Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону - фото
8.8
8.3
5.7

Ростов-на-Дону

Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону: 4 врача, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 20000 руб., запись на приём (863) 320-04-42 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Ростова-на-Дону (80/100), адрес - Ростов-на-Дону, пр-кт Сиверса, д. 32.

пр-кт Сиверса, д. 32 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-42
Обновлено 17.03.2021

Врачи Клиники «Доктор Проф»

пр-кт Сиверса, д. 32

ООО "МК Доктор-Про"
Богданова Екатерина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Доктор Проф» города Ростова-на-Дону находится в центральном районе. Учреждение современного формата специализируется на оказании услуг по косметологии и терапии, малоинвазивном лечении проктологических болезней. Оборудование отвечает всем современным стандартам. В клинике «Доктор Проф» работают доктора с большим опытом и прекрасной репутацией.

На базе клиники «Доктор Проф» выполняются следующие виды эстетических и лечебных процедур по проктологии: удаление анальных бахромок (с использованием сургитрона, диодного лазера, латексного лигирования, инъекционной ботулинотерапии), лечение полипов анального канала, острого и хронического парапроктита, острых и хронических анальных трещин, острого и хронического геморроя.

Работает отделение косметологии: коррекция возрастных изменений, уходовые процедуры с использованием методов газожидкостного и химического пилингов, инъекций ботулотоксина и контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации. Для диагностирования патологии проводятся следующие процедуры: ректороманоскопия, биопсия, аноскопия, дерматоскопия.

До клиники «Доктор проф» едет трамвай №10. Выйти на остановке «Проспект Сиверса».

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-04-42

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, хорошее расположение! Прекрасный доктор.
Не понравилось
Я даже не могла представить, что пилинг может так улучшить мою кожу. А теперь, после чистки, каждое утро наслаждаюсь отражением! Чистая и гладкая кожа! Сколько до этого потратила впустую времени и денег на масочки и скрабы из интернета. Надо было сразу и идти к врачу за консультацией, было бы экономнее. Увидела в рекламе о приеме косметолога, клиника поблизости, рискнула и не пожалела. Косметолог очень хороший! В дальнейшем планирую прийти на процедуры гиалуронки или ботокса, пока не решила. Ставлю и врачу, и клинике 10 из 10!
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что работа нашего специалиста принесла такие положительные эмоции. С наступающим Вас Новым Годом, здоровья и удачи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение, внимание, доброта!
Не понравилось
Как может не понравиться человеческое отношение к людям! Всё достойно!
Давно собиралась написать отзыв, хотя я не очень умею это делать. Несколько лет меня беспокоила проблема, последствия после родов, обратиться к доктору, о котором ничего не знаешь, мне не хотелось, и случайно узнала о Денисе Валерьевиче. Много читала о нём отзывы, и что самое приятное, он всегда на них отвечал, для меня это было показателем. Пришла к нему на приём, описала свою проблему (конечно было безумно неловко), он всё грамотно и понятно разъяснил, что делать, как, что будет после этого. И я ему доверилась. Операция (если так можно сказать) длилась долго, но настолько всё было аккуратно, без боли, без негатива. Он всё время спрашивал, как вы себя чувствуете, не больно!? Всё прошло хорошо. После, конечно восстановление было сложное, но он предупреждал, поэтому я знала, к чему готовиться. Но сейчас, мне безумно хочется сказать: Денис Валерьевич, Вы правда волшебник с золотыми руками! Я очень Вам благодарна, моя жизнь разделилась на до и после. Спасибо огромное Вам и вашей приятной ассистентке. Если выбирать доктора, то только Вас! P. S. Чувствую себя отлично, обязательно постараюсь к вам заехать в клинику.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники, доктора Богданова Д.В. и медсестры. Мы очень Вам признательны)) Желаем здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, как и читала в отзывах, врач деликатный и внимательный, побольше бы таких!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники и доктора в частности. Очень приятно получать такие отзывы от пациентов. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высочайший уровень мастерства доктора Богданова Д. В. Корректное отношение. Приём в строго определенное время. Чистота помещения.
Благодарю!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника! Очень уютная, доброжелательный персонал, нет очередей, все чисто. Врачу Богданову Денису Валерьевичу отдельное спасибо за его профессионализм! Все грамотно рассказал и объяснил, провел небольшую операцию абсолютно безболезненно, хотя боялась обращаться по этой проблеме именно из-за боязни боли. В моей ситуации обошлись наименьшим операционным вмешательством. Данную клинику выбрала в интернете именно из-за высокой оценки и положительных отзывов. 👍 Цены очень приемлемые, видно, что у клиники нет цели выкачать побольше денег, при этом назначив лишнее лечение, отсюда и столько положительных отзывов. Спасибо вам!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и доктора в частности. Мы стараемся поддерживать неизменное качество услуг и очень приятно получать позитивные отклики от пациентов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Богданова Екатерина Анатольевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как и для многих медиков, мой выбор профессии был подсказан родителями. И получил с моей стороны полное понимание и, впоследствии, осознанную благодарность за их советы. Присущая мне эмпатия как нельзя лучше реализовывалась в работе врача. Горячо люблю врачебный юмор и возможность каждый день узнавать что-то новое в своей профессии и развиваться как специалист. А мой переход на должность главного врача рассматриваю как новый, важный этап в своей жизни, как прекрасную возможность использовать свои способности по-максимуму, не бросая при этом лечебную деятельность.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это виднее со стороны.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Ничего нового – много работать. И всегда верить в лучшее.

