Стоматология «Zubest», Ростов-на-Дону - фото
8.8
7.9
3.7

Отзывы о стоматологии «Zubest»
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Zubest» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 140 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Зорге, д. 17 Закрыто до 08:00
(863) 322-00-84
Обновлено 16.08.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромное спасибо работникам стоматологической клиники "Zubest" за их профессиональную и качественную работу. Обаятельный детский терапевт, стоматолог-гигиенист Раева Олеся Олеговна и замечательный стоматолог-ортодонт Мельникова Полина Константиновна - профессионалы своего дела, которые с индивидуально-профессиональным подходом, делают каждый раз улыбку нашей дочери всё милее и прекраснее.
Стоматология «Zubest»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для каждого врача.
ул. Зорге, д. 17
Лечимся с мужем у Тепловой Е.К., очень понравился нам врач с первого дня, отзывчивая, внимательная, все по делу, ничего лишнего. Клиника тоже очень хорошая, персонал всегда приветлив, учитывает твои пожелания. Мы довольны.
ул. Зорге, д. 17
Не понравилось
Все хорошо! Отношение в клинике к пациентам на высшем уровне! Порядок, чистота, очень хороший и грамотный персонал! Рекомендую!
Был на приеме у Ивана Васильевича по поводу удаления зуба. Врач очень хороший, грамотный и внимательный! Удаление на 5 баллов! Состояние после удаления отличное! Спасибо! Всем рекомендую клинику и врача-хирурга!
Стоматология «Zubest»
Большое спасибо за отзыв!))
ул. Зорге, д. 17
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Очень отзывчивый персонал. Время лечения всегда удобное. Алексей Викторович, спасибо Вам огромное за супер красивую улыбку! Елена Теплова лечила мне зубы. Ооочень приятно лечить свои зубы у таких профессионалов своего дела!
ул. Зорге, д. 17
Понравилось
Это лучшая клиника! Удаляла зуб мудрости, отлично! Всем советую! Доктор Ванюша, Иван Михайлович, теперь я ваша навеки! ♥️
Отлично всё! ♥️
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доверие - очень важная составляющая выбора доктора! Особенно ортопеда! Имплантация прошла на одном дыхании, со снимками, забором крови для плазмы, с наращиванием кости! Доктор Ванюша взялся за рч сложный случай протезирования! До встречи с ним было консультаций 5-6 в разных стоматологиях города! Уже 1,5 г. я могу жевать на обе стороны, о чем давно забыла и испортила прикус. Хорошо, что в век технологий можно изучить работы доктора, понять уровень его ответственности, а главное - честного подхода в интересах пациента, а не клиники! Разве это не редкость?! Теперь клиника стала для нас семейной: уже 3 поколения нашей семьи прошли через команду "ZuBest"! Разве это не показатель? 😉
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое за теплые слова! Довольные пациенты - лучшая награда!:)
ул. Зорге, д. 17
Понравилось
Замечательная клиника! Отношение докторов лучшее! Как будто приходишь не зубы лечить, а к давним друзьям! Лечат реально без боли! Мне вставляли имплант и лечили зубы. Очень понравилось!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный персонал, прекрасный руководитель, приятная атмосфера, обслуживание на уровне.
Год назад пришла в эту клинику, чтобы вырвать зубы мудрости и установить брекет систему. Очень рада, что остановила свой выбор именно на этой клинике. Зубы вырывал Иван Михайлович, все прошло легко и быстро, в веселой обстановке. Гигиену делала Анастасия, улыбчивая добрая девушка. Мое ортодонтическое лечение ведёт Полина Мельникова, за год она для меня стала феей, которая делает меня красивой и здоровой. На вторую гигиену попала к Ольге Раевой, тоже хороший специалист и детский доктор, поведу к ней своего сына. Хожу сюда как на праздник. Иван Михайлович, спасибо Вам за всё, что Вы делаете.
Целый комплекс работы! И каждый постарался! Спасибо за оценку и отзыв. :*
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение персонала! Иван Михайлович - очень классный доктор, спасибо за чудесную клинику и отлично подобранный персонал!
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Очень рада, что по совету знакомой попала в эту клинику! Долго думала, куда идти, т. к. работы много нужно было провести с моими зубами! И ни разу не пожалела! Теперь пропал страх стоматологов, каждый раз просто наслаждаюсь процедурой без боли в приятной атмосфере с отличными профессионалами, внимательными ассистентами! Прямо рекомендую.
Стоматология «Zubest»
Большое спасибо за Ваши рекомендации и отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Атмосфера, коллектив, руководство - все на самом высоком уровне! Прохожу ортодонтическое лечение и я в полном восторге!
Стоматология «Zubest»
Как приятно видеть такие отзывы. Благодарим от всей души!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спокойная, небезразличная атмосфера - для меня самое первое и главное. Уверенный персонал, индивидуальный подход, профессионализм, и на выходе - уверенная улыбка. :)
Стоматология «Zubest»
Ваша уверенная улыбка - наша основная цель! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, очень уютно. Мне вырвали зуб мудрости, никакой боли и на следующий день тоже. Все сделали быстро и аккуратно, цены адекватные, остальные зубы лечить продолжу в «Zubest»!
Стоматология «Zubest»
С радостью будем ждать Вас снова! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сервис, обстановка в клинике, отношение к пациентам.
Приходя в «Zubest», забываешь, что ты находишься в стоматологии, в клинике очень классная атмосфера, приветливый персонал на ресепшене! Всегда спросят как добралась, предложат кофе/чай :). Лечусь сама и привела уже всю свою семью! Доверяем лечение только этой клинике! Все доктора профи своего дала!
Стоматология «Zubest»
Благодарим за отзыв! Стараемся делать все возможное,чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Показать еще отзывы