Стоматология «Zubest», Ростов-на-Дону - фото
9.3
8.2
3.5

Отзывы о стоматологии «Zubest»
Ростов-на-Дону

Отзывы о стоматологии «Zubest» в Ростове-на-Дону: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Зорге, д. 17 Закрыто до 08:00
(863) 322-00-84
Обновлено 04.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Отдельная благодарность чудесным администраторам, девушки всегда вежливы и рады видеть своих пациентов. Также отмечу классных ассистентов, которые не дадут скучать, пока доктор готовится к приему, и всегда поддержат, если страшно.
После первичной консультации у ортодонта Мельниковой П.К.. записалась на удаление трёх зубов мудрости и резекцию уздечки. После ужасного опыта удаления первого зуба мудрости в другой клинике решалась 5 лет и очень рада, что попала в «Zubest», в профессиональные, добрые и надёжные руки. Попала не случайно а после того, как две мои близкие подруги уже проходили лечение брекет-системой. Доктор Попов Иван Васильевич мастерски удалил три достаточно сложных зуба и с каждым приемом страх отступал и наоборот было радостно. К последнему удалению зуба мудрости уже пришла в отличном настроении. Иван Васильевич давал рекомендации и восстановление после 3 удалений проходило с минимальным дискомфортом, всегда был на связи. И сейчас уже 8 месяц я хожу с брекет-системой и не могу нарадоваться, как же я благодарна, что нашла «Zubest». Каждый поход в клинику - это маленький праздник.
Проверено (2)
Понравилось
Все!
Не понравилось
За полгода достаточно регулярного посещения стоматологии недостатков я не увидела для себя. Опять же, ценник высокий, но, повторюсь, оправдывает себя.
Первый раз в "Зубест" я пришла в октябре 2021 на чистку, потом попала на лечение зубов к Угай Екатерине - идеальный врач. Не больно, быстро, качественно и очень красиво! Сегодня (апрель 2022) пошла на первое из предстоящих четырёх удаление зуба мудрости к доктору Попову Ивану - больше боялась, не почувствовала ничего совершенно. Очень приятный и располагающий к себе врач. В дальнейшем ещё предстоит лечение брекет-системами. Уверена, что и там все будет отлично. Цены - да, выше среднего, но уровень клиники того стоит и заслуживает. Спасибо большое!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Здесь не может не нравиться! Посещаем Зубест с самого её основания! Идеальная клиника, профессиональные, воспитанные и трудолюбивые врачи! А также девчонки на ресепшн 🥰
Не понравилось
Идеально!
Планово записала дочь на гигиену полости рта. Попали к Енгоян Метаксе Арменоане. Потрясающий доктор! Идеально тактично и с высоким профессионализмом относится к своей работе!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первое, что удивило, это бесплатная консультация, на которой было аж два врача. Все посмотрели, объяснили. Что и как, и отправили перелечить проблемные зубки, и потом начнем основное лечение. Пока лечу. Очень приветливые девочки на ресепшене. Шикарное место ожидания, со всеми удобствами, кофе, чай, детская комната. За туалетную комнату отдельный респект 👍. Очень надеюсь, что мне помогут с моей проблемой и мучительными болями и я смогу заново улыбаться во все 😁 и кушать с удовольствием любую пищу. По лечению пока все хорошо. Лечение зубов проходит под микроскопом 👍, максимально комфортно. И, скажу вам, разница в лечении в поликлинике и здесь колоссальная. Обязательно поделюсь в будущем, как проходит основное лечение сустава и восстановление отсутствующих зубов.
Не понравилось
Цены, конечно, кусаются, лично для меня 🙈. Лечение предстоит долгое. Надеюсь, эффективное 🙏. Я уже натерпелась до, в другой, казалось бы, неплохой клинике, у, вроде как, хороших специалистов. Сколько денег, времени и зубов я там оставила, никому не пожелаю. Вся надежда на "Зубест". 🤗 А пришла бы сюда годом ранее, сохранила бы много зубов.
