Медицинский центр «Гален», Ростов-на-Дону - фото
6.7
6.9
9.0

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гален», Ростов-на-Дону: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7000 руб., запись на приём (863) 320-02-97 , официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (73/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 13.

пер. Сальский, д. 13 Открыто до 20:00
(863) 320-02-97
Обновлено 05.02.2021

Врачи Медицинского центра «Гален»

ООО "Профессиональная медицина"
Куринная Яна Алексеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гален» дислоцируется в микрорайоне Чкаловский, на территории Первомайского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень услуг, связанных с консультативно-диагностической помощью и лечением пациентов.

Деятельность медицинского центра «Гален» лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 22 июня 2020 года. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

В стенах медицинского центра «Гален» прием пациентов осуществляется по следующим направлениям: флебологии, сосудистой хирургии, кардиологии, невропатологии, гематологии и гемостазиологии. Здесь выполняется ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма: мягких тканей, почек, надпочечников, щитовидной железы, лимфатических узлов с допплерографией, мочевого пузыря, предстательной железы, молочных желез, вен верхних и нижних конечностей, интракраниальных и почечных артерий.

До медицинского центра «Гален» удобнее всего будет добираться автобусами № 19, 22, 29, 30, 90, 90мт, 92а, 94, 96 и маршрутным такси № 170. Высадившись на остановке «Пл. Чкалова», необходимо пройти по Сальскому переулку в сторону дома № 13. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Возле клиники имеется бесплатная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-02-97

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Медицинский центр «Гален»
Понравилось
Хорошая клиника, все понравилось. На ресепшн девушка все рассказала и объяснила, врачи отличные, рекомендую!
Медицинский центр «Гален»
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем центре! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательная, слаженная работа персонала. Грамотный коллектив. Компетентные специалисты. Осталась очень довольна посещением медицинского центра.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удобное местоположение. Уютно в самой клинике. Персонал очень доброжелательный и ответственный, на любой вопрос отвечали и разъясняли до мелочей.
Мне очень понравилось отношение всей команды специалистов в целом. Прием и консультации на понятном языке. Мы достигли отличного результата в лечении отёчности ног, соблюдая все рекомендации. Внимательность к моей проблеме не только лечащего врача Куринного А. В., а ещё и Яны Александровны, диагностика давления и самочувствия в целом перед массажем. Через полгода я обязательно приду на профилактическую проверку вен и сосудов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Легко найти, в клинике чисто, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Парковка маленькая, не было свободного места.
Приехала на прием чуть раньше и сразу после оформления договора меня принял врач. 1,5 года назад делала лазерное лечение вены у Куриного. Очень довольна врачом, после операции контролирует состояние вен, даёт рекомендации.