7.0
2.4
7.5

Ростов-на-Дону

Поликлиника №10 на Зорге, Ростов-на-Дону: 11 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (72/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 66.

(863) 243-53-61
Обновлено 09.05.2020

Врачи

Нет описания.

Поликлиника №10 на Зорге
Понравилось
Более 15 лет мы, инвалиды 2 группы, прикреплены к филиалу поликлиники № 10 Зорге, 66. В феврале 2019 филиал открылся после ремонта. Спасибо вам, Пакус Олег Игоревич, Берекчиева Ирина Юрьевна, Транцева Наталья Владиславовна за то, что вы создали прекрасные условия нам оздоравливаться, произвели отличный ремонт филиала. Большое спасибо медперсоналу филиала - медрегистратору Прокоза Вере Георгиевне, Шишановой Анне Михайловне, Стражочук Ольге Александровне, именно от них, а вернее от их доброго настроения и отношения к нам, зависит своевременная и так необходимая консультация, направление на обследование специалиста. А медсёстры дневного стационара, Елена Сергеевна Ежова и Рахмонова Аниса Халлихузеевна, и раньше, хотя и работали в стеснённых условиях, но всегда радушны, приветливы, отзывчивы, и нам кажется, что они нас уже вылечили только одним словом, взглядом, доброжелательным отношением. Хотим выразить слова благодарности эндокринологу Московец Анне Борисовне, терапевту Третьяковой Светлане Андреевне, урологу Емельяненко Дмитрию Ивановичу и неврологу Транцевой Наталье Владиславовне за их профессионализм. Нам уже далеко за 70 лет, мы приобрели не только букет болезней, но и опыт общения с медперсоналом, врачами, профессурой, нам есть с кем и чем сравнить и оценить что и как. Олег Игоревич, просим Вас не оставить без внимания наш отзыв, и при случае, принять самому к сведению и донести до сведения вышеуказанных лиц отношение пациентов. Спасибо, с уважением Шелехова С. С., Шадрин В. С.
ул. Зорге, д. 66
Понравилось
Поликлиника на ул.Зорге отличается чистотой, доброжелательностью врачей. Хотелось бы отметить работу терапевта Попцевой Е.И., невропатолога Зима Е.В., офтальмолога Романюк И.Н. Это очень хорошие специалисты. Запись на обследования быстрая. Результаты доступно объяснены.
Не понравилось
Регистраторы.
Приятно удивлена качественной помощью.
Поликлиника №10 на Зорге
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Городской Поликлиники №10
ул. Зорге, д. 66
Хочу выразить свою благодарность врачам филиала поликлиники 10 на ул. Зорге, 66. Я получаю медицинскую помощь и лечение в филиале около 10 лет. После проведённого капитального ремонта очень комфортно получила лечение на дневном стационаре в марте этого года. Вежливость и внимание отличают медицинский персонал дневного стационара. В поликлинике можно записаться к любому врачу узкой специальности. Сейчас я третий месяц восстанавливаюсь после тяжелой черепно мозговой травмы, перелома остистых отростков позвоночника. Практически я после нейрохирургии была прикована к постели. Только чуткое внимание к лечению и посещения меня на дому терапевтом Попцевой Е. А., хирургом Хариш Д. И., невропатологом Мовчан Г. Н. помогают мне восстановиться. Всегда даст подробную консультацию по лечению завфилиалом Транцева Н. В. Спасибо врачам за профессионализм и внимание. Лысенко С. С.
Уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Городской Поликлиники №10
ул. Зорге, д. 66
Я обслуживаюсь в филиале поликлиники 10 на Зорге, 66. Довольна медперсоналом, начиная с регистратуры и заканчивая всеми лечащими врачами. Спасибо всем.
ул. Зорге, д. 66
Хочу выразить благодарность поликлинике №10 за прекрасную, слаженную работу и внимательное отношение к пациентам. Отдельно хочу выразить огромную благодарность филиалу на Зорге, 66, во главе с Транцевой Натальей Владиславовной. Очень чуткий и внимательный врач и руководитель. Спасибо за таких специалистов! Её персонал работает также хорошо и слаженно, на приеме всегда внимательны и доброжелательны к пациенту. Также выражаю благодарность коллективу филиала на Чехова, 17, в особенности Котеняткиной Наталье Анатольевне, Крамаровой Елене Алексеевне Спасибо за Ваше отношение к пациентам!