Нашла клинику случайно через соц. сеть. Увидела, что есть врач, который может мне помочь с моей проблемой. А проблема с суставом и отсутствием многих жевательных зубов.
Проверено (2)
Понравилось
1. Клиника. 2. Врач. 3. Отношение к пациенту.
На днях мне нужно было удалить зуб мудрости, обратилась в данную клинику, потому что доверяю ей. У меня был не очень приятный опыт в другой городской Стоматологической клиники. Обращаюсь в «Zubest» я постоянно, прохожу лечение у терапевта и меня все устраивает. Отношение к пациентам очень хорошее, внимательные и всегда развеселят. Цены доступные каждому, кто хочет качественно вылечить свои проблемы. Менять на другую клинику я не собираюсь. Зуб мудрости мне удалили за 40 минут где-то, я практически ничего не чувствовала. Мне наложили швы, через 4 дня снимать, никаких проблем у меня не возникло, все прошло на высшем уровне. Советую. 👍🏻
Проверено (2)
Понравилось
Комфорт, профессионализм докторов и ассистентов, отличное оборудование, хорошие девчонки на ресепшн.
Не понравилось
Недостатков нет от слова совсем. :)
Отличная стоматология. Лечила зубы с ноября по февраль, комфортно, всем необходимым оборудованием клиника оснащена, без боли, доктор Екатерина и ассистент всегда очень внимательны и с хорошим настроением. Вылепили такие пломбы, что не отличить от родного зуба. :) Привела детей к доктору Олесе, она невероятная - идеальный подход, такая внимательная и всегда сияет! Мои мальчишки влюблены. :) Следующий этап, в марте 2022 года, установка виниров и двух мостов на верхнюю челюсть. Работали с Иваном Михайловичем Коноваловым. Я просила выполнить в определенный срок. Работал ночами, но выполнил! Счастью моему нет предела, вот уже 2 дня, как я с красивыми зубами, улыбаюсь с утра до ночи. :) Впереди работа над нижней челюстью, я уже знаю, чего ждать и жду с нетерпением! Отличная клиника, большие профессионалы, спасибо им! Успехов, процветания и крепкого здоровья всем!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливые администраторы. Красивая обстановка в клинике. Профессиональные врачи
Не понравилось
Не нашла минусов
Просто спасибо терапевту Тепловой Елене Константиновне за профессионализм в своей работе. С улыбкой прихожу на приём и только с хорошим настроением, так как знаю что все будет четко и по делу!
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Все, что касается обслуживания и работы с детьми, то все отлично. А вот насчет качества лечения, есть проблемы. Обратилась с ребенком полечить кариес, вроде бы полечили 2 зуба. На один зуб поставили световую пломбу, а на второй решил врач поставить обычную. За все заплатила 6 тыс. Через 2 месяца кусок пломбы отлетел. Как результат, лечим теперь в государственной стоматологии в 3 посещения. Больше ни ногой в эту частую клинику. Научитесь лечить молочные зубы.
Стоматология «Zubest»
Добрый день! Благодарим за отзыв, с радостью бы решили Вашу проблему, если бы Вы к нам обратились. На полость, где нет стенки, глубоко под десну световые пломбы не ставятся и долго стоять они не будут. Доктор должна была дать рекомендации относительно такой полости - правильная гигиена, отсутствие карамелек и т. д.
У нас есть гарантия на все наши работы, поэтому, конечно, нужно было прийти на осмотр к нашему стоматологу и она исправила бы все по гарантии.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный персонал, а ещё очень хочу отметить работу Гарика Габояна, старательного и внимательного доктора. С большим уважением отношусь ко всему персоналу клиники "ZuBest". Гладкова Людмила Александровна.
Не понравилось
Недостатков не было.
Началось в 2020 году, в июне месяца. Коновалов Иван Михайлович провёл блестяще операции, нарастил костную ткань, установил имплантаты. Я выражаю ему преогромную благодарность за безукоризненную работу. Это лучшая клиника, куда всегда хочется вернуться.
