Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону - фото
8.9
7.1
1.7

Ростов-на-Дону

Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону: 10 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (863) 320-07-83 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 123/67.

ул. Максима Горького, д. 123/67 Закрыто до 09:00
(863) 320-07-83
Обновлено 21.06.2021

Врачи Стоматологии «Дента»

ООО "Парус"
Ким Александр Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента» города Ростова-на-Дону предоставляет гарантию на лечение и реставрацию до 7 лет. Используются системы защиты АнтиСПИД и АнтиГепатит и одноразовые инструменты. Соблюдаются высочайшие стандарты качества работы. Итоговая стоимость рассчитывается совместно с пациентом до начала работы. Врачи стоматологии «Дента» регулярно совершенствуют свои навыки и посещают профильные семинары. Перед включением в штат учреждения каждый специалист проходит переподготовку на базе учебного центра при стоматологии и подтверждает свою квалификацию. В наличии современное оборудование известных фирм.

На базе стоматологии «Дента» проводится лечение зубов, протезирование, профилактика заболеваний зубов и десен, хирургические вмешательства, имплантация зубов, процедуры эстетической стоматологии. Оказывается при следующих проблемах: изменение цвета зубной эмали, дискомфорт при приеме пищи, реакция на холод, горячее, кислое, кровоточивость десен при чистке, внешне здоровый зуб стал шататься, неприятный запах изо рта. Ведется прием детей.

До стоматологии «Дента» едут автобусы №5, 9, маршрутки №98мт, 85, 85а, автобусы №226, 82, 67а, 55, 40, 29, 24. Выйти на остановке «Переулок Семашко».

У здания клиники имеется парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-07-83

Посетили врача Июнь 2021
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность врачу Кичигиной Маргарите Андреевне и [...] врачу Кичигину Андрею Дмитриевичу! Изначально я попала с острой болью (пульпитом) к Андрею Дмитриевичу! С детства я побаивалась врачей-стоматологов, но Андрей Дмитриевич настолько грамотно и безболезненно отнёсся к лечению моих зубов, что помог побороть мой детский страх. И в следующий раз на лечение к доктору я шла без боязни! Сегодня я попала на приём к [...] Маргарите Андреевне и осталась тоже очень довольна лечением! Таких внимательных докторов я давно в своей жизни не встречала! Очень грамотные специалисты, каждый шаг своей работы при лечении зубов подробно рассказывали, очень доходчиво объясняли! А сама клиника "Дента" - это отдельная история! Современная, уютная, кристально чистая! Спасибо Маргарите Андреевне и Андрею Дмитриевичу за ваш нелёгкий труд и за то, что делаете наши зубки здоровыми и красивыми!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Мы очень рады, что страх стоматолога у Вас теперь пропал. :) Мы действительно стараемся, чтобы пациент во время приёма чувствовал себя комфортно. Андрей Дмитриевич и Маргарита Андреевна - чудесные и квалифицированные врачи, очень рады, что Вы нашли друг друга! Увидимся на бесплатных проф. осмотрах! Будьте здоровы. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Большое спасибо Александру Дмитриевичу за терпение, внимательное отношение, все подробно объясняет, показывает на фото. Начали лечение, работы ещё много, но я очень рада, что попала в руки профессионалов. В целом, очень приветливый персонал и приятная музыка в кабинете.
Тщательно подбирала клинику и врача, так как есть большой страх из детства.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику и поделились впечатлениями. С Александром Дмитриевичем Вы в надежных руках, будьте уверены. До новых встреч. ;)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа всех звеньев: операторов, ассистентов, врача. Чистота помещения. Все сотрудники ведут себя очень вежливо и профессионально.
Обратился для осмотра, позже обратился для чистки и удаления кариеса. Операторы вежливые, если приём днём или вечером, напомнят о приёме в тот же день, если утром, то вечером предыдущего. На входе есть свои бахилы (ура), бутылочки с водой (правда, не знаю, для декоративных целей или нет, не уточнил) и небольшой диванчик. Единственное, что там вызывает вопрос - это шкафчики под вещи. Они высокие, но узкие, так что не стоит брать что-то, что широкое в двух измерениях или если предмет чувствителен к ориентации в пространстве. Внутри чисто. Процедуры проводит врач вместе с ассистентом. Вам предоставляется вся необходимая информация, в процессе работы периодически интересуются вашим самочувствием, если станет холодно, могут предложить плед. В случае, если лечение по расчётам займёт продолжительное время, будет включен телевизор или музыка. Снимки ротовой полости и зубов, на которых показана ситуация до и после, наглядно объясняют, почему стоило обратиться раньше. В моём случае всё прошло быстро и безболезненно. Вас будет держать в курсе прогресса процедуры, заранее уточнят, нет ли у вас релевантных аллергий, предоставят консультацию по всем противопоказаниям. Врач Корчевская Анна Викторовна и её ассистенты при каждом визите делали всё быстро и качественно.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Ваз за такой развернутый отзыв, за столь подробно описанный каждый шаг. Благодаря Вашим словам, мы понимаем, что двигаемся в верном направлении и наши пациенты довольны. Мы стараемся продумать каждую мелочь, которая порадует Вас и подарит чувство уюта и комфорта, поэтому питьевая вода предлагается нашим пациентам бесплатно. Еще раз спасибо и будьте здоровы ;)
ул. Максима Горького, д. 123/67
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу Маргарите Андреевне и её ассистенту Никите! Быстро, качественно, слаженная работа персонала, в кресле можно уснуть. Если вы ещё думаете, где полечить зубы, не раздумывайте, приходите в "Denta"! Лично я очень довольна, приду еще.
Кариес передних зубов, некрасивое зрелище.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы на приеме Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и приходите на бесплатные профосмотры ;)
ул. Максима Горького, д. 123/67
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Корчевской Анне Викторовне и ассистенту Мате за квалифицированную помощь.
Давно хотела вылечить зуб, но не знала в какую клинику и к какому врачу обратиться. По совету друзей обратилась в клинику "Denta" и осталась под хорошим впечатлением. Теперь я знаю, куда обращаться.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями после лечения. Мы были очень рады Вам помочь. Будьте здоровы ;)