Стоматология «Zubest», Ростов-на-Дону - фото
8.8
8.2
4.0

Ростов-на-Дону

Стоматология «Zubest», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 230000 руб., запись на приём (863) 322-00-84 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 17.

ул. Зорге, д. 17 Закрыто до 08:00

Коновалов Иван Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Zubest» города Ростова-на-Дону гарантирует пациентам высокую скоростью обслуживания и атмосферу релакса. Принимает команда грамотных квалифицированных врачей. В стоматологии «Zubest» ведется прием детей и взрослых.

На базе стоматологии «Zubest» оказываются услуги в терапии: восстановление зуба пломбой, винир композитный, профессиональное отбеливание зубов, запечатывание фиссуры зуба герметиком, глубокое фторирование эмали зуба, наложение девитализирующей пасты.

Принимает хирург: удаление зуба, гингивэктомия, внутрикостная дентальная имплантация, синус лифтинг, установка формирователя десны, костная пластика, пластика десны, плазмолифтинг.

Оказывает помощь ортодонт. Проводится протезирование: винир, протезирование зуба с использованием имплантата, восстановление зуба металлокерамической коронкой, керамической коронкой, цельнолитая культевая вкладка, протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, частичными съемными пластиночными протезами, съемными бюгельными протезами.

До стоматологии «Zubest» едет маршрутка №85а, автобус №94, 96, 121а, 71, 72, 73, 93, 26, 40, 67, 67а, 10а, 25. Выйти на остановке «Кустанайская улица».

Имеется собственная парковка возле клиники

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-00-84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Zubest»
Лечимся с мужем у Тепловой Е.К., очень понравился нам врач с первого дня, отзывчивая, внимательная, все по делу, ничего лишнего. Клиника тоже очень хорошая, персонал всегда приветлив, учитывает твои пожелания. Мы довольны.
ул. Зорге, д. 17
Не понравилось
Все хорошо! Отношение в клинике к пациентам на высшем уровне! Порядок, чистота, очень хороший и грамотный персонал! Рекомендую!
Был на приеме у Ивана Васильевича по поводу удаления зуба. Врач очень хороший, грамотный и внимательный! Удаление на 5 баллов! Состояние после удаления отличное! Спасибо! Всем рекомендую клинику и врача-хирурга!
Стоматология «Zubest»
Большое спасибо за отзыв!))
ул. Зорге, д. 17
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Очень отзывчивый персонал. Время лечения всегда удобное. Алексей Викторович, спасибо Вам огромное за супер красивую улыбку! Елена Теплова лечила мне зубы. Ооочень приятно лечить свои зубы у таких профессионалов своего дела!
ул. Зорге, д. 17
Понравилось
Это лучшая клиника! Удаляла зуб мудрости, отлично! Всем советую! Доктор Ванюша, Иван Михайлович, теперь я ваша навеки! ♥️
Отлично всё! ♥️
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доверие - очень важная составляющая выбора доктора! Особенно ортопеда! Имплантация прошла на одном дыхании, со снимками, забором крови для плазмы, с наращиванием кости! Доктор Ванюша взялся за рч сложный случай протезирования! До встречи с ним было консультаций 5-6 в разных стоматологиях города! Уже 1,5 г. я могу жевать на обе стороны, о чем давно забыла и испортила прикус. Хорошо, что в век технологий можно изучить работы доктора, понять уровень его ответственности, а главное - честного подхода в интересах пациента, а не клиники! Разве это не редкость?! Теперь клиника стала для нас семейной: уже 3 поколения нашей семьи прошли через команду "ZuBest"! Разве это не показатель? 😉
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое за теплые слова! Довольные пациенты - лучшая награда!:)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коновалов Иван Михайлович, главный врач стоматологии Zubest. Или просто Доктор Ванюша.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Молился, и Бог открыл и влюбил меня в это дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Чересчур фанатичен. Постоянно стремлюсь к развитию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Старание и любовь к своему делу, доверие Богу.

Веселый отец троих детей. Романтичный муж. Служитель церкви. Участник многих социальных проектов.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Избавить меня от суетных мыслей. 2. Подарить мне умение радоваться КАЖДОМУ дню. 3. Каждый день иметь возможность делать других счастливыми.

Ничего не хотел бы менять!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Зачем ты надеешься на себя?»

Я бы спросил у него о его моральных ценностях, поговорил бы об этом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина – это помощь людям и их здоровье. Медицина необходима для формирования лучшей и более счастливой жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я думаю, что очень хорошие перспективы.

1.Изменил бы систему образования медиков. 2. Открыл бы в России производство отечественных медикаментов и инструментов. 3. Отменил бы систему ОМС.

В моем понимании – это умение полагаться не на тренды, которые заданы обществом, а на внутренний мир своей личности. Я стараюсь вести здоровый образ жизни.

Наше отличие в том, что мы любим своих пациентов. И в том, что мы честны по отношению к ним и их здоровью.

Повышение знаний и увеличение объема пациентов.

Работа с ВНЧС (височно-нижнечелюстной сустав). Новый подход к ортодонтии. Командная работа с безнадежными пациентами.

Большое количество довольных пациентов. Высокий уровень работы и качества работы докторов. Клиентоориентированный сервис (по мнению наших пациентов)

Командный подход в решении проблемы ВНЧС. Умение совмещать аксиографию КЛКТ и Exocad.

Строительство больницы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Осмысленной заботы о своем здоровье и душевного покоя.