Стоматология «Zubest»
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось то, что врач очень внимателен, осторожен и умен. Врачом была Шкоркина Ольга Алексеевна. Гладкова Николь Николаевна
Не понравилось
Недостатков не было.
Был пульпит и воспаленный нерв. Прочистили каналы, поставили пломбы и добросовестно вылечили зубы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Хочу выразить невероятную благодарность команде "ZuBest"! Наше знакомство началось еще в феврале 2019-го года. Я тогда жила в Ставропольском крае и искала клинику в Ростове, которая могла бы помочь исправить мою улыбку. Искала долго, долго переписывалась с врачами, но после голосового ответа Ванюши что-то мне подсказало, что нужно ехать туда! Приехала, меня осмотрели, док все подробно рассказал и объяснил, приняли решение ставить брекеты. Установили все буквально за пару дней и я уехала обратно. Так я ездила несколько месяцев со Ставропольского края, пока не вернулась домой. Моим ортодонтом была Полиночка Константиновна! Невероятно добрая, чуткая, аккуратная и абсолютный профессионал в своём деле! Пока не довели все до идеала, не пускала меня на преображение дальше. А дальше уже были виниры. Это был очень долгий путь. Лечение, обточка, примерка… Кстати о лечении. Более чуткого терапевта, чем Екатерина Дьяченко я ещё не встречала. И несмотря на все сложности своей улыбки, я всегда приезжала с радостью, т. к. абсолютно каждый человек в клинике располагает к себе. Отдельная благодарность чутким администраторам, особенно Софье! Это вообще отдельная любовь! Также, конечно же, ассистенту Гарику. Очень чуткий, внимательный, всегда поддержит разговор, отвлечёт и поставит анестезию так, чтобы это было максимально безболезненно. Если вернуться немного назад, то помню как думала о том, что когда увижу себя с новой белоснежной улыбкой, зареву! Но я так привыкла к постепенной работе, что моя радость росла также постепенно. К тому же уже с временными конструкциями я получала много комплиментов своей улыбке. Что уже многое значит. И знаете, заревела, когда прошло пару дней, я будто осознала, что моя мечта исполнилась. И да, это самые красивые виниры, которые я когда-либо видела! Они идеально мне подходят! Это именно то, о чем я так долго мечтала! За это, конечно же, огромная благодарность доктору Ванюше. За то, что воплотил мою мечту в жизнь! За супер комфортные посещения, за перфекционизм и фанатизм в своём деле. За искреннюю помощь и заботу. За все-все! Если коротко, "ZuBest" - это команда специалистов, которые всегда все сделают на высшем уровне! Вы самые лучшие! Огромное спасибо за эту долгую, непростую и такую красивую работу!
Стоматология «Zubest»
Мы очень рады, что Вы довольны результатом и своей улыбкой ! :))) Спасибо за отзыв и добрые слова. Для нас это очень ценно!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Интерьер клиники, прекрасные кабинеты, оборудование, приветливый молодой, но опытный персонал.