Люблю самостоятельные путешествия без экскурсоводов, занимаюсь спортом и рукодельничаю.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем близким, поменьше катаклизмов - финансовых и природных.

Оставила бы все как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня много внутренних монологов, поэтому вопросов от других мне достаточно тех, что задают.

Боюсь, в 15 минут бы не уместилась.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это вторая, полноценная часть жизни. Она приносит много стресса, но и бонусы от нее, в виде позитива от пациентов, ни с чем не сравнимые.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Грустными, но мы в своей клинике очень стараемся и работаем над улучшением качества медпомощи.

Создать адекватные условия работы для врачей первичного звена (терапевтов и педиатров), Снять с них кабалу фиктивной диспансеризации и гарантированных объемов. Улучшать материально-техническое состояние муниципальных учреждений на периферии.

Конечно, я придерживаюсь ЗОЖ и всячески пытаюсь донести его пользу до своих пациентов. Занимаюсь бегом, не курю, много двигаюсь, и слежу за питанием.

Это небольшая клиника, и в ней мы можем обеспечить пациентам максимальный комфорт и приватность при посещении. Мы очень тщательно подбираем врачей. И можем гарантировать компетенцию и адекватность их лечебных назначений. Все буквально в ручном режиме. В крупных клиниках такое обеспечить сложно.

Клиника новая, поэтому говорить об исторических моментах пока рано.

Я уверена, это все в ближайшем будущем и будет только на пользу качеству услуг.

Процент рекомендаций от бывших пациентов, их желание повторно обратиться к нашим специалистам. У нас много пациентов, которые вылечились сами и уже их дети, коллеги и родственники по рекомендациям приходят к нам. Лечение болезней терминального отдела прямой кишки не назовешь приятной процедурой, но мы стараемся минимизировать стресс и на самом деле часто слышим после приема: «А все не так страшно, я боялся зря».

Лечение геморроидальной болезни, свищей прямой кишки, ЭКХ с помощью диодного лазера. На самом деле, эту процедуру мало где делают в Ростове-на-Дону, а правильно применяют и того меньше. И это совершенно незаслуженно. Нашими специалистами наработан отличный опыт и навыки в применении метода лазерного лечения.

Стабильный рост в профессиональном, экономическом плане, расширение клиники и закрепление статуса лучшей специализированной клиники в нашем городе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем здоровья, позитивного отношения к жизни и осознанного отношения к ресурсам своего организма!