Клиника «Доктор Проф», Ростов-на-Дону - фото
8.8
8.3
5.7

Отзывы о Клинике «Доктор Проф»
Ростов-на-Дону

Отзывы о Клинике «Доктор Проф» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 134 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Сиверса, д. 32 Закрыто до 09:00
(863) 320-04-42
Обновлено 17.03.2021
О клинике
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, хорошее расположение! Прекрасный доктор.
Не понравилось
Я даже не могла представить, что пилинг может так улучшить мою кожу. А теперь, после чистки, каждое утро наслаждаюсь отражением! Чистая и гладкая кожа! Сколько до этого потратила впустую времени и денег на масочки и скрабы из интернета. Надо было сразу и идти к врачу за консультацией, было бы экономнее. Увидела в рекламе о приеме косметолога, клиника поблизости, рискнула и не пожалела. Косметолог очень хороший! В дальнейшем планирую прийти на процедуры гиалуронки или ботокса, пока не решила. Ставлю и врачу, и клинике 10 из 10!
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что работа нашего специалиста принесла такие положительные эмоции. С наступающим Вас Новым Годом, здоровья и удачи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение, внимание, доброта!
Не понравилось
Как может не понравиться человеческое отношение к людям! Всё достойно!
Давно собиралась написать отзыв, хотя я не очень умею это делать. Несколько лет меня беспокоила проблема, последствия после родов, обратиться к доктору, о котором ничего не знаешь, мне не хотелось, и случайно узнала о Денисе Валерьевиче. Много читала о нём отзывы, и что самое приятное, он всегда на них отвечал, для меня это было показателем. Пришла к нему на приём, описала свою проблему (конечно было безумно неловко), он всё грамотно и понятно разъяснил, что делать, как, что будет после этого. И я ему доверилась. Операция (если так можно сказать) длилась долго, но настолько всё было аккуратно, без боли, без негатива. Он всё время спрашивал, как вы себя чувствуете, не больно!? Всё прошло хорошо. После, конечно восстановление было сложное, но он предупреждал, поэтому я знала, к чему готовиться. Но сейчас, мне безумно хочется сказать: Денис Валерьевич, Вы правда волшебник с золотыми руками! Я очень Вам благодарна, моя жизнь разделилась на до и после. Спасибо огромное Вам и вашей приятной ассистентке. Если выбирать доктора, то только Вас! P. S. Чувствую себя отлично, обязательно постараюсь к вам заехать в клинику.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники, доктора Богданова Д.В. и медсестры. Мы очень Вам признательны)) Желаем здоровья и благополучия Вам и всем Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, как и читала в отзывах, врач деликатный и внимательный, побольше бы таких!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники и доктора в частности. Очень приятно получать такие отзывы от пациентов. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высочайший уровень мастерства доктора Богданова Д. В. Корректное отношение. Приём в строго определенное время. Чистота помещения.
Благодарю!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника! Очень уютная, доброжелательный персонал, нет очередей, все чисто. Врачу Богданову Денису Валерьевичу отдельное спасибо за его профессионализм! Все грамотно рассказал и объяснил, провел небольшую операцию абсолютно безболезненно, хотя боялась обращаться по этой проблеме именно из-за боязни боли. В моей ситуации обошлись наименьшим операционным вмешательством. Данную клинику выбрала в интернете именно из-за высокой оценки и положительных отзывов. 👍 Цены очень приемлемые, видно, что у клиники нет цели выкачать побольше денег, при этом назначив лишнее лечение, отсюда и столько положительных отзывов. Спасибо вам!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и доктора в частности. Мы стараемся поддерживать неизменное качество услуг и очень приятно получать позитивные отклики от пациентов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё.