Узнала о клинике в интернете. Искала профессиональную современную клинику в Советском районе. После посещения другой стоматологии остались сомнения и вопросы по поводу мнения врача об удалении зуба, который беспокоил меня под коронкой. Почитала отзывы, решила записаться. Как раз это в это время была акция - бесплатная консультация. Не пожалела. Сделали снимок, показали на мониторе, внимательно отнеслись, ответили на все мои вопросы. Коронку снимать и удалять зуб не пришлось. Просто был кариес на соседнем зубе. Должна сказать, что я была готова к немаленьким ценам. В клинике такого класса не могут быть низкие цены. Но, как говорится, скупой платит дважды. Если бы мне сняли коронку, сделав снимок, на котором ничего не видно на допотопном оборудовании, удалили бы зуб, пришлось бы делать имплант, а на них уже цены другого порядка. Очень рада, что решила обратиться в "Zubest" и обошлось без этого.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
К своим 35 годам, я, что называется, зубы съел, причём в прямом и переносном смысле – патологическая стираемость дошла до терминальной стадии, от зубов по высоте оставалось менее 30%. Можете себе представить, да и не только представить (у Ивана есть фото), как это выглядело и главное, как это ощущалось. Ходил я по клиникам долгих 2 года, где-то называли просто абсурдно высокие цены, где-то предлагали устаревшие методы, а где-то и вовсе отказывали в лечении, дескать, бруксизм у Вас, разломаете все виниры за два дня, гарантию не дам, Вы - проблемный пациент, псих и т. д. Сказать, что я был расстроен и растерян, ничего не сказать, потому что, несмотря на патологическую стираемость, все зубы у меня живые и промедление в лечении привело бы к необратимым последствиям. И вот, по счастливой случайности я оказался на приеме у Ивана Михайловича Коновалова в клинике "Zubest". Имея серьезный "бэкграунд" по общению со стоматологами, ожидал очередного отказа, с вежливыми отсылками к моим фундаментальным проблемам. Но нет, доктор оказался не только стоматологом, но и психологом! Задав несколько весьма оригинальных вопросов, с поразительной точностью охарактеризовал меня, как человека. После этого был составлен график лечения и согласована цена и она, кстати, оказалась на порядок ниже чем я ожидал. Хорошо подумав, я согласился проходить лечение у Ивана. Забегая вперёд сразу скажу, весь процесс моей реставрации занял около 5 месяцев и я ни разу не пожалел, что выбрал именно эту клинику, именно этого специалиста! Не хочется сыпать тривиальными штампами по типу: "У доктора золотые руки, высочайший уровень мастерства, уважительное отношение к пациенту (и т. д.)". Но иного выхода нет, это действительно так! Более квалифицированного стоматолога и более клиентоориентированной клиники я не встречал, честное слово! Скажу больше, я - очень педантичный человек, в процессе лечения задавал по 100 вопросов в минуту! Позже, по приходу домой, изучал научные статьи по методам препарирования, характеристикам материалов реставраций и клеевых составов (я - не стоматолог, не подумайте, просто любознательный). И что вы думаете? Ивана это совершенно не раздражало, наоборот он мне с удовольствием всё объяснял и показывал, причем также ответственно и интересно, как и своим многочисленным ученикам-стажерам. Ну и ещё раз о самом главном, результатом я доволен на 1000%, не пожалел ни разу! Если кто-то у меня спрашивает о том куда идти ставить виниры, я отвечаю коротко и ясно, только в клинику "Zubest"!
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями, мы Вам признательны и очень рады, что Вы остались довольны!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение, врачи высшего уровня.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо команде клиники за внимательность и профессионализм. Лечимся всей семьёй. Лечение разнообразное, имплантация и пломбирование, все услуги оказывались на высшем уровне. Рекомендуем клинику друзьям и знакомым.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо работникам стоматологической клиники "Zubest" за их профессиональную и качественную работу. Обаятельный детский терапевт, стоматолог-гигиенист Раева Олеся Олеговна и замечательный стоматолог-ортодонт Мельникова Полина Константиновна - профессионалы своего дела, которые с индивидуально-профессиональным подходом, делают каждый раз улыбку нашей дочери всё милее и прекраснее.
Стоматология «Zubest»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для каждого врача.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Лечимся с мужем у Тепловой Е.К., очень понравился нам врач с первого дня, отзывчивая, внимательная, все по делу, ничего лишнего. Клиника тоже очень хорошая, персонал всегда приветлив, учитывает твои пожелания. Мы довольны.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Все хорошо! Отношение в клинике к пациентам на высшем уровне! Порядок, чистота, очень хороший и грамотный персонал! Рекомендую!
Был на приеме у Ивана Васильевича по поводу удаления зуба. Врач очень хороший, грамотный и внимательный! Удаление на 5 баллов! Состояние после удаления отличное! Спасибо! Всем рекомендую клинику и врача-хирурга!
Стоматология «Zubest»
Большое спасибо за отзыв!))
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Очень отзывчивый персонал. Время лечения всегда удобное. Алексей Викторович, спасибо Вам огромное за супер красивую улыбку! Елена Теплова лечила мне зубы. Ооочень приятно лечить свои зубы у таких профессионалов своего дела!
