат лечения Вам понравились. К сожалению - пробки и недостаток мест для парковки - это проблема всего центрального района г. Ростова-на-Дону. Да, зачастую найти место парковки рядом с клиникой трудно, но возможно.))
В ближайшее время установка ограждения вокруг комплекса домов, где расположена клиника, исправит ситуацию и парковочные пространства станут доступными лишь для жильцов и гостей ЖК, а это гарантированно разгрузит придомовую парковку и избавит от малейшего неудобства наших посетителей.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиникой остались довольны. Очень удобно, нашли адрес быстро - только въехали в Ростов - и уже навигатор не понадобился. Машину есть где поставить (мужу не пришлось сидеть с габаритами, подождал меня в прохладе в холле). Приятная обстановка и очень приветливые сотрудники. А то, что доктор хороший - мы и так знали, ехали по совету мамы, она лечилась у Дениса Валерьевича. Ставлю отлично по всем позициям!
пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Расположение клиники, чистота, соблюдается время записи на прием, подробная консультация, квалификация персонала. Большое спасибо за отношение к делу. Приятно, когда о деньгах думают не в первую очередь.
Не понравилось
Обратился в клиники в острой форме. Врач Денис Валерьевич принял сразу и без лишних разговорах объяснил дальнейшие действия, необходимые для выздоровления, хотя болезнь была в запущенной стадии. Через пару дней я сдал анализы, и сделали операцию. Процесс восстановления состоял из нескольких месяцев, на протяжении которых постоянно посещал клинику, где получал полную информацию с хорошим отношением к пациентам.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим за высокую оценку качества услуг в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Удобный подъезд и парковка. Время ожидания минимальное.
Не понравилось
Нет такого.
Все понравилось. Посещали клинику с папой, ему 57, проблематично ходить по больницам без лифта. Здесь никаких проблем - ни ступенек неудобных, ни долгих переходов от стоянки. Машину поставили рядом, отцу было удобно заходить. Очень приветливая медсестра и администратор в приемной. Про доктора - отдельное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, хорошее расположение! Прекрасный доктор.
Не понравилось
Я даже не могла представить, что пилинг может так улучшить мою кожу. А теперь, после чистки, каждое утро наслаждаюсь отражением! Чистая и гладкая кожа! Сколько до этого потратила впустую времени и денег на масочки и скрабы из интернета. Надо было сразу и идти к врачу за консультацией, было бы экономнее. Увидела в рекламе о приеме косметолога, клиника поблизости, рискнула и не пожалела. Косметолог очень хороший! В дальнейшем планирую прийти на процедуры гиалуронки или ботокса, пока не решила. Ставлю и врачу, и клинике 10 из 10!
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что работа нашего специалиста принесла такие положительные эмоции. С наступающим Вас Новым Годом, здоровья и удачи!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Богданова Екатерина Анатольевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как и для многих медиков, мой выбор профессии был подсказан родителями. И получил с моей стороны полное понимание и, впоследствии, осознанную благодарность за их советы. Присущая мне эмпатия как нельзя лучше реализовывалась в работе врача. Горячо люблю врачебный юмор и возможность каждый день узнавать что-то новое в своей профессии и развиваться как специалист. А мой переход на должность главного врача рассматриваю как новый, важный этап в своей жизни, как прекрасную возможность использовать свои способности по-максимуму, не бросая при этом лечебную деятельность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это виднее со стороны.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ничего нового – много работать. И всегда верить в лучшее.

Люблю самостоятельные путешествия без экскурсоводов, занимаюсь спортом и рукодельничаю.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем близким, поменьше катаклизмов - финансовых и природных.

Оставила бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня много внутренних монологов, поэтому вопросов от других мне достаточно тех, что задают.

Боюсь, в 15 минут бы не уместилась.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вторая, полноценная часть жизни. Она приносит много стресса, но и бонусы от нее, в виде позитива от пациентов, ни с чем не сравнимые.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Грустными, но мы в своей клинике очень стараемся и работаем над улучшением качества медпомощи.

Создать адекватные условия работы для врачей первичного звена (терапевтов и педиатров), Снять с них кабалу фиктивной диспансеризации и гарантированных объемов. Улучшать материально-техническое состояние муниципальных учреждений на периферии.

Конечно, я придерживаюсь ЗОЖ и всячески пытаюсь донести его пользу до своих пациентов. Занимаюсь бегом, не курю, много двигаюсь, и слежу за питанием.

Это небольшая клиника, и в ней мы можем обеспечить пациентам максимальный комфорт и приватность при посещении. Мы очень тщательно подбираем врачей. И можем гарантировать компетенцию и адекватность их лечебных назначений. Все буквально в ручном режиме. В крупных клиниках такое обеспечить сложно.

Клиника новая, поэтому говорить об исторических моментах пока рано.

Я уверена, это все в ближайшем будущем и будет только на пользу качеству услуг.

Процент рекомендаций от бывших пациентов, их желание повторно обратиться к нашим специалистам. У нас много пациентов, которые вылечились сами и уже их дети, коллеги и родственники по рекомендациям приходят к нам. Лечение болезней терминального отдела прямой кишки не назовешь приятной процедурой, но мы стараемся минимизировать стресс и на самом деле часто слышим после приема: «А все не так страшно, я боялся зря».

Лечение геморроидальной болезни, свищей прямой кишки, ЭКХ с помощью диодного лазера. На самом деле, эту процедуру мало где делают в Ростове-на-Дону, а правильно применяют и того меньше. И это совершенно незаслуженно. Нашими специалистами наработан отличный опыт и навыки в применении метода лазерного лечения.

Стабильный рост в профессиональном, экономическом плане, расширение клиники и закрепление статуса лучшей специализированной клиники в нашем городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем здоровья, позитивного отношения к жизни и осознанного отношения к ресурсам своего организма!