Поликлиника «Авеню-Красный Аксай» на Богданова, Ростов-на-Дону - фото
4.5
6.7

Поликлиника «Авеню-Красный Аксай» на Богданова
Ростов-на-Дону

Поликлиника «Авеню-Красный Аксай» на Богданова, Ростов-на-Дону: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1650 руб., запись на приём (863) 322-12-86 , официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Ростова-на-Дону (58/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Богданова, д. 85.

ул. Богданова, д. 85 Закрыто до 07:30

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 322-12-86

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника «Авеню-Красный Аксай» на Богданова
6 лет назад познакомилась с замечательным доктором Изабеллой Григорьевной! Она нам помогла с первой беременностью (ждали нашу крошку 6 лет), никогда не думала, что врач может быть настолько добродушным, отзывчивым, специалистом своего дела. Благодаря ей я выносила и родила здорового сыночка! Сейчас стою у нее на учете со второй беременностью, и опять она, как добрая фея помогает, контролирует, ведет нашу крошку, все необходимые анализы, УЗИ, КТГ, все по плану! Спасибо вам огромное! Мы теперь без вас никуда! P. S. А то, что многие пишут про очередь, так это хорошо. Значит специалист хороший и многие хотят к ней попасть на прием!
Лечащий врач: Зейтунян И. Г.
Прекрасный специалист! Да, очередь к ней бывает большой. Да, бывает, приходят и по знакомству. Но это говорит лишь о профессионализме и высокой квалификации врача. Моя супруга наблюдается у неё (уже вторая беременность), но о других врачах не могло быть и речи. Первого ребёнка буквально "пронесла на своих руках" за всё время беременности, любое обращение или просьба никогда не оставались без внимания. Было очень тяжело, но выдержали, только благодаря ей. И вот, вторая беременность - и опять сложности, но, чувствуя за спиной такого специалиста, было ощущение заботы и поддержки всегда. Спасибо Вам большое, Изабелла Григорьевна! Рады, что повстречали Вас на жизненном пути!
Лечащий врач: Зейтунян И. Г.