Проверено (1)
Понравилось
Это лучшая клиника! Удаляла зуб мудрости, отлично! Всем советую! Доктор Ванюша, Иван Михайлович, теперь я ваша навеки! ♥️
Отлично всё! ♥️
Проверено (1)
Понравилось
Доверие - очень важная составляющая выбора доктора! Особенно ортопеда! Имплантация прошла на одном дыхании, со снимками, забором крови для плазмы, с наращиванием кости! Доктор Ванюша взялся за рч сложный случай протезирования! До встречи с ним было консультаций 5-6 в разных стоматологиях города! Уже 1,5 г. я могу жевать на обе стороны, о чем давно забыла и испортила прикус. Хорошо, что в век технологий можно изучить работы доктора, понять уровень его ответственности, а главное - честного подхода в интересах пациента, а не клиники! Разве это не редкость?! Теперь клиника стала для нас семейной: уже 3 поколения нашей семьи прошли через команду "ZuBest"! Разве это не показатель? 😉
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое за теплые слова! Довольные пациенты - лучшая награда!:)
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника! Отношение докторов лучшее! Как будто приходишь не зубы лечить, а к давним друзьям! Лечат реально без боли! Мне вставляли имплант и лечили зубы. Очень понравилось!
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный персонал, прекрасный руководитель, приятная атмосфера, обслуживание на уровне.
Год назад пришла в эту клинику, чтобы вырвать зубы мудрости и установить брекет систему. Очень рада, что остановила свой выбор именно на этой клинике. Зубы вырывал Иван Михайлович, все прошло легко и быстро, в веселой обстановке. Гигиену делала Анастасия, улыбчивая добрая девушка. Мое ортодонтическое лечение ведёт Полина Мельникова, за год она для меня стала феей, которая делает меня красивой и здоровой. На вторую гигиену попала к Ольге Раевой, тоже хороший специалист и детский доктор, поведу к ней своего сына. Хожу сюда как на праздник. Иван Михайлович, спасибо Вам за всё, что Вы делаете.
Целый комплекс работы! И каждый постарался! Спасибо за оценку и отзыв. :*
Проверено (1)
Понравилось
Отличное отношение персонала! Иван Михайлович - очень классный доктор, спасибо за чудесную клинику и отлично подобранный персонал!
Стоматология «Zubest»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Очень рада, что по совету знакомой попала в эту клинику! Долго думала, куда идти, т. к. работы много нужно было провести с моими зубами! И ни разу не пожалела! Теперь пропал страх стоматологов, каждый раз просто наслаждаюсь процедурой без боли в приятной атмосфере с отличными профессионалами, внимательными ассистентами! Прямо рекомендую.
Стоматология «Zubest»
Большое спасибо за Ваши рекомендации и отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера, коллектив, руководство - все на самом высоком уровне! Прохожу ортодонтическое лечение и я в полном восторге!
Стоматология «Zubest»
Как приятно видеть такие отзывы. Благодарим от всей души!
Проверено (1)
Понравилось
Спокойная, небезразличная атмосфера - для меня самое первое и главное. Уверенный персонал, индивидуальный подход, профессионализм, и на выходе - уверенная улыбка. :)
Стоматология «Zubest»
Ваша уверенная улыбка - наша основная цель! Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, очень уютно. Мне вырвали зуб мудрости, никакой боли и на следующий день тоже. Все сделали быстро и аккуратно, цены адекватные, остальные зубы лечить продолжу в «Zubest»!
Стоматология «Zubest»
С радостью будем ждать Вас снова! Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Сервис, обстановка в клинике, отношение к пациентам.
Приходя в «Zubest», забываешь, что ты находишься в стоматологии, в клинике очень классная атмосфера, приветливый персонал на ресепшене! Всегда спросят как добралась, предложат кофе/чай :). Лечусь сама и привела уже всю свою семью! Доверяем лечение только этой клинике! Все доктора профи своего дала!
Стоматология «Zubest»
Благодарим за отзыв! Стараемся делать все возможное,чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно.
Посетили в июле 2020