Косметология «Лазер планет», Ростов-на-Дону - фото
6.6
5.4

Косметология «Лазер планет»
Ростов-на-Дону

Косметология «Лазер планет», Ростов-на-Дону: 5 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 8500 руб., запись на приём (863) 320-04-28 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (81/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 146а.

ул. Мечникова, д. 146а Открыто до 21:00
(863) 320-04-28
Обновлено 24.11.2021

Врачи Косметологии

ООО "Лазер планет"
Орехова Татьяна Николаевна
наличные, банковская карта.

Косметология «Лазер планет» города Ростова-на-Дону оснащена современным оборудованием, в том числе, диодным лазером с улучшенными характеристиками. Принимают аттестованные специалисты со средним и высшим медицинским образованием. В косметологии «Лазер планет» применяются передовые эффективные методики. Процедуры максимально комфортные и безболезненные для пациентов.

В косметологии «Лазер планет» проводится лазерная эпиляция для мужчин и женщин. Оказываются услуги в области эстетической косметологии (восковая депиляция, химические пилинги), аппаратной косметологии (RF лифтинг тела, RF лифтинг лицо, лифтинг тонизация, Д`Арсонваль, ионофорез с ампулой, лимфодренаж, мезотерапия без инъекций, радиочастотный термолифтинг, микротоки (лицо), микротоки (тело), чистка лица ультразвуковая, удаление новообразований (Сургитрон), диагностика состояния кожи).

Предлагаются инъекционные процедуры: чистка лица, нитевой лифтинг, лазерное омоложение, мезотерапия, увеличение губ, ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин, релатокс), контурная пластика, плазмолифтинг и PRP, биоревитализация.

До косметологии «Лазер планет» едут автобусы №25, 93. Нужно выйти на остановке «Переулок Семашко».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала к своему делу. Профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Я в восторге от работы персонала. Приятно встретили, кофе угостили, провели полную консультацию по показаниям и противопоказания. В косметологии чисто и уютно. Буду с удовольствием их клиентом. Всем рекомендую.
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вкусный, ароматный кофе, отношение, персонала процедура прошла незаметно, эффект от процедуры.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень классный салон. Спасибо мастеру Марии за её профессионализм, процедура не доставила дискомфорт, результат заметен после первой процедуры!
Посетили врача Май 2021
Делала чистку лица у косметолога Елены. Внимательная, аккуратная и доброжелательная. Салон красивый, чистый.