Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону - фото
7.3
6.7
2.1

Ростов-на-Дону

Стоматология «Дента», Ростов-на-Дону: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (863) 320-07-83 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (77/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 123/67.

ул. Максима Горького, д. 123/67 Открыто до 22:00
(863) 320-07-83
Обновлено 09.02.2021

Врачи Стоматологии «Дента»

ООО "Парус"
Ким Александр Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента» города Ростова-на-Дону предоставляет гарантию на лечение и реставрацию до 7 лет. Используются системы защиты АнтиСПИД и АнтиГепатит и одноразовые инструменты. Соблюдаются высочайшие стандарты качества работы. Итоговая стоимость рассчитывается совместно с пациентом до начала работы. Врачи стоматологии «Дента» регулярно совершенствуют свои навыки и посещают профильные семинары. Перед включением в штат учреждения каждый специалист проходит переподготовку на базе учебного центра при стоматологии и подтверждает свою квалификацию. В наличии современное оборудование известных фирм.

На базе стоматологии «Дента» проводится лечение зубов, протезирование, профилактика заболеваний зубов и десен, хирургические вмешательства, имплантация зубов, процедуры эстетической стоматологии. Оказывается при следующих проблемах: изменение цвета зубной эмали, дискомфорт при приеме пищи, реакция на холод, горячее, кислое, кровоточивость десен при чистке, внешне здоровый зуб стал шататься, неприятный запах изо рта. Ведется прием детей.

До стоматологии «Дента» едут автобусы №5, 9, маршрутки №98мт, 85, 85а, автобусы №226, 82, 67а, 55, 40, 29, 24. Выйти на остановке «Переулок Семашко».

У здания клиники имеется парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-07-83

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Прекрасная клиника! Очень вежливый персонал! Девушка на ресепшене - просто чудо! В клинике очень уютно, чисто, даже сказала бы, стерильно! Современное оборудование, квалифицированные специалисты, приемлемые цены!
Была на приëме у Кичигина Андрея Дмитриевича впервые. Очень волновалась перед приëмом, но с первых минут общения с доктором волнение и страхи ушли! Зуб, который другой врач хотел удалить, Андрей Дмитриевич спасал 2 часа. Свою работу он контролировал снимками, потом подробно и наглядно мне всë объяснил. Сам позвонил и записал меня на дополнительное обследование. Доктору помогал ассистент, который без слов понимал что мне необходимо и старался сделать моë пребывание в кресле максимально комфортным. Приëмом осталась довольна. Побольше бы таких отзывчивых, вежливых, терпеливых и, главное, квалифицированных врачей, как Андрей Дмитриевич!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Вы не представляете, как нам приятно читать Ваш отзыв. Забота о Вас - наша главная задача! Благодарю Вашим словам мы понимаем, что идем в верном направлении. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством услуг и профессионализмом. ;)
Посетили врачаДекабрь 2020
Большое спасибо за доброе отношение, качество обслуживания, оперативность и, самое главное, за результат!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Стараемся делать свою работу хорошо. :) Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обслуживание, качество услуг.
Пришёл на бесплатный осмотр. Сделали снимок, все объяснили и дали рекомендации. После сделал чистку, показали до и после - все сделано на высшем уровне.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы и до новых встреч!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличная стоматология, все понравилось. Уютная атмосфера, вежливый персонал, квалифицированные врачи. Спасибо Ким А. Д. за чуткое отношение и безболезненное восстановление зуба. Лечить здесь зубы совсем не страшно и не больно.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за доверие и что делитесь своими впечатлениями! Приходите к нам вновь, всегда Вам рады!