Психологический центр «Люмос» на Солженицына, Ростов-на-Дону - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
7.0
8.0
7.5

Психологический центр «Люмос» на Солженицына
Ростов-на-Дону

Психологический центр «Люмос» на Солженицына, Ростов-на-Дону: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4000 руб., запись на приём (863) 320-11-36 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ростова-на-Дону (79/100), адрес - Ростов-на-Дону, просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2.

просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2 Открыто до 20:00

ИП Благодырь Юлия Михайловна
Благодырь Екатерина Михайловна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психологический центр «Люмос» на Солженицына города Ростова-на-Дону гарантирует пациентам строгую конфиденциальность. Работу учреждения курирует ведущий психотерапевтический центр страны им. В.М. Бехтерева. Врачи психологического центра «Люмос» на Солженицына имеют большой опыт и врачебную степень, используют только научно-обоснованные методы.

В психологическом центре «Люмос» на Солженицына оказывается помощь в области семейной психологии, при проблемах в детско-родительских отношениях, в самореализации.

Проводится психотерапия для взрослых: хронический болевой синдром, расстройство личности, сексуальное расстройство, социофобия, психосоматические расстройства, нарушение пищевого поведения, навязчивости (ОКР), нарушение памяти и внимания, агрессия, бессонница, депрессия, панические атаки, стресс, тревога, фобии.

Также оказывается психотерапевтическая помощь детям и подросткам: проблемы в адаптации (садик, школа), проблемы в обучении, непослушание, гиперактивность, замкнутость. стеснительности, трудности общения, подготовка к школе.

До психологического центра «Люмос» на Солженицына едут автобусы №67а, 67. Нужно выйти на остановке «Микрорайон № 5 Левенцовский».

График работы специалистов

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 320-11-36

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Доказательный подход. Отличные специалисты.
Не понравилось
Приходится ехать на другой конец города, но оно того стоит.
Долго искали психолога для ребёнка 4 лет, сложности в мотивации и отказы обучаться. Счастливый случай помог найти страничку этого центра. Предложили на выбор двух специалистов. Очень радует доказательный подход, потому что до этого нас отравляли к психиатру и настаивали на сильнодействующих препаратах. Грамотная терапия уже поменяла ребёнка, снизилась тревожность, стало понятнее нам, как родителям, как правильнее общаться с сыном. Мы ещё в процессе, но результат уже значимый. Спасибо. :)
Психологический центр «Люмос» на Солженицына
Добрый день.
Действительно, наш центр использует только научно доказанные методы психокоррекции, что позволяет справиться с многими психологическими проблемами.
Благодарим Вас за обратную связь и ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями, ПЦ "Люмос".
Посетили специалиста Октябрь 2021
Выбирала изначально не центр, а психотерапевта по информации в интернете, для подростка. Так и оказались на приёме в "Люмосе", центр уютный, есть зона ожидания для родителей, так как ребенок занимается индивидуально с терапевтом. Система администрирования работает удобно, можно решить вопрос записи даже довольно поздно вечером, а также найти компромисс или индивидуальный подход. :) Работаем так уже 4 месяца, все устраивает. Ребенок сразу стал доверять терапевту, несмотря на свой подростковый возраст и осторожный стиль общения.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Кабинет небольшой, достаточно уютный, светлый, разделен на зону для бесед и уголок для маленьких детей (я так поняла) шкафом для верхней одежды. Не помню, был ли там кулер. Во время эмоциональных переживаний хотелось пить. Салфетки в наличии. Приятно находиться в кабинете, ничего не отвлекает. Подъезжать удобно, сразу нашла по заметной вывеске. Специалист всегда пунктуален в отличие от меня. :)
Не понравилось
В целом, меня все устроило. Спасибо.
Обратилась в клинику с данного сайта, записалась к одному специалисту. Перед приёмом меня предупредили, что будет другой специалист. Сначала меня это смутило, так как долго выбирала, но я все же согласилась. И еще не ожидала, что оплата будет онлайн заранее до приёма. Однако мы успешно договорились и обусловились.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилась оперативность администратора. В коридоре диванчик. Парковка возле кабинета и Детская площадка неподалёку - если пришли раньше бегаем там. Все доброжелательные и учтивые.