Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону - фото
9.0
7.7
1.7

Ростов-на-Дону

Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону: 9 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (863) 320-07-83 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (85/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 123/67.

ул. Максима Горького, д. 123/67 Закрыто до 09:00
(863) 320-07-83
Обновлено 11.10.2021

Врачи стоматологии «Дента»

ООО "Парус"
Ким Александр Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента» города Ростова-на-Дону предоставляет гарантию на лечение и реставрацию до 7 лет. Используются системы защиты АнтиСПИД и АнтиГепатит и одноразовые инструменты. Соблюдаются высочайшие стандарты качества работы. Итоговая стоимость рассчитывается совместно с пациентом до начала работы. Врачи стоматологии «Дента» регулярно совершенствуют свои навыки и посещают профильные семинары. Перед включением в штат учреждения каждый специалист проходит переподготовку на базе учебного центра при стоматологии и подтверждает свою квалификацию. В наличии современное оборудование известных фирм.

На базе стоматологии «Дента» проводится лечение зубов, протезирование, профилактика заболеваний зубов и десен, хирургические вмешательства, имплантация зубов, процедуры эстетической стоматологии. Оказывается при следующих проблемах: изменение цвета зубной эмали, дискомфорт при приеме пищи, реакция на холод, горячее, кислое, кровоточивость десен при чистке, внешне здоровый зуб стал шататься, неприятный запах изо рта. Ведется прием детей.

До стоматологии «Дента» едут автобусы №5, 9, маршрутки №98мт, 85, 85а, автобусы №226, 82, 67а, 55, 40, 29, 24. Выйти на остановке «Переулок Семашко».

У здания клиники имеется парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-07-83

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень компетентный, внимательный и терпеливый доктор.
Сыну (6 лет) необходимо было провести осмотр и заменить пломбы. Записались к врачу Чимитовой А.Б. и остались довольны. Наблюдаемся теперь у нее, ранее у ребенка был страх врачей и опыт неудачного лечения. Теперь этих проблем нет благодаря Алиме Баировне и ее ассистентам.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы очень рады были познакомиться с маленьким пациентам и помочь Вам. Будьте здоровы. ;)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника прекрасная, персонал отзывчивый, профессионализм высшего уровня! Пледиком укроют, водичку предложат, чисто, светло, уютно. Всегда позвонят, напомнят о визите. Персонал молодой, активный! К таким стоматологам не страшно ходить.
В июле 2021 года искала срочно клинику, где можно было сделать одномандатную имплантацию очень срочно, начала обзванивать все стоматологии и только в "Дента" смогли принять в этот вечер и на следующий день провели операцию. На первой консультации очень понравилось внимательное отношение. На следующий день была имплантация. Всё сделали отлично. Операцию проводил Харб Д. М. Дальше Ким Д. А. ставил временную коронку на имплант - такое внимательное отношение от врача-стоматолога я видела впервые! Ким Д. А. - просто умничка! Всё сделал на самом высшем уровне! Потом неоднократно обращалась к Дмитрию Аркадьевичу с другим зубом, я ему весь мозг вынесла, но этот доктор всегда выслушает, всё расскажет, объяснит, пледиком укроет, как самочувствие спросит, я в восторге! Дмитрий Аркадьевич, вы со мной, как с ребёнком нянчились! Даниэль Мухамадович тоже отлично провёл операцию, имплант прижился, врач всегда был на связи, сам звонил, интересовался состоянием и самочувствием! Вообще очень осталась довольна! Самое главное - Дмитрий Аркадьевич так делает укол, что его совсем не заметила, без боли, иголку совсем не ощущаешь!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за Ваш замечательный отзыв, нам невероятно приятно слышать такие теплые слова. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Будьте здоровы ;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился современный подход стоматологии при лечении с фотофиксацией до, во время и после каждой процедуры. Хочу также отметить позитивную работу девушек администраторов на ресепшн, всегда помогут, подскажут, что делать в том или ином вопросе!
Хочется сразу сказать, что после бесплатной диагностики у меня появилось внутреннее ощущение - да, похоже, что здесь я буду лечить свои зубы. Этим ощущениям располагает всё: вход в клинику, чистота, приятный аромат, отзывчивые, позитивные администраторы, приветливые доктора и ассистенты! Ощущается как и комфорт для пациентов, так и дисциплина в клинике. В кабинетах чисто, светло. После окончания приёма сразу всё моют, убирают. В плане цен, то всё более чем адекватно за высокий уровень мастерства докторов, оборудования, качество материалов, современный подход к лечению! В общем, лечить зубы естественно буду здесь, родным и близким могу и буду рекомендовать только эту клинику "Дента"! :)
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, тёплые слова и такое внимание к деталям! Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы очень рады видеть еще одного довольного пациента. Будьте здоровы и до новых встреч ;)
Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность врачу Кичигиной Маргарите Андреевне и [...] врачу Кичигину Андрею Дмитриевичу! Изначально я попала с острой болью (пульпитом) к Андрею Дмитриевичу! С детства я побаивалась врачей-стоматологов, но Андрей Дмитриевич настолько грамотно и безболезненно отнёсся к лечению моих зубов, что помог побороть мой детский страх. :) И в следующий раз на лечение к доктору я шла без боязни! Сегодня я попала на приём к [...] Маргарите Андреевне и осталась тоже очень довольна лечением! Таких внимательных докторов я давно в своей жизни не встречала! Очень грамотные специалисты, каждый шаг своей работы при лечении зубов подробно рассказывали, очень доходчиво объясняли! А сама клиника "Дента" - это отдельная история! Современная, уютная, кристально чистая! Спасибо Маргарите Андреевне и Андрею Дмитриевичу за ваш нелёгкий труд и за то, что делаете наши зубки здоровыми и красивыми!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Мы очень рады, что страх стоматолога у Вас теперь пропал. :) Мы действительно стараемся, чтобы пациент во время приёма чувствовал себя комфортно. Андрей Дмитриевич и Маргарита Андреевна - чудесные и квалифицированные врачи, очень рады, что Вы нашли друг друга! Увидимся на бесплатных проф. осмотрах! Будьте здоровы. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Большое спасибо Александру Дмитриевичу за терпение, внимательное отношение, все подробно объясняет, показывает на фото. Начали лечение, работы ещё много, но я очень рада, что попала в руки профессионалов. В целом, очень приветливый персонал и приятная музыка в кабинете.
Тщательно подбирала клинику и врача, так как есть большой страх из детства.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и поделились впечатлениями. С Александром Дмитриевичем Вы в надежных руках, будьте уверены. До новых встреч. ;)