Медицинский центр «Гален», Ростов-на-Дону - фото
7.8
8.1
8.8

Ростов-на-Дону

Медицинский центр «Гален», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7000 руб., запись на приём (863) 320-02-97 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, пер. Сальский, д. 13.

пер. Сальский, д. 13 Закрыто до ПН 08:00
(863) 320-02-97
Обновлено 17.05.2022

Врачи Медицинского центра «Гален»

Расписание клиники недоступно

ООО "Профессиональная медицина"
Куринная Яна Алексеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гален» дислоцируется в микрорайоне Чкаловский, на территории Первомайского района Ростова-на-Дону. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень услуг, связанных с консультативно-диагностической помощью и лечением пациентов.

Деятельность медицинского центра «Гален» лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 22 июня 2020 года. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

В стенах медицинского центра «Гален» прием пациентов осуществляется по следующим направлениям: флебологии, сосудистой хирургии, кардиологии, невропатологии, гематологии и гемостазиологии. Здесь выполняется ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма: мягких тканей, почек, надпочечников, щитовидной железы, лимфатических узлов с допплерографией, мочевого пузыря, предстательной железы, молочных желез, вен верхних и нижних конечностей, интракраниальных и почечных артерий.

До медицинского центра «Гален» удобнее всего будет добираться автобусами № 19, 22, 29, 30, 90, 90мт, 92а, 94, 96 и маршрутным такси № 170. Высадившись на остановке «Пл. Чкалова», необходимо пройти по Сальскому переулку в сторону дома № 13. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Возле клиники имеется бесплатная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-02-97

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (1)
Понравилось
В целом медицинский центр "Гален" оставил очень положительные впечатления: доброжелательное и внимательное отношение медперсонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность замечательному хирургу Куринному Анатолию Владимировичу! Искала врача для мамы по отзывам на сайте "ProDoctorov.ru" и не ошиблась в выборе. Маме 70 лет, требовалась срочная операция: удаление варикозной вены, очень запущенный случай, варикозная болезнь более 20 лет, в сентябре открылось кровотечение из вены. Позвонила в МЦ "Гален", записала маму на прием, приехали в назначенное время из Таганрога. Мама немного волновалась, но Анатолий Владимирович развеял все её сомнения: очень подробно и доходчиво объяснил суть операции, как будет протекать период реабилитации, был на связи, когда возникали вопросы. После операции прошел месяц, сейчас мама чувствует себя хорошо, сожалеет только об одном: что упустила время и раньше не обратилась к врачу за решением своей проблемы. Спасибо Вам огромное, Анатолий Владимирович, за ваши золотые руки и чуткое отношение к своим пациентам!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Большая благодарность флебологу Куренному Анатолию Владимировичу. Делала в клинике УЗИ и минифлебэктомию. Операция прошла успешно. Спасибо всему персоналу за профессиализм, внимание и чуткое отношение.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимание к пациенту.
В сентябре посетила отличный медицинский центр «Galen». После беременности варикоз вновь проявился. Анатолий Владимирович обследовал меня, сделал УЗИ и подобрал подходящий моему случаю метод лечения. Добраться легко. Профессиональный вежливый персонал. Приходит напоминание заранее о визите к врачу. Быстрое оформление документов. Уютная палата. В операционной играет приятная музыка. После операции максимально безболезненная перевязка и даются четкие рекомендации, которые лучше соблюдать, чтобы в дальнейшем проходить только плановый осмотр.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника, все понравилось. На ресепшн девушка все рассказала и объяснила, врачи отличные, рекомендую!
Медицинский центр «Гален»
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем центре! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная, слаженная работа персонала. Грамотный коллектив. Компетентные специалисты. Осталась очень довольна посещением медицинского центра.
Посетили в октябре 2020