В клинике мне понравилось все. Мало напоминает привычную больничку. Скорее, как в иностранном фильме крутой кабинет врача. На прием в комнате ожидания было всего 1 человек, кроме меня, что не может не радовать в нынешних реалиях из-за короны. Очень безопасно! Доброжелательный администратор на рецепции. И главное - цена приема оказалась полностью такой, как сказали при записи. Это радует! Доктору отдельное, огромное спасибо.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники и работы персонала. Очень приятно получать положительные отклики от наших пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Около 1,5 года не могла решить проблему со здоровьем, пока не попала сюда, где мне помогли за 2 месяца! Хотела выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу за невероятную компетенцию, тактичность и индивидуальный подход, а также медсестре Ольге и администратору Ольге.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей клиники и сотрудников! Мы очень рады что Вам понравилось, и, главное, что решилась проблема, с которой обращались к нам))) Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось. Приветливый персонал, администратор. Первое посещение оставило позитивные впечатления, а после проведенного лечения в августе рекомендовал сюда обратиться и родителям, так как уверен в качестве услуг.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно когда пациенты остаются довольны проведенным лечением и условиями оказания услуг. Мы прикладываем максимум усилий для поддержания качества и комфортности лечения и очень рады увидеть такие отклики от посетителей.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень душевная клиника, хороший ремонт. Я даже успокоилась перед осмотром. Приходили сюда с мужем к проктологу. Мне назначили только мази. К счастью, у меня все оказалось несложно. А мужу убрали тромбоз. Особенно понравилось отношение всего персонала к нам. Спасибо за Вашу работу. Виктория и Максим Д.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Клиентоориентированность персонала. Огромное спасибо Солдатовой Кристине Игоревне. Отличный специалист. Очень рекомендую. Давно уже у неё наблюдаюсь и лечу хронический геморрой. Пришла к ней в обостренной фазе. Очень боялась, но мне помогли и, главное, успокоили - все поправимо. Не бойтесь и идите к хорошим специалистам.
Территориально для меня очень комфортное расположение. В клинике новое медицинское оборудование. Хороший ремонт. Нет столпотворения клиентов - предполагаю грамотный график приема пациентов.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы нашей клиники и наших врачей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Недавно случилась со мной неприятность, воспалились наружные геморроидальные узлы. Мучилась дома две недели, становилось только хуже. По отзывам на ПроДокторов выбрала проктолога с самыми лучшими отзывами. И очень благодарна, что попала к прекрасному доктору и обаятельному человеку - Богданову Денису Валерьевичу. Врач просто волшебник. Проводит осмотр аккуратно, настроен доброжелательно к пациенту, и, самое главное, расписанное лечение помогло за два дня. Хотя продолжала, конечно, лечиться, как прописал доктор. Спасибо огромное прекрасному доктору и человеку - Денису Валерьевичу, который, несмотря на свой многолетний опыт, не выгорел в профессии, а остался врачом и человеком с большой буквы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательный персонал, небольшая уютная клиника, нет необходимости ожидать врача, приняли даже раньше назначенного времени. Понравилось, что при обследовании применяется одноразовое оборудование и лекарства которые уменьшают неприятные ощущения.
Проходила профилактический осмотр у проктолога, после лечения в 2019 году. Лечилась у Богданова Д.В. К моему счастью, за полтора года ничего нового не побеспокоило, теперь стараюсь пристально следить за своим здоровьем, по мере возможностей конечно. Еще раз хочу поблагодарить врача за возвращенное здоровье!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я в эту клинику пришла первый раз, но у доктора наблюдаюсь давно. В этот раз привела своего мужа. Шли именно к доктору - Богданову Д.В. Уютная клиника без очередей, нам сюда было удобно обращаться, потому что рядом с домом. Приятно, когда врач занимается только тобой и нет спешки и нескольких ожидающих своей очереди людей! Не знаю, может потому что клиника новая еще? Как и мне в прошлый раз, в этот раз мужу все обезболили. Он сказал, что зря боялся. Самое главное, что лечение помогло и все прошло. Остались очень довольны.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы врача,и нашей клиники! Желаем вашей семье крепкого здоровья!
Показать еще